"Со Светланой во СВЕТлице"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг → 1 апреля - международный день бабочек и птиц ,18 апреля - день подснежника .Всем любителям бабочек,птичек и весенних цветочков посвящается...
Весенний
1.Рукоделочка по данной теме( см.выше)
2.Сладкое
3.чай\кофе...потанцуем?
4.для хомячьей души
5.для детишек(но не 90% всей посылки)
6.не обязательно, по желанию....
Все должно быть новое! чистое! целое!!! и не мусор!!!
отправка-до 1 апреля.

Все картинки темы

наверное я какая-то неправильная - мне хрюндель-мальчик нравится больше, чем хрюндель-девочка 😈
а сами хрюндели каких размеров?

росомашка

наверное я какая-то неправильная - мне хрюндель-мальчик нравится больше, чем хрюндель-девочка 😈
а сами хрюндели каких размеров?

Девочка- 9.5 см, модель. Мальчик пониже 9 см. Какие-то они у меня гламурные вышли в блестящей одежде и лыжи в блёстках.
А мальчик тебе нравится потому, что я ему шарфик нарядный надела. Мужики нежные, надо беречь 😈 Просто решила попробовать шарфики им повязать. Мальчику подобрала кружавчик и приклеила,а девочке не нашла ничего подходящего. Разве что бусы бисерные надеть под пальтишко 😈 Вторая пара есть попроще, только смотрят в одном направлении. Здесь мальчик не нарядный 😈

мне вторая, негламурная, парочка больше нравится 🙄

Шикарная ёлочка-полочка!!! И свинки классные! О-о-очень хочу такую!

И я хочу. Может на полки будут расставлять свои игрушки из яиц, они любят их перебирать. Только мне бы вместо сладкого ещё свинку девочку 😳 У меня трое внуков.

Завтра приедут гости. Поэтому разыграю конфетку сейчас.
5 листочков: Marishka-hm, ЕваТэна, Екатерина Шерер, Мусик78, Софья123

Марина, Мусик 78! Ура, встретимся! 😏! Можно было снежинки приклеивать. Я тебе их с клеем подарю 😃

вы ж на одной улице живете, что в магазине не пересекаетесь? 😈

Оксана, я и пишу, что встретимся с Мариной. 😃 Даже пересылать не надо в этот раз. Остался один должок в другой игре. Одна посылочка и всёёёё! Долгов к НГ не будет 🍭

Что-то мы давненько с москвичками не встречались. Может перед НГ получится или на НГ праздниках? 😏 Или все разъезжаются?

Люблида, Дек 08, 2018

Люблида, с удовольствием бы встретилась . Давайте организуемся

Ура!!! Я так рада!!! А еще я знаю одну маленькую девочку, которая будет очень рада елочке-полочке и двум маленьким поросяткам, которых она с удовольствием повесит на елочку. Спасибо, Люда, за красоту, которую ты творишь своими волшебными руками!

Люблида, Дек 08, 2018
Люблида

Что-то мы давненько с москвичками не встречались. Может перед НГ получится или на НГ праздниках? 😏 Или все разъезжаются?

Я за встречу всегда за))))
Кто готов и примерно когда))) отметить рукодельный Новый год

Сегодня получила свою шикарную конфетку! При искусственном освещении шикарный изумрудный цвет елочки совсем не передается:( А в жизни она такая красивая и хрюшки такие милашки! А еще были дополняшки: зефир, заколочка и снежинки для декорирования елочки. Спасибо огромное, Людочка! Мне твой декупаж о-о-очень нравится! 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟

Сразу выставляю ответную конфетку. Вязаные митенки из козьего пуха с ввязанным бисером (козий пух известен своими лечебными свойствами). Они средней колючести. В процессе носки длинные остевые волоски должны выпасть и митенки станут еще мягче. Стирать и полоскать в прохладной воде одинаковой температуры с любимым шампунем или спец. средством для стирки шерсти.

на вид очень мягенькие и цвет хороший

Ставлю листик, мне очень такие нужны для гуляний с собаками. В варежках и перчатках рулетку держать не удобно

Авторы
Теги
Упоминания