Галерея "Работы Осинок-19
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Светланка***

Ответила в личку.

И мне, пожалуйста , ссылку на сокровища ( у меня почему сообщение - "Пусто "- при попытке войти в " Наши сокровища "

Lilly, Ноя 12, 2017
Lilly
Светланка***
читать дальше

И мне, пожалуйста , ссылку на сокровища ( у меня почему сообщение - "Пусто "- при попытке войти в " Наши сокровища "

Lilly, точно мне вопрос? Если честно, не понимаю про "Наши сокровища" 😳 😳 😳

Тоже хочу показать свое пальто из Бурды https://burdastyle.ru/vikroyki/palto/palto-burda-2012-8-101-b/

kseniya70, Ноя 16, 2017

kseniya70 очень удачное пальто, цвет обалденный!!!! 😃

M@linka, Ноя 17, 2017

Хочу похвастаться. По мотивам сарафана Валентино)

Светланка***

Очень красивое платье, а цвет просто приковывает внимание!

Доброго всем дня.
Девочки покажу немного сшитого. 😏 😏 да да я еще и шью
"Девушка что-то вид у вас не очень, вы пьющая.? НЕТ я ШЬЮЩАЯ" 😂 😂

Нежнюлька батист и жаккардовые брючки

Остатки с браком миссони, вот как влезла до сих пор не пойму и брючки из бербери трикотажа

Остатки блузочной чья не помню, поскольку было очень мало, рисунок не подобран, да честно мне так больше нравиться
и немного по хулиганила брючки джерси с лампасами 😂 , а почему бы и нет. Пояс притачной, молнии нет, но тянуться хорошо, очень комфортны, блузочка из атласного шелка ( сшита давно )супер

сейчас заметила , а манекен то с кривенькими ножками и с булавками в голове 😂 😂 😂

OlgaLosss, Мар 26, 2014

OlgaLosss Здравствуйте. замечательные у вас работы. Очень понравилось пальто с капюшоном.Именно то что я хочу сшить. У вас есть МК на это пальто.Так как опыт у меня совсем небольшой не могу сразу сообразить что к чему

Было у меня платье на новый год - одно из первых праздничных

Однажды решила переделать - купила кружево, отрезала верх и убрала рукав. Сверху пришила кружево.
Вот что получилось.

Доброго дня, с прошедшими праздниками.
Немного простых вещей.
Блуза в стили наверно 😂 бохо или хиппи, очень комфортная, на заказ для одной очень энергичной дамы, которая любит путешествовать. Размер 60 российский . Отличная модель у кого широкие плечи и узкий таз. Ткань хлопок, шелковистый, не просвечивает. На манекене все висит 😂 и смотрю помялось, (но это я пока на манекен джинсы натягивала 😏 )

выкройка

детали

И еще для нее же. Трикотажный лен и кружево. Кстати по этой выкройке шью брюки ,очень понравилась посадка и самое главное очень просто и быстро шьются. Для плюсиков просто класс.

выкройка

детали

Авторы
Теги
Упоминания