Галерея "Работы Осинок-19
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Лоскутик, Янв 17, 2018

Лоскутик у Вас такие модели уютные.. смотришь и так нежностью и спокойствием веет... Спасибо за удовольствие для глаз))

Светланка*** , чудо как замечательно.. интересно было бы посмотреть на халатик из этой ткани, переработанной вашими умелыми ручками))) Ах... красота и очень элегантно!!!

submarine67, Ноя 08, 2017

submarine67 женственные модели. Вышло замечательно. Белое- мой фаворит)))

Yasya22, Янв 26, 2018
Yasya22
TessLady
читать дальше

Как Вы его лихо переработали!! Практически новое платье! Переделка понравилась. Вышло органично и без пафоса. ))))) Хвалю!

Спасибо! Идея пришла неожиданно, долго думала, в чем новый год встречать, как-то в тот год не приглянулась ни одна ткань для праздничного платья.

Осиночки, всем Доброго времени суток!
Накопила тут немножко хвастиков. Принесла показать 😳 (кое что уже показывала в темках закупок, потому как ткани все местные).
Приятного просмотра!

Кофточка из полтарека.
Фотографии в альбоме «хобби 2017», автор hobbi-svetlana на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Свитерок из трикотажа на меху.

Комплект сыну, куртка и штаны-комбез.

Фотографии в альбоме «Хобби 2018», автор hobbi-svetlana на Яндекс.Фотках

И юбочка из трикотажа диор. Идею подсмотрела на соседнем форуме у одной талантливой девочки.
Фотографии в альбоме «Хобби 2018», автор hobbi-svetlana на Яндекс.Фотках

Спасибо за внимание!

| пошивушки

Приветствую! 😃
Очень долго ничего не показывала, хотя и шила не так чтобы много. Но показать работы хочется.
Платье из вискозного трикотажа
Лёгкое платье из шёлка со льном
Брюки-распашонки и блузон из компаньонов - вышитого батиста (перед) и трикотажа (спинка)
Жилет из плотной ткани с большим количеством спандекса и кожи ( старые кожаные штаны)
И новогоднее платье, которое являет собой микс и швейно-вязально-вышивальный.

Селлена, Янв 28, 2018

Селлена
Как же мне нравятся ваши работы. 😘

| ответ

Спасибо, Лоскутик! Мне очень и очень приятно. 😃

Лоскутик, Янв 28, 2018
Лоскутик

Селлена
Как же мне нравятся ваши работы. 😘

Согласна!!! Так элегантно! Мои восхищения. Все так продумано ... диву даюсь. Голубое платье так красиво, мои аплодисменты! Шёлк и лен.. мм.. кто кого украшает ? Платье Вас или Вы, своим видом,платье?? 100% попадание! Брюки, жилет, новогодний ансамбль - заслуживают восхищённых взглядов. У Вас отличный вкус и волшебные ручки)))) Хвастайтесь почаще! 💟 💟 💟

Светланка*** отличные модели и хорошие фото. Шитьё можно рассмотреть в деталях. Как Вы аккуратно установили люверсы. Такое количество.. не иначе Вы-счастливая обладательница пресса;))
Вышивка срисована с Вас. Тонкая, красивая и стремительная. Очень понравилась модель, сами сочинили? Сын - счастливчик! Качественный и продуманный пошив. Каждая деталь на месте.
Юбочка Вам идёт, задорная такая! Понравилась изнанка .. с приятным ньюансом)))

Petson22, Янв 29, 2018
Petson22

Светланка*** отличные модели и хорошие фото. Шитьё можно рассмотреть в деталях. Как Вы аккуратно установили люверсы. Такое количество.. не иначе Вы-счастливая обладательница пресса;))
Вышивка срисована с Вас. Тонкая, красивая и стремительная. Очень понравилась модель, сами сочинили? Сын - счастливчик! Качественный и продуманный пошив. Каждая деталь на месте.
Юбочка Вам идёт, задорная такая! Понравилась изнанка .. с приятным ньюансом)))

Татьяна, спасибо огромное!
Для люверсов у меня не пресс, а специальные щипцы. С ними то же удобно. А вот дыроколом столько дырок проделать - думала руки отвалятся 😈
Свитерок с вышивкой - модель моя, но получилась вынужденно. Это трикотаж с мехом и он ну ооочень слабо тянется. А ткани взяла только на водолазку. Да и хотелось мне тепленькую и мягкую водолазку, но в такой ворот голова бы точно не полезла. Тогда я и решила вшить молнии. Те что понравились в магазине, были только длинные. Кусочки с замочком пошли в плечевой срез, а хвосты вшила в бока. Они не расстегиваются и имеют только декоративную функцию 😳

Добрый день! Девочки может кто подскажет где скачать хорошую выкройку шапки и снуда ,примерно такого плана. Может кто поделится проверенной выкройкой

И из какой ткани лучше шить ?

Мама сыночка!

И из какой ткани лучше шить ?

В зависимости от времени года, от кулира с лайкрой до полартека))

И я немного покажу. Выкройка футболочная из Бурды 44 размера(русского) Модерация-подняла горловинку и уменьшила, сделала длинный рукав, расширила плечики))
3 брата, но не близнеца. 😂 😂 😂 Все на 44 размер 😊
Фотографии в альбоме «Пошито»
на фотохостинг →

читать дальше

Авторы
Теги
Упоминания