"Со Светланой во СВЕТлице"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг → 1 апреля - международный день бабочек и птиц ,18 апреля - день подснежника .Всем любителям бабочек,птичек и весенних цветочков посвящается...
Весенний
1.Рукоделочка по данной теме( см.выше)
2.Сладкое
3.чай\кофе...потанцуем?
4.для хомячьей души
5.для детишек(но не 90% всей посылки)
6.не обязательно, по желанию....
Все должно быть новое! чистое! целое!!! и не мусор!!!
отправка-до 1 апреля.

Все картинки темы

я застряла на второй рукоделке. 😳 и зарплата через 3 дня...и путь ей дальний ...

Я получила подарок от valya1. Валя спасибо!!!Красота!!! Пряжа, полотенчико красивое, канва, ниточки, ручки для сумки, ( сразу идея появилась), травяной сбор с родной Украины . Валя пишет рамочка для поделок, а я смотрю там как будто канва с печатью для вышивки, красивый сюжет. Ещё не вскрывала. чтобы пощупать)) И любимая бискорнюшечка для моей коллекции.И очень вкусные конфеты!!. На фото ещё не все висят, освободила место в верху, надо ленточки пришить и повесить)

Надюша, это действительно рамка , а вставлена просто фотка с пейзажем, это так в багетке сделали. Я рада, что мой сюрприз понравился.

Ну вот, мои посылочки получены и я свои получила, ура!

keri06, Апр 10, 2018
keri06

я застряла на второй рукоделке. 😳 и зарплата через 3 дня...и путь ей дальний ...

Я думала, что я одна такая "двоешница" 😳 😳 😳 получила з/п и бегом на почту - Ирина лови 🐠

А я получила конфетку от Светули!!!!!!!! 🎉

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!

И я до сих пор жду адрес от Насти-Лединой, чтобы отправить ей конфетку. Настя. отзовись!!!!!!!!!!!

Я тут. Умудрилась простыть после того как двое детей отболели. Сейчас напишу в личку.
Девочки помогите пожалуйста мои конфетки разыграть.

Лединая, Апр 15, 2018

Лединая, внук сказал №1 !!!! хочу быть первым! 😈 вот тебе и конфета!!! 📌 📌 📌 девочки! откликнитесь 😃 розыграли !

Девочки, я получила волшебный весенний привет от Люблиды-Людмилы.
Рукодельная весна - на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → . Вот такая восхитительная шкатулка с подснежниками!!! Вместительная, невероятно красивая. Я ее уже определила под лариаты. Люда, спасибо за такую красоту!!
на фотохостинг → - набор для вышивания с чудесными птичками (сфоткать нормально не как не получилось, но поверьте- они чудо), открытка с синичкой на весенней веточке, черный чай и вкуснющий мармелад в шоколаде фабрики Ударница (у нас я такой не встречала, но теперь буду посматривать), для сына блокнот который пригодится в школе и забавный чудо-мяч, который от прикосновения пальцев меняет цвет ✌️
на фотохостинг → - вкусные конфетки с темой весенних птичек уже почти съедены и брелки с собачками в мою коллекцию на фотохостинг → .
Люда, подарок на 300% получился весенним! Спасибо большое!!! 💟 💟 💟

Столько красивых подснежников! Бискорнюшка, зайка с подснежниками, сказочная шкатулка с подснежниками 👍

какая шкатулочка! интересная техника
эх, а моя всё ещё гуляет, уже четвертый день прохлаждается на складах транзитной Латвии

Моя посылка давно на почте получателя. Оля в отъезде. Надеюсь успеет приехать и получить.

я отправила!

Машульк@, Апр 16, 2018

Машульк@, шкатулка просто фантастическая!!! 😘

Я получила свою весну! , подарок от Кати - evka0210 Три красивые коробочки, тканюшки, шоколадки мне и мужу, наперсток и пуговки. Рукодельное - игольница и косметичка.
Рукоделочки покрупнее
Спасибо, Катя!
Вес посылки - 493г. 👀 👀 👀

Я занесла ноги ночью домой ! И с утра на работу. А после на почту, все получила!!!
ООчень понравилось. Софья,спасибо большое !!! Фото завтра,вечером ,обязательно отчитаюсь. СПАСИБО !

Авторы
Теги
Упоминания