"Со Светланой во СВЕТлице"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг → 1 апреля - международный день бабочек и птиц ,18 апреля - день подснежника .Всем любителям бабочек,птичек и весенних цветочков посвящается...
Весенний
1.Рукоделочка по данной теме( см.выше)
2.Сладкое
3.чай\кофе...потанцуем?
4.для хомячьей души
5.для детишек(но не 90% всей посылки)
6.не обязательно, по желанию....
Все должно быть новое! чистое! целое!!! и не мусор!!!
отправка-до 1 апреля.

Все картинки темы

Немного озадачена работой почты...
Отправила 17 декабря, стандартно должно было всё уложиться в 3-5 дней. Ехать моей посылочке совсем близко - я летом туда ездила на машине... Расстояние около 600 км.
Почему посылка из Челябинска поехала в Екатеринбург, а потом снова в Челябинск и опять его покинула!? Что-то начинаю волноваться, как бы моя подопечная без подарка не осталась... Если что, то новый буду собирать весь январь...

Ира, не переживай. Посылка обязательно доедет (только вопрос времени...) Мою вообще заслали на другой индекс, теперь возвращают на сортировку совсем в другой город, хотя могли просто из одного пункта в другой переслать, там разница в 10 км...а когда я звонила в абонентский отдел, мне сначала сказали, что это вообще не моя посылка (под моим же номером) якобы у нее и вес другой и адрес тоже не совпадает, а где моя неизвестно и ждите положенное время....только начальник сортировки ОПС смог прояснить ситуацию...Почта перед НГ жжет

хуже чем жжет 🙁
а я не могу сфотографировать.в квартире как в погребе.хоть на улицу выноси и делай фотосессию
конфетка от Ялинки на фотохостинг →

Кажется и до меня посылочка почти добралась,экспресс почта приезжала нас дома не было,теперь во вторник буду звонить,сейчас выходные у нас. 😜

Ту-ру-ту-ту!!! Девочки, сегодня я получила подарочек от Ольги panda-olga
И чего там только не было! Всю посылку я разделила на фото по тематикам.

Общий вид подарка
на фотохостинг →

Сладостей целая куча!!!: конфетки, зефир (уже уничтожили одну пачку 💝 ), разные виды чая (муж особенно радовался, уж очень чай уважает 🤗 )

на фотохостинг → на фотохостинг →

Рукоделочки: Снеговик, игрушки на елочку и замечательная открытка-сюрприз с письмом от Оленьки 👍

Книги, нужности для хомяка: фетр, набор для творчества из лоскутков, репсовые ленты, пайетки, бусины, пуговки, набор для изготовления петушка (дочь на него уже глаз положила). Еще тут была интересная вещица- семейный календарь-планинг (у нас никогда такого не было, обязательно будем пользоваться). Еще магнитики (сразу отправились на холодильник)

А это все богатство для детского хомяка: для сына- набор для моделирования, игра "Крокодил" (обязательно сыграем все вместе), для дочки: резиночки, карандаши, фломастеры, мелки и самое главное- личный дневник (Счастью не было предела, 😘 Злата его схватила с круглыми глазами и быстро принялась заполнять)

на фотохостинг →

А это символ года- Петушок- миниатюрная вазочка для зубочисток!

на фотохостинг →

А это для новогоднего настроения: хлопушки, елочные шары и набор разнообразной косметики

на фотохостинг →

Оля! Спасибо тебе за такой чудесный подарок и за праздничное настроение!!! 🎉 Все мои домочадцы очень рады и передают тебе большой привет и наши поздравления с наступающим праздником! 😘 🎉

Marina1980, я очень рада,что подарок дошел вовремя и понравился вам.Еще раз-с наступающим новым годом!Здоровья,счастья,исполнения желаний,деткам хороших оценок и верных друзей,а родителям-терпения с детками и любви. 😃

Никуська, Дек 21, 2016

Никуська, Катюш! разыгрывай.больше нет желающих
Ялинка! Ира!!! где конфета??? 🍳 🍳

Разыграть то могу,только отправить не успею.Длинная рабочая неделя,приезжаю в 11 вечера домой

Никуська, Дек 25, 2016

Никуська, разыгрывай.я твою отправлю по приезду.не успела 😳

Ничего страшного.если получится магнитик привези пожалуйста

Девочки!! Получила я свой новогодний подарок от новенькой девочки Антонины.Впервые в жизни ощутила такой мандраж в играх.Я очень ждала ее и волновалась,что не успеет.Там ехали подарки для моей Надюши. но начнем по порядку. Рукоделки!!!!целых 2!!! изнаночка идеальная!!! на фотохостинг → .коты ушли к сестре,не отстала,пока не подарила 😈 мои дикие танцы (бегемот разбушевался 😈 )мурано и аида и белфаств горошек!!! мечтаааа 😘 на фотохостинг → на фотохостинг → для меня конфет много не бывает с кофе точно 🙉 на фотохостинг → открыточки для меня ,а Надино уже в чемодане .в НГ под елку. 😏 ну и естественно для меня красивой на фотохостинг → 😃 😃 😃
Тонечка!!! ты так переживала,все хорошо .Ставлю тебе 5+ спасибо тебе большое!!!

Судя по треку моя посылка получена. Открытка, надеюсь, доберётся в ближайшее время.

Девочки!!! сегодня последнее воскресенье 2016 года!!! 😏

Света! Я очень рада, что тебе все понравилось! Надеюсь, ты всему найдешь применение 😏
Я тоже переживала, что не успею в срок из-за болезни, но... все получилось! Ура!!! С наступающим Новым Годом 🎄

Девочки!! Авнтюрный сюрприз запускаем??? но с жесткой отчетностью.без обид 😎

Авторы
Теги
Упоминания