"Со Светланой во СВЕТлице"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Рег.
08.07.2010
Сообщ.
9455

Янв 14, 2017 14:25

Авантюрный сюрпризник Суть игры:
Вначале собираются участники, склонные к авантюризму, любители сюрпризов и всяких неожиданностей. Формируется цепочка отправления.
Дальше первый складывает в коробку 7 предметов, все нужное, ненужное, не нашедшее свое применение(но не хлам!!!!). Полет фантазии здесь неограничен, это могут быть остатки наборов, наборы, которые передумали вышивать, ниточки, канва, ткани, сладости и вкусности, символы вашего города, хозяйственные полезности, рукодельные приятности и т.д. Можно также передаривать и ранее подаренные наборы.
Первый участник отправляет следующему, согласно сформированной цепочке.
Цепочка формируется из расчета минимального расстояния между городами, что бы снизить почтовые расходы и сократить время путешествия нашей посылки. Маршрут замкнут, т.е. последний в списке отравляет первому адресату!
Тот, кто получает коробку, выбирает для себя все, что нравится, НО не более 5-ти предметов и докладывает столько же предметов, сколько взял. (мне в личку фото взятого и равноценно доложенного)
Например: взяли три, положили три равнозначных предмета (равнозначность здесь крайне условна, но чтобы не было так: взяли набор, положили моточек ниток), ничего не взяли (не будем исключать и такой вариант), ничего докладывать не нужно. Отправляем следующему адресату.
На всеобщее обозрение, в нашей теме, выкладываем фотографии только тех предметов, которые взяли себе. Подробное содержимое оставшегося, а также фотки того, что туда было добавлено держим в секрете, дабы следующий адресат мог только гадать о том, что же ему там приедет.
Учитывайте тот факт, что участие потребует от вас около 200р на отправку посылки дальше, а внутри может не оказаться ничего ценного. Не расстраивайтесь! Это игра!
Желающие жмякуют листик

Все картинки темы

valya1, Май 27, 2017

valya1 оставь хоть попробовать Mr. Green

keri06, Май 28, 2017

keri06

Светуль, прибегай, мы ж рядом живем! Very Happy Так и быть, оставлю одну шишечку!!!!!!!!!

Моя конфетка Cock :
1 Рябина в сосновом меду
2 Шкатулка из змеевика( на голове ящерки есть камушек, очень красиво сверкает).

3 Моя рукоделка на выбор Mr. Green
Авоська из плащёвки.

Авоська из полиамида.

Подушка.

Сумка из хлопка.

Девочки, я получила вкусную конфетку от Вали
на фотохостинг → на фотохостинг → - вышитую и оформленную картину, очень красивую! Как мне нравится эта вышивка! В выходные будем вешать на стену. Валя спасибо! Вкусняшки - два пакета вкусных конфет, от которых осталось уже меньше половины. на фотохостинг → - а еще Валя вышила две обложки на паспорт, я свой паспорт давно "голым" ношу, постоянно времени не хватает обложку купить, а Валя прям угадала! Жизнерадостная апельсиновая пилочка для ногтей - такая прелесть! А клубничный заварник для чая - вообще супер, в выходные повезу его на дачу. Отдельное спасибо за красивые бусины, уже разложила в коробочку.
Валя спасибо For you! For you! For you!

Как хорошо, что картина целой доехала. На упаковке написали, что пересылаем стекло, наверное аккуратно перекладывали. Машуля, я рада, что конфетка тебе понравилась.

авантюру получила, но себе ничего не взяла. жду адрес чтоб отправить дальше.

Света, я по поводу авантюры. Хотя моя очередь и далековато, но мне отправлять придется MaksMila. А она потеряшка, ее ищут по всем играм, может конечно она и объявится, но не хотелось бы отправлять в пустоту.

авантюру отправила дальше.

1Marishka-hm, 2nuyta13, 3pervay, 4tusja-natusja, 5valya1, 6Баргузинка,7 ЕваТэна, 8Екатерина Шерер, 9Катерина З., 10Люблида, 11Машульк@, 12Мурррлыка, 13 Никуська, 14 Софья123
на фотохостинг →
Поздравляю №2 nuyta13
Аня, жду пожелания и адрес Cock .

Дорогую нашу Катюшу - Екатерину Шерер ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧКИ НАСТЕНЬКИ!!! roza roza roza roza roza roza roza roza
Здоровья, счастья, любви!!!

Катюша поздравляю с рождением красавицы и умницы!!!!

Катюша, с доченькой тебя! Вкусного молочка и спокойных ночей! For you!

спасибо большое за поздравление. Благодарю!

Моя конфетка: часы и косметика, плюс сладкое.

Разыгрываю конфетку сегодня.
1) valya1, 2) Акелла72, 3) Екатерина Шерер
Выиграл номер 2. Поздравляю, жду адрес в личку
http://randstuff.ru/number/et50jv/

Авторы
Теги
Упоминания