"Со Светланой во СВЕТлице"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Рег.
08.07.2010
Сообщ.
9455

Янв 14, 2017 14:25

Авантюрный сюрпризник Суть игры:
Вначале собираются участники, склонные к авантюризму, любители сюрпризов и всяких неожиданностей. Формируется цепочка отправления.
Дальше первый складывает в коробку 7 предметов, все нужное, ненужное, не нашедшее свое применение(но не хлам!!!!). Полет фантазии здесь неограничен, это могут быть остатки наборов, наборы, которые передумали вышивать, ниточки, канва, ткани, сладости и вкусности, символы вашего города, хозяйственные полезности, рукодельные приятности и т.д. Можно также передаривать и ранее подаренные наборы.
Первый участник отправляет следующему, согласно сформированной цепочке.
Цепочка формируется из расчета минимального расстояния между городами, что бы снизить почтовые расходы и сократить время путешествия нашей посылки. Маршрут замкнут, т.е. последний в списке отравляет первому адресату!
Тот, кто получает коробку, выбирает для себя все, что нравится, НО не более 5-ти предметов и докладывает столько же предметов, сколько взял. (мне в личку фото взятого и равноценно доложенного)
Например: взяли три, положили три равнозначных предмета (равнозначность здесь крайне условна, но чтобы не было так: взяли набор, положили моточек ниток), ничего не взяли (не будем исключать и такой вариант), ничего докладывать не нужно. Отправляем следующему адресату.
На всеобщее обозрение, в нашей теме, выкладываем фотографии только тех предметов, которые взяли себе. Подробное содержимое оставшегося, а также фотки того, что туда было добавлено держим в секрете, дабы следующий адресат мог только гадать о том, что же ему там приедет.
Учитывайте тот факт, что участие потребует от вас около 200р на отправку посылки дальше, а внутри может не оказаться ничего ценного. Не расстраивайтесь! Это игра!
Желающие жмякуют листик

Все картинки темы

Я играю.

Меня тоже пишите в Новогоднюю игру New Year

Девочки!!! начинайте подготовку .она универсальна!!! чтобы не было потом " извините,времени не было "

Света, так уже начали Cool New Year

...девочки, всем добрый Приветственный смайл
...я с отчетиком Snapshot
...замечательную конфетку от Машульки получила несколько дней назад http://club.osinka.ru/topic-113358?p=18499381#18499381

..так получилось, что горшочек у топиария не перенес пересылки Hm... ...обидно, досадно, НО ! поправимо (..и вообще, говорят бьёться - на счастье значит Cock )......поэтому и задержала отчетик...решила "пересадить" и потом уж показать Rolling Eyes

итак , встречаем, Топиарий и шкатулка Ах, как чудесно будет! ...а в шкатулке сладости ...листочки для творчества.....набор пуговок (очень кстати для моего нового увлечения Oppa! и ручка для дочки......а еще журналы Что пишут в новостях?

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Машуль, спасибо тебе большое....надеюсь "пересадка" тебя не расстроила ...а то что разбилось - пусть будет на счастье Пусть и вам повезет!

всем привет! отчитываюсь: авантюрку отправила дальше. взяла два вложения - и столько же положила. правда из другой оперы...нне6 вышивка...но такие были. я вот с удовольствием нужностями отоварилась... Cock
девочки, а вот интересно: что потом будет с авантюркой, вес которой сейчас 2,6 кг?? если не разберут?? а не разберут - точно???

Мурррлыка, деревце в чашечке смотрится очень гармонично. Спасибо. Нужно теперь просто выбирать менее бьющиеся горшочки.

ялинка, Окт 04, 2016
ялинка

всем привет! отчитываюсь: авантюрку отправила дальше. взяла два вложения - и столько же положила. правда из другой оперы...нне6 вышивка...но такие были. я вот с удовольствием нужностями отоварилась... Cock
девочки, а вот интересно: что потом будет с авантюркой, вес которой сейчас 2,6 кг?? если не разберут?? а не разберут - точно???

Насколько я помню, авантюру начала Света. Она сделала первые вложения и отправила посылочку путешествовать. И она, получается, заключает авантюру. Сейчас авантюра движется ко мне, а я уже отправлю ее Свете. На этом цепочка замыкается. По моему мнению, посылочка должна обновиться на 100 % , и Света должна получить сюрпризы. (Неужели к ней вернутся ее же вложения? - не может быть!)

valya1, Окт 04, 2016

А мне понравилась Авантюрка. Не отказалась бы еще сыграть.

valya1, Окт 04, 2016

valya1, Валюш! мое добро разобрали еще вначале Mr. Green ты в НГ не желаешь поиграть ? по Украине?

Екатерина Шерер, сыграем.но с отчетностью. доверять нельзя никому!!!! Cool Сейчас, как встану на 2 ноги Sad

Света, я еще в раздумьях. Мне просто тупо некогда делать рукоделку. И мне все равно - Украина или Россия. Я как решусь, маякну.

Можно и меня записать в новогоднюю игру. Я только по России могу отправить.

Олюшка88, Окт 04, 2016

Олюшка88, старая гвардия из кустов выползает Very Happy

keri06, Окт 04, 2016

keri06, ой, сколько всего за это время случилось. Прям ещё одна жизнь прожита. Тут решила зайти посмотреть на осинку и как раз наткнулась на новогодний набор. Решила вернуться в обмен, прям чувствую уже праздник. Так хочется волшебства, а то в последнее время мало чего хорошего происходило в жизни.

Авторы
Теги
Упоминания