Галерея "Работы Осинок-16"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

sudarikova-nika , я в восторге от ваших шедевров !!!!!!!!!!!!!!!!
olg4706, классные вы наряды шьете !!!!!!!!!!! С удовольствием такие бы носила ...... 😊 ))))))))))

Nadesa
Спасибочки,стараемся иначе бизнесу прейдет 😡Торговля и так плохая вот не повторностью с другими и выигрываем.

olg4706, красотаааа! 😃 чувствуется приближение праздника... 🎄

IndigoGirl

olg4706, красотаааа! 😃 чувствуется приближение праздника... 🎄

😃 😃 😃 😃

olg4706, у Вас работы всегда на высшем уровне, столько идей воплощаете в жизнь!
Умничка, спасибо Вам! на фотохостинг →

olg4706, безумно красивое платье!!! Повезет кому-то! А пояс!!! М-ммммм....
Взяла на заметку! Можно?

Claksa

Lafy, мне показалось ваше исполнение жакета (бурда 12/2009) немного отличается от оригинала. что-то меняли при пошиве? ваш вариант мне больше нравится..

Добрый день,Lafy.Присоединяюсь к вопросу,в журнале мне не понравилась модель.Линия плеча у Вас ,как в журнале,насколько возможно,рассмотрела на фото,может планка уже?Манжет нет?

olg4706
Ну мастерица! Отличные работы! Очень понравились оба платьица! Процветания твоему бизнесу! Побольше счастливых покупателей!

Lanskaya
DorLara

Взяла на заметку! Можно?

Конечно можно 😃
Neonila-56
Девочки большущее спасибочки!!!!!!!!!!!Мне ВАШЕ признание очень дорого!!!!!Подкину еще вам с летнего эта модель распродалась вся около 10 платьев может чуть боле точно непомню на фотохостинг → И заказ для постоянной клиентки из шарфика. на фотохостинг → на фотохостинг →

Claksa

Lafy, мне показалось ваше исполнение жакета (бурда 12/2009) немного отличается от оригинала. что-то меняли при пошиве? ваш вариант мне больше нравится..

Спасибо большое. Да меняла, во-первых заузила рукава (много заузила!!!), а во-вторых-планку сделала без отворота (т.е. деталь воротника сделала без подгиба), а то очень громоздко получалось.

olg4706, добрый день.
У Вас отличный вкус, чувство ткани и профессиональное решение каждого изделия. Очень приятно смотреть на Ваши модели, сделано все с любовью, хоть и на реализацию.

Настенька! Ваше платье супер! Вы умница! Сочетание, моделирование... можно вопросики7 Нагрудн. вытачку убрали, т. к. это трикотаж, правильно я поняла7 Спасибо Вам !

валентина капура, спасибочки! 😋
А я нагрудные вытачки не убирала, я вообще вытачки очень люблю, леплю их даже туда, где они не предусмотрены 😂
Вот, фото темноватое, но вытачку видно http://ifotki.info/7/d705e936bf42fd5c8f172d511a51239dbc4bc475069311.jpg.html
Оказывается, как-то она у меня не на месте получилась 😕 Вот только сейчас на фото и заметила 🙄Видимо потому, что много со всех сторон убирала, чтобы платье лучше посадить.

olg4706, полностью согласна с девочками, смотреть на ваши работы одно удовольствие 😘

Настенька! Очень красивое платье! Обязательно носить!
olg4706! Спасибо Вам, что такую красоту показываете!

Авторы
Теги
Упоминания