"Со Светланой во СВЕТлице"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг → 1 апреля - международный день бабочек и птиц ,18 апреля - день подснежника .Всем любителям бабочек,птичек и весенних цветочков посвящается...
Весенний
1.Рукоделочка по данной теме( см.выше)
2.Сладкое
3.чай\кофе...потанцуем?
4.для хомячьей души
5.для детишек(но не 90% всей посылки)
6.не обязательно, по желанию....
Все должно быть новое! чистое! целое!!! и не мусор!!!
отправка-до 1 апреля.

Все картинки темы

Наконец могу выложить отчёт о полученном новогоднем подарке)))
на фотохостинг → Символ НГ - овечка уже стала любимицей дочки, нг венок, много вкусных конфет, набор для тела, красивая открытка, журнальчики - очень люблю бумажные варианты)), нг салфеточки, материалы для скрапа, снежинки, набор для вышивки с символом года, кофейные ложечки. на фотохостинг → Ну и самое-самое любимое и замечательное: нг вышивка бисером и вышитый снеговик, он стал ёлочной игрушкой)))
на фотохостинг → А это просто чудо чудесное - шарики на ёлку в разных техниках, они уже заняли подобающее место)))
Огромное спасибо, Ирина, от всей нашей семьи! Муж до сих пор пребывает в культурном шоке, как и я)))
Пусть Новый год принесёт тебе и твоим близким много радости, здоровья, тепла и нежности!

Поздравляю всех с наступившим Новым Годом! Желаю исполнения всех самых сокровенных желаний! Подарки у всех замечательные! С удовольствием их рассматриваю.
Спасибо, девочки, за отчеты. Катюш, с твоего позволения покажу шарик поближе.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Шарик полностью сшитый вручную, начиная от основания, набит синтепоном. Все лепестки пришиты, так что им хоть "в футбол играть" можно. Отдельное спасибо Лялечке Деловой плюшке за своевременно подаренную канву в сезонах.

какой красивый кружевной, ажурный

irina-cidorova, я получила сегодня посылку! Спасибо!!!! Праздник продолжается!
Отчет ниже (не получается уменьшить фото):
на фотохостинг →

Шарик- чудо! Только от осинки я могла получить такой красивый, душевный и волшебный шарик! Он с обережной вышивкой. Пойду в соседнюю тему расшифровывать)) А еще вышитого ангелочка и одежку для шампанского. на фотохостинг → на фотохостинг →

Хотела показать "на модели", но увы шампанское уже выпили))) Будем ждать Рождество.
А какой милый барашек из помпонов! на фотохостинг → на фотохостинг →

Ирина хорошо узнала меня и мою семью, поэтому подарки получили все!
Дочка- куклу, набор для бус (это в последнее время любимое занятие), резинки и ободок для волос. Муж- кружку и сладости с чаем. Хомяк пополнил запасы журналов, салфеток, ниточек, пуговиц, крючков, наборы для вышивки. Для кухни полотенце, магнитик.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Ирина, огромное спасибо тебе и твоим мужчинам за праздничное настроение!!!! 🙉 🙉 🙉 😘 😘 😘

уже ждем следующую. пока есть время для подготовки до огородов
а сколько у нас не полученных 😳 😳

Девочки ,мою посылку получили ,но видимо для отчета времени нет ,поэтому если надо могу показать свои рукоделки ...

Девочки, я писала, что получила свою посылочку как раз перед Новым годом. Но все не получалось выставить фото, первые дни 2015 года выдались довольно таки насыщенными. 😳
Я получила свой сюрприз от Лены-lenacka. Было очень интересно читать записочки с пожеланиями, которые прилагались ко всем вложениям. Ленины подарки сразу же пошли в дело 😏 Новогодний веночек украшает наш коридор, деревянные овечка и сапожок - елку. Ну и, конечно же, вязаный шарик тоже помещен на елку на центральное место. Мне очень нравятся такие шары, уютные, домашние, "теплые". 😘 Наборчик для специй сразу же был подарен моим старшим деткам. Васильки дочка обещала сплести, даже начала уже. Еще сладости, нарядный снеговичек-шоколадка, блокнотик для желаний. И много теплых пожеланий. 😂 😘
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Перед НГ я хвасталась,что в подарок от тиши444 получила по сезонам наборчик Милл Хилл со снеговичком.Вчера я его вышила.Хвастаюсь.
на фотохостинг →
Иринка,спасибо!!!

| нг

Ура-ура, и я получила посылку! Хвастаюсь:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Посылка от Таrina 16 . Спасибо , Татьяна. Много новогодних штучек - шары рукодельные, овечка очень оригинальная, елочка пушистая, мишура, полотенчики с барашками, и главная рукоделка - подушка с новогодней вышивкой, вся блестящая , снежная! И еще много всего для хомяка и сладости! Спасибо за такой отличный подарок!

Всем привет! Выдалась свободная минутка… в духовке яблочный пирог, ждем племяшку в гости пишу фотоотчетик! Открывала после боя курантов, радостно вздыхая от восторга! 😘
Спешу сказать огромное спасибо, своей Снегурочке Катеринка-картинка, а так же ее мужу, и дочке! 🎉 ❤️ 🤗 👍 ✌️
Приехал к нам сказочный новогодний подарочек! В нем было, милое душевное письмо и не менее милая открыточка! За приглашения, Катя, огромное спасибо! Очень хотим побывать на Байкале! Места очень красивые у вас там! Очень тискательная, мягкая очаровашка подушка-овечка! Пуговичный шарик! Уже на ёлке красуется! Для хомячка пряжа, и даже очень интересная такая ленточная пряжа, очень красивого цвета! Тесьма-ленточки, журнальчики. Интересные идейки там, уже взяла себе на заметку! Досочка с овечкой она же, подставка под горячее, пакетик саше, (очень приятный аромат, мне понравился!), магнит, в свою коллекцию. И конечно Катя поспособствовала, нашему с мужем загаданному желанию, иметь своё жильё! Поэтому у меня теперь есть такая замечательная ключница с мишками! )) 😃 ) И наборчик. 😃 Я обязательно буду его вышивать, на лунные сутки! Потому, как хочется именно дом, за городом, а не квартиру. Были конечно же очень вкусные байкальские конфеты! 💝 Их поедаем дружно всей семьей.
И Катюша, мне очень жаль 🙄 , но шарик не перенес дороги и разбился… доставала только осколки из коробки.
Всё остальное цело конечно, мелодия такая новогодняя и сантик очень прикольный с моторчиком! ⛷
Стекло или пластик наверное тонкий мы убрали. Теперь пытаемся реанимировать, и что-нибудь обязательно придумаем! Так что не расстраивайся сильно! Спасибо ещё раз за такой трогательный, душевный подарок! Очень всё понравилось! И конечно с новогодним приветом, и праздничным настроением мы, поздравляем Вашу семью! 🤗 ❤️ Всего, всего самого доброго и светлого! Дочка пусть радует каждый день, своими успехами и новыми открытиям!!!! И тебе творческих успехов!!! Светочка спасибо в очередной раз, за море позитива и удовольствия! как от процесса создания так и от получения!!! 🎉
Вот собственно и фоточки…
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Люда,рада что подарок понравился и успел к Новому году,надеюсь что всё пригодиться для творчества такой рукодельнице как ты 😏
А мне к Новому году ещё открыточка с поздравлениями пришла от Кисули74 с тёплыми словами ,Ирина спасибо большое!!! Было очень приятно ❤️
Мы тут с 31 декабря всем семейством дружно гриппуем ,температура,кашель и прочие гадости 🙁 не успел год козы начаться,как она уже нас рожками боднула,но говорят год благоприятен для творческих людей надеюсь что год будет всё же хороший и удачный .

Алена, как обидно, что шарик со снегом разбился так хотелось детские воспоминания тебе подарить...
С твоего позволения, покажу еще раз шарик на фотохостинг → С Новым Годом!

Аленушка, рецепт яблочного пирога фстудию, плиз.... Чет хочется чего-то постряпать, а в голову ничего не приходит....

| нг

А моя посылочка в городе N с 24 декабря, то ли почта извещение не принесла, или осиночка в отъезде....

Я, наконец, принесла отчет 😳 . Прости, Людмил, что так долго 😳 , но у меня перед новогодними праздниками всегда на работе просто "ужос" ⁉ . Специфика такая 🙃 Ну, вообщем, много ненужных букв, а отчет задержала, право слово неловко 😳
Поэтому - лучше о хорошем 😏 . Вот такое новогоднее чудо ко мне приехало 😋
на фотохостинг →
Я весь вечер на работе провела в нетерпеливом ожидании 😊 . Дальше - много фото 😏

читать дальше

Авторы
Теги
Упоминания