"Со Светланой во СВЕТлице"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг → 1 апреля - международный день бабочек и птиц ,18 апреля - день подснежника .Всем любителям бабочек,птичек и весенних цветочков посвящается...
Весенний
1.Рукоделочка по данной теме( см.выше)
2.Сладкое
3.чай\кофе...потанцуем?
4.для хомячьей души
5.для детишек(но не 90% всей посылки)
6.не обязательно, по желанию....
Все должно быть новое! чистое! целое!!! и не мусор!!!
отправка-до 1 апреля.

Все картинки темы

росомашка,
Ой, не додумалась сама!
Девочки, могу конечно же варировать на ваш выбор состав, вдруг кто не вышивает, а только лепит и набор не нужен и т.д. , а рукоделка нравится- жмите листик, учту ваши пожелания😘отредактирую вложения😉

Никуська, Июл 15, 2018
Никуська

Моя конфетка ,посмотрим найдутся ли желающие.Шкатулка-роспись в стиле Тиффани и брошь в морском стиле,можно при желании переделать в заколку

Солнце!!! Спасибо!! Такая красота!!! И цветочки в дело пойдут!
Ещё хочу!!!

valya1, Июл 23, 2018
valya1

Моя сладкая конфетка. Конфетница - связана из трикотажной пряжи, донышко - деревянное, вышивка -авторская схема. И фартушек на бутылку, вышивка - авторская схема. Вышивать было - сплошное удовольствие. Конфетница полна конфеток. Обязательно будут дополняшки.

Надеюсь, что желающие будут. Конфетку разыграю в конце недели.

Конфетку получила, спасибо. Все лежало в красивой коробочке.

Желающих на конфетку вторую нет. Меняю. То ли все в отпусках, то ли надоело всем сладкое уже в таком кол-ве🤣Но попробую еще разик, авантюрно так сказать😉
🍬🍬🍬 КОНФЕТКА 🍬🍬🍬
Набор для рукодельницы
-рукод.набор помошник для вышивания- маячок для ножниц, маячок для нитковдевателя и магнит для игл на выбор люб.цвета счастливицы, да-да, шанс заказать под себя любимую
- доп.вложения хомячку и сладкое в зависмости от увлечений и личных вкусов выигравшей
П.с. Картинка для привлечения внимания😉

Получила свою конфетку от Наташи-kazna. Вот закончим огород и приступим к вышиванию, надеюсь получится. В дополнение ещё и фартук на свадебную бутылку приехал, тоже для вышивки.

Спасибочки 💟 за конфетку и за кухонные дополняшки!

Marishka-hm, Авг 08, 2018

☘

Marishka-hm

Конфетка
Наборы для вышивки, рукод.набор помошник для вышивания- маячок для ножниц, маячок для нитковдевателя и магнит для игл, так же вязанные игрушки - Мороженка и Цыпа
Удачи!

Разыграю конфетку 1
http://backlinks-checker.dimax.biz/tools/generator_sluchainih_chisel/201808vrudi8.html
Поздравляю Валя! Жду в лс😉

Marishka-hm, Авг 09, 2018
Marishka-hm

Желающих на конфетку вторую нет. Меняю. То ли все в отпусках, то ли надоело всем сладкое уже в таком кол-ве🤣Но попробую еще разик, авантюрно так сказать😉
🍬🍬🍬 КОНФЕТКА 🍬🍬🍬
Набор для рукодельницы
-рукод.набор помошник для вышивания- маячок для ножниц, маячок для нитковдевателя и магнит для игл на выбор люб.цвета счастливицы, да-да, шанс заказать под себя любимую
- доп.вложения хомячку и сладкое в зависмости от увлечений и личных вкусов выигравшей
П.с. Картинка для привлечения внимания😉

Разыграем конфетку 2

http://backlinks-checker.dimax.biz/tools/generator_sluchainih_chisel/2018082s9pqh.html
Поздравляю Ольга! Жду пожелания😉

Ух ты!!!!! Я выиграла!!!!!!!!!! Да еще такую красоту! Спасибо!!!!!!!!!!! Маришка, я думаю - у тебя есть мой адрес или продублировать?

Свою конфетку выставлю на днях, пока не готова, было бы в сутках 48 часов, и тогда наверное не успевала бы. Постараюсь быстренько все приготовить

Девочки, я к вам с конфеткой. Она у меня на любой вкус рукодельницы.

Из рукодельного - пакетница для кухни, Для вышивальщиц - ниточки метализированные, светящиеся и меланжевые. Для вязальщиц - помпоны меховые для шапочек,для рукодельниц - две ниточки жемчуга искуственного. Но отправляться будет все вместе. И кончно вкусняшки - это обязательно. Надеюсь, желающие будут.

Ура! Я очень рада выигранной конфетке.
Ответную постараюсь выставить побыстрей.

Конфетка для рукоделия.
Пряжа Cottone gazzato 100% хлопок 1000м/100 гр 530гр
Спицы Адди 2 мм

Авторы
Теги
Упоминания