"Со Светланой во СВЕТлице"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Авантюрный сюрпризник Суть игры:
Вначале собираются участники, склонные к авантюризму, любители сюрпризов и всяких неожиданностей. Формируется цепочка отправления.
Дальше первый складывает в коробку 7 предметов, все нужное, ненужное, не нашедшее свое применение(но не хлам!!!!). Полет фантазии здесь неограничен, это могут быть остатки наборов, наборы, которые передумали вышивать, ниточки, канва, ткани, сладости и вкусности, символы вашего города, хозяйственные полезности, рукодельные приятности и т.д. Можно также передаривать и ранее подаренные наборы.
Первый участник отправляет следующему, согласно сформированной цепочке.
Цепочка формируется из расчета минимального расстояния между городами, что бы снизить почтовые расходы и сократить время путешествия нашей посылки. Маршрут замкнут, т.е. последний в списке отравляет первому адресату!
Тот, кто получает коробку, выбирает для себя все, что нравится, НО не более 5-ти предметов и докладывает столько же предметов, сколько взял. (мне в личку фото взятого и равноценно доложенного)
Например: взяли три, положили три равнозначных предмета (равнозначность здесь крайне условна, но чтобы не было так: взяли набор, положили моточек ниток), ничего не взяли (не будем исключать и такой вариант), ничего докладывать не нужно. Отправляем следующему адресату.
На всеобщее обозрение, в нашей теме, выкладываем фотографии только тех предметов, которые взяли себе. Подробное содержимое оставшегося, а также фотки того, что туда было добавлено держим в секрете, дабы следующий адресат мог только гадать о том, что же ему там приедет.
Учитывайте тот факт, что участие потребует от вас около 200р на отправку посылки дальше, а внутри может не оказаться ничего ценного. Не расстраивайтесь! Это игра!
Желающие жмякуют листик

Все картинки темы

вот это сюрпрайз)))

Ирочка, ну ты дала!!!!!!!!!!!! Хочу-хочу-хочу!!!!!!!!!!! Буду тихонько мечтать.

У меня есть одни часы, но я все равно хочу,хочу, хочу!!!!!!!
пошла медитировать ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah...

настоящий подарок ! хочуу Very Happy

Девочки! Всех с Весной и Днём Кошек! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

А рассылка как, везде или Россия?

Лилечка! Я за границу ни разу не отправляла - если выпадет, будете меня все дружно учить, как это делается! Laughing Laughing Laughing

С@ва, Мар 01, 2017
С@ва

Девочки! Всех с Весной и Днём Кошек! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

читать дальше

Лилечка! Я за границу ни разу не отправляла - если выпадет, будете меня все дружно учить, как это делается! Laughing Laughing Laughing

Главное, чтоб на почте знали как это делается Very Happy

Урааа!!! ТОгда и я с вами!

Всем доброго дня. На мою конфетку все желающие листики нажали? сегодня вечером разыграю)))

Итак, разыгрываю свою конфетку
Желающих пятеро 1. Irina Ars, 2. Marishka-hm, 3. Баргузинка, 4. Екатерина Шерер, 5. Серёжковна
и побеждает
на фотохостинг →

поздравляю и жду адрес в личку

Я только что получила конфетку от Ирины - Aniri-shka на фотохостинг →

Спасибо огромное за такую конфетку! Чак-чак такой вкусный!

Ура! Приятность то какая!
Адрес пишу. Конфетку выставлю в ближайшие дни.

Итак, провожу розыгрыш. Записалось 39 человек :
1.Aniri-shka, 2.Antonina103, 3.Filkowa, 4.Irina Ars, 5.Irinarx, 6.Luxury, 7.MaksMila, 8.Marina1980, 9.Marishka-hm, 10.Moonfox, 11.Nastenk@, 12.Natalisa, 13.Red Oks, 14.Vesnared, 15.Volena 16.kazna, 17.keri06, 18.licor, 19.lili_g, 20.nuyta13, 21.tusja-natusja, 22.valya1, 23.Баргузинка, 24.Бузичка, 25.Доброта, 26.Дракошка76, 27.ЕваТэна, 28.Екатерина Шерер, 29.Кисуля74, 30.Конди, 31.Купальница, 32.Курносик73, 33Лединая, 34.Люблида, 35.Машульк@, 36.Мурррлыка, 37.Серёжковна, 38.Софья123, 39.ялинка
Девочки, мне очень приятно, что моя рукоделка вызвала такой интерес, постараюсь в дальнейших играх ( было бы их побольше!!! Cock Cock Cock ) обеспечить часами всех желающих. Если хотите — могу выложить мастер-класс. А сегодня часики достаются номеру 23!!!

https://castlots.org/generator-sluchajnyh-chisel/
Баргузинка,поздравляю!!! И прыгают зайцы, зайцы... И прыгают зайцы, зайцы... И прыгают зайцы, зайцы... Адрес в личку, пожалуйста. Всех-всех-всех с Праздником Весны!!!! roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza roza

Авторы
Теги
Упоминания