"Со Светланой во СВЕТлице"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг → 1 апреля - международный день бабочек и птиц ,18 апреля - день подснежника .Всем любителям бабочек,птичек и весенних цветочков посвящается...
Весенний
1.Рукоделочка по данной теме( см.выше)
2.Сладкое
3.чай\кофе...потанцуем?
4.для хомячьей души
5.для детишек(но не 90% всей посылки)
6.не обязательно, по желанию....
Все должно быть новое! чистое! целое!!! и не мусор!!!
отправка-до 1 апреля.

Все картинки темы

Сегодня с утра сгоняла на почту, там меня ждала посылочка из далекого Казахстана, от Анны Девченка Подарок волшебный, зря ты волновалась.
вот общий вид , ну а теперь по отдельности:
шикарные рукодельные шарики, целых три штуки
для племянника аппликация, для меня салфетки, вышивка с птичками, набор вышивки пряничный домик (ух-ты, надо срочно приниматься за работу)

шоколадка, новогодняя карамелька, средства для улучшения моей неземной красоты, симпатичная овечка с секретом (она светится в темноте)

вот такие Деды Морозы последний Дедулька был не пустой, в нем спряталось вот такое богатство тут с моим фотиком, что-то приключилось и фотки стали не четкими
Симпатишная синяя овечка чай (Спасибо Анечка), фетровые игрушки - звезды, елочки, сердечки, мыло с Маккуином, сладости, магнитики, бубенцы, классный черный лебедь для заварки (очень понравился)

В посылку было вложено письмо с приятными словами. Анечка, спасибо тебе за подарок от всей моей семьи. Подарок всем понравился, все рылись в нем и каждый находил что-то для себя.
Мы тоже поздравляем тебя и всю твою семью с Новым Годом!
Девочки, счастья всем и исполнения заветных желаний! и получения здоровских посылок
🎄 🎄 🎄 🎄 🎈 🎈

Дашенька (бобряк), очень рада что все понравилось, уж очень мне было волнительно собирать подарок для такой рукодельницы как ты. Шарик из ткани делала в первый раз, надеюсь удачно. Узнав о твоей тяге к Парижу сразу родилась идея сделать Эйфелеву башню на елку. Еще раз с наступающим Новым годом тебя!!!

Девы, колько интересностей-красивостей, а сколько нужностей-полезностей!!!!! С какой любовью подарочки собранны!!! 🎄 Какое чудо любоватся на ваши презентации своих чудес Новогодних!!!!! 🎄

Milochka76

Теперь можно выдохнуть и показать подарок от Мариночки (Marina1980). Эмоции, как всегда переполняют!

Люда, я совсем забыла положить тебе письмо. Барашка маленького делала моя доча, она впихнула его в посылку. 😃 Книжку и именные мультфильмы- для Насти и Анютки, а т.к. Андрюшке это уже не интересно, для него кружка с Танками, фонарик (только там нужно какую-то бумажку убрать, чтоб он начал работать) и мыло-телефон. Для мужа- чайный шарик. Для тебя, Люда, девчачья обложка на права. 😃 . А остальное и так понятно. С Новым годом!!! 🎉
А это рождественская картинка, она вышита шелком, покажу поближе. Шарик обтянут тканью.
на фотохостинг →

Hedda

А моя посылочка ждет свою получательницу аж с 21 декабря. Что-то я волнуюсь... 📍

Не стоит волноваться, Лариса! 😳 Посылку я смогла забрать только сегодня, не потому, что не хотелось, а потому, что не моглось! Я сегодня на главпочтамте была самая первая в 8.50. А за мной вытянулся хвостик из 10 человек.
И вообще, если бы я могла, я б тебя расцеловала! 😘 Столько красоты сразу и большую часть мне =)! 😏 Вот что я увидела, когда открыла коробку.
на фотохостинг →
А потом, когда я подняла мишуру, картина стала еще краше

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, можно, я здесь покажу? Сегодня мы ездили с первым новогодним спектаклем в этом году в приют Гнездышко... Там нам подарили вот таких замечательных козликов из газетных трубочек, сделанных руками детей.... на фотохостинг →
Так трогательно и приятно...

Уф. Можно выдохнуть. Танюш, очень рада, что подарок понравился 😃 .

Какой замечательно трогательный козлик с широко раскрытыми ручками для объятий!!!!!

а я сегодня от Надюши (Мисики) получила зиму - огромное спасибо! фото и все эмоции завтра 😊

Наташа, спасибо за отчет.Очень волновалась за посылку,как доедет и понравятся ли подарками.Теперь можно выдохнуть и с чистой совестью праздновать Новый год. Света, спасибо за игру!

А я сегодня тоже получила посылочку от Екатерины из Санкт -Петербурга. К сожалению не знаю ник моей снегурочки. (в посылке не было записочки). Катюш мне очень все понравилось , все такое красивое, а какой изумительный шарик 😘 . К сожалению отчетик могу предоставить только завтра, с телефона не умею вставлять фото.Огромное спасибо за подарок. 💟 🤗

Мне пришло сообщение, что посылка пришла на почтовое отделение, но к сожалению, я сегодня была в поездке целый день и не успела забрать. Теперь буду до понедельника нетерпеливо ждать

Пришла с хвастиком от Екатерины из Санкт-Питербурга феечка отзовись
Это общий вид подарка
на фотохостинг →
Рукодельная часть это шарик вышитый такой красивущий
и вышитый домик
на фотохостинг →
Всякие полезности и нужности украшения на окна- снежинки, снежинки светещиеся- на елку, араматная свеча-пахнет Новым годом и мандаринами, новогоднее полотенце, очень нужный коврик для сушки посуды.

на фотохостинг →
Для хомячка канва,ленточки , ниточки пуговички,Набор для вышивания и набор для создания открытки, Мыльная основа и краситель , скраб для мыла.
на фотохостинг →

Вкусный чай в очень красивой рождественской коробочке, конфеты и шоколад.
на фотохостинг →
Магнит и календарики с городом Кати

Катюш огромное спасибо за праздник и прекрасный подарок. 💟 💟 💟
Всех с Наступающим Новым годом.

снегурочки, деды морозы и их послушные "детки", пропустите внеочереди 😈
вчера я получила зимний сезон от Надюши (Мисики) - я еще никогда не была так рада тому факту, что ейвон выдают по спискам - моя посылка была в самом низу под сотней ейвона 😃
а потом я стояла с ней в обнимку пока мне не отдали бумажку заполнять, а все почтальенши ждали этого момента - они были похожи на малых детей (тетеньки за 50) - "ой а диви який сапог, ой а він не пустий, ой шарік..." - вынесли вердикт, что подарок собран с большой душой и поздравили с тем, что у меня есть такие друзья 😊
вот общий вид моей зимы на фотохостинг →
и содержимое сапожка - он такой мягенький и вместительный на фотохостинг →
вязанная штучка - это для сидушки табурета, но одна из почтальенш выдвинула версию другого использования - самое интересное, что Бяша (конфеточная) и правда помещается туда 😈
шарик с конфетками внутри - он такой хорошенький, что потом будет просто на елочке висеть на фотохостинг →
и сокровище - как же они пахнут! этот запах приятнее и обворожительнее любых духов (во всяком случае для меня 🙄 )
на фотохостинг →
Надюш, огромное спасибо за доставленную радость! я почувствовала себя малым дитем

а бонус тут http://club.osinka.ru/topic-143281?p=15851064#15851064

Вышитый шарик очень симпатичный 😘 и домик тоже. Росомашка поздравляю с продолжением сезонной темки!

Ксю от всей души поздравляю тебя с долгожданным и таким душевным сезоном ! Надюше Мисике огромное спасибо за твою радость.

Авторы
Теги
Упоминания