"Со Светланой во СВЕТлице"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг → 1 апреля - международный день бабочек и птиц ,18 апреля - день подснежника .Всем любителям бабочек,птичек и весенних цветочков посвящается...
Весенний
1.Рукоделочка по данной теме( см.выше)
2.Сладкое
3.чай\кофе...потанцуем?
4.для хомячьей души
5.для детишек(но не 90% всей посылки)
6.не обязательно, по желанию....
Все должно быть новое! чистое! целое!!! и не мусор!!!
отправка-до 1 апреля.

Все картинки темы

| игра

Вот все 3 поделки небольшие, чтобы можно было повесить, поставить. Композиция в садике, небольшое панно из суккулентов на керамической тарелки 12см, панно в рамочке 12х17 см

Вот и я получила свою конфетку от Надежды Компасенок.
Надечка, большое спасибо за такую прекрасную конфетку и дополняшки к ней!
Моя конфетка . А это дополняшки. Коробочка, сладости, заколочки для дочери, прихваточки. Такой красоты у нас никогда не было.
Надя, спасибо большое за такую красоту!!! Желаю творческих успехов!!

| Re: игра Nadi, Мар 13, 2019
Nadi

Вот все 3 поделки небольшие, чтобы можно было повесить, поставить. Композиция в садике, небольшое панно из суккулентов на керамической тарелки 12см, панно в рамочке 12х17 см

Желающих нет . Меняю на комплект наволочек для диванных подушек

Если нужно, одену на подушки и сфоткаю 2 размером 45х45, 1 - 40 х56 см

И цветочки хочу-хочу (давно мечтаю...облизываясь😉)и наволочки😍👍(в последнее время заблела ими😆), но нет возможности играть...
Разве...если б можно было ответную выставлять (вдруг бы повезло!) с отправкой по Украине лишь?
Я быстро вспомнила играющих трое украинок 😉им привет😘
пока такой вариант у меня игр, на пару месяцев

Marishka-hm, Мар 15, 2019
Marishka-hm

.
Разве...если б можно было ответную выставлять (вдруг бы повезло!) с отправкой по Украине лишь?

По России цену подняли за пересылку, придумали новое оформление), а заграница вообще зашкаливает. Я тут собрала сестре 30кг, делала заказы для её внучек,посчитали... оказалось дешевле ей самой приехать забрать)

Nadi, Мар 15, 2019

Nadi, о! И у нас такой же бум устроили...пересылка минимального веса 500гр увеличилась в 5раз...действительно проще в гости приехать!
Печалька😐

Marishka-hm, Мар 15, 2019
Marishka-hm

Nadi, о! И у нас такой же бум устроили...пересылка минимального веса 500гр увеличилась в 5раз...действительно проще в гости приехать!
Печалька😐

А сестра с Украины приезжала, она там живёт)

Конфетка к Насте-Лединой сегодня отправилась в путь.

На этот раз предлагаю коврик и приборчик для--- сделать шарики пушистые для игрушек, брелков, ковриков ( покупала всё порознь , хотела сделать коврик), но если пришить задник, то можно сделать и подушку. Вот куда можно деть остатки пряжи.

Надюша, ну где ты была раньше? Мне уже идут эти штучки для помпонов с Али-экспресс. Знала бы, не заказывала.

valya1, Мар 16, 2019
valya1

Надюша, ну где ты была раньше? Мне уже идут эти штучки для помпонов с Али-экспресс. Знала бы, не заказывала.

да я ещё жду пряжу с Тао к этому всему, из-за Нового китайского года весь заказ разбился на 3 доставки, что то успели выслать из магазинов на склад до праздника, но не все магазины успели выслать, а у них уже ничего не работало с 25 января.

И так желающих нет. Выставляю ещё раз на выбор

Nadi, Мар 20, 2019
Nadi

И так желающих нет. Выставляю ещё раз на выбор

Только по России?

Сегодня у нашей Светочки день рожденья!!!!!!!!!! От всей души - поздравляю!

на фотохостинг →

Света, с днем рождения!

Авторы
Теги
Упоминания