"Со Светланой во СВЕТлице"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Авантюрный сюрпризник Суть игры:
Вначале собираются участники, склонные к авантюризму, любители сюрпризов и всяких неожиданностей. Формируется цепочка отправления.
Дальше первый складывает в коробку 7 предметов, все нужное, ненужное, не нашедшее свое применение(но не хлам!!!!). Полет фантазии здесь неограничен, это могут быть остатки наборов, наборы, которые передумали вышивать, ниточки, канва, ткани, сладости и вкусности, символы вашего города, хозяйственные полезности, рукодельные приятности и т.д. Можно также передаривать и ранее подаренные наборы.
Первый участник отправляет следующему, согласно сформированной цепочке.
Цепочка формируется из расчета минимального расстояния между городами, что бы снизить почтовые расходы и сократить время путешествия нашей посылки. Маршрут замкнут, т.е. последний в списке отравляет первому адресату!
Тот, кто получает коробку, выбирает для себя все, что нравится, НО не более 5-ти предметов и докладывает столько же предметов, сколько взял. (мне в личку фото взятого и равноценно доложенного)
Например: взяли три, положили три равнозначных предмета (равнозначность здесь крайне условна, но чтобы не было так: взяли набор, положили моточек ниток), ничего не взяли (не будем исключать и такой вариант), ничего докладывать не нужно. Отправляем следующему адресату.
На всеобщее обозрение, в нашей теме, выкладываем фотографии только тех предметов, которые взяли себе. Подробное содержимое оставшегося, а также фотки того, что туда было добавлено держим в секрете, дабы следующий адресат мог только гадать о том, что же ему там приедет.
Учитывайте тот факт, что участие потребует от вас около 200р на отправку посылки дальше, а внутри может не оказаться ничего ценного. Не расстраивайтесь! Это игра!
Желающие жмякуют листик

Все картинки темы

Наконец могу выложить отчёт о полученном новогоднем подарке)))
на фотохостинг → Символ НГ - овечка уже стала любимицей дочки, нг венок, много вкусных конфет, набор для тела, красивая открытка, журнальчики - очень люблю бумажные варианты)), нг салфеточки, материалы для скрапа, снежинки, набор для вышивки с символом года, кофейные ложечки. на фотохостинг → Ну и самое-самое любимое и замечательное: нг вышивка бисером и вышитый снеговик, он стал ёлочной игрушкой)))
на фотохостинг → А это просто чудо чудесное - шарики на ёлку в разных техниках, они уже заняли подобающее место)))
Огромное спасибо, Ирина, от всей нашей семьи! Муж до сих пор пребывает в культурном шоке, как и я)))
Пусть Новый год принесёт тебе и твоим близким много радости, здоровья, тепла и нежности!

Поздравляю всех с наступившим Новым Годом! Желаю исполнения всех самых сокровенных желаний! Подарки у всех замечательные! С удовольствием их рассматриваю.
Спасибо, девочки, за отчеты. Катюш, с твоего позволения покажу шарик поближе.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Шарик полностью сшитый вручную, начиная от основания, набит синтепоном. Все лепестки пришиты, так что им хоть "в футбол играть" можно. Отдельное спасибо Лялечке Деловой плюшке за своевременно подаренную канву в сезонах.

какой красивый кружевной, ажурный

irina-cidorova, я получила сегодня посылку! Спасибо!!!! Праздник продолжается!
Отчет ниже (не получается уменьшить фото):
на фотохостинг →

Шарик- чудо! Только от осинки я могла получить такой красивый, душевный и волшебный шарик! Он с обережной вышивкой. Пойду в соседнюю тему расшифровывать)) А еще вышитого ангелочка и одежку для шампанского. на фотохостинг → на фотохостинг →

Хотела показать "на модели", но увы шампанское уже выпили))) Будем ждать Рождество.
А какой милый барашек из помпонов! на фотохостинг → на фотохостинг →

Ирина хорошо узнала меня и мою семью, поэтому подарки получили все!
Дочка- куклу, набор для бус (это в последнее время любимое занятие), резинки и ободок для волос. Муж- кружку и сладости с чаем. Хомяк пополнил запасы журналов, салфеток, ниточек, пуговиц, крючков, наборы для вышивки. Для кухни полотенце, магнитик.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Ирина, огромное спасибо тебе и твоим мужчинам за праздничное настроение!!!! Мега! Мега! Мега! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет!

уже ждем следующую. пока есть время для подготовки до огородов
а сколько у нас не полученных Embarassed Embarassed

Девочки ,мою посылку получили ,но видимо для отчета времени нет ,поэтому если надо могу показать свои рукоделки ...

Девочки, я писала, что получила свою посылочку как раз перед Новым годом. Но все не получалось выставить фото, первые дни 2015 года выдались довольно таки насыщенными. Embarassed
Я получила свой сюрприз от Лены-lenacka. Было очень интересно читать записочки с пожеланиями, которые прилагались ко всем вложениям. Ленины подарки сразу же пошли в дело Cock Новогодний веночек украшает наш коридор, деревянные овечка и сапожок - елку. Ну и, конечно же, вязаный шарик тоже помещен на елку на центральное место. Мне очень нравятся такие шары, уютные, домашние, "теплые". Ах, как чудесно будет! Наборчик для специй сразу же был подарен моим старшим деткам. Васильки дочка обещала сплести, даже начала уже. Еще сладости, нарядный снеговичек-шоколадка, блокнотик для желаний. И много теплых пожеланий. Laughing Очень-очень благодарен!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Перед НГ я хвасталась,что в подарок от тиши444 получила по сезонам наборчик Милл Хилл со снеговичком.Вчера я его вышила.Хвастаюсь.
на фотохостинг →
Иринка,спасибо!!!

| нг

Ура-ура, и я получила посылку! Хвастаюсь:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Посылка от Таrina 16 . Спасибо , Татьяна. Много новогодних штучек - шары рукодельные, овечка очень оригинальная, елочка пушистая, мишура, полотенчики с барашками, и главная рукоделка - подушка с новогодней вышивкой, вся блестящая , снежная! И еще много всего для хомяка и сладости! Спасибо за такой отличный подарок!

Всем привет! Выдалась свободная минутка… в духовке яблочный пирог, ждем племяшку в гости пишу фотоотчетик! Открывала после боя курантов, радостно вздыхая от восторга! Ах, как чудесно будет!
Спешу сказать огромное спасибо, своей Снегурочке Катеринка-картинка, а так же ее мужу, и дочке! La-la-la-lay-la Kissing Let's be a friends! Это супер! Респект!
Приехал к нам сказочный новогодний подарочек! В нем было, милое душевное письмо и не менее милая открыточка! За приглашения, Катя, огромное спасибо! Очень хотим побывать на Байкале! Места очень красивые у вас там! Очень тискательная, мягкая очаровашка подушка-овечка! Пуговичный шарик! Уже на ёлке красуется! Для хомячка пряжа, и даже очень интересная такая ленточная пряжа, очень красивого цвета! Тесьма-ленточки, журнальчики. Интересные идейки там, уже взяла себе на заметку! Досочка с овечкой она же, подставка под горячее, пакетик саше, (очень приятный аромат, мне понравился!), магнит, в свою коллекцию. И конечно Катя поспособствовала, нашему с мужем загаданному желанию, иметь своё жильё! Поэтому у меня теперь есть такая замечательная ключница с мишками! )) Very Happy ) И наборчик. Very Happy Я обязательно буду его вышивать, на лунные сутки! Потому, как хочется именно дом, за городом, а не квартиру. Были конечно же очень вкусные байкальские конфеты! sweet Их поедаем дружно всей семьей.
И Катюша, мне очень жаль Rolling Eyes , но шарик не перенес дороги и разбился… доставала только осколки из коробки.
Всё остальное цело конечно, мелодия такая новогодняя и сантик очень прикольный с моторчиком! New Year
Стекло или пластик наверное тонкий мы убрали. Теперь пытаемся реанимировать, и что-нибудь обязательно придумаем! Так что не расстраивайся сильно! Спасибо ещё раз за такой трогательный, душевный подарок! Очень всё понравилось! И конечно с новогодним приветом, и праздничным настроением мы, поздравляем Вашу семью! Let's be a friends! Kissing Всего, всего самого доброго и светлого! Дочка пусть радует каждый день, своими успехами и новыми открытиям!!!! И тебе творческих успехов!!! Светочка спасибо в очередной раз, за море позитива и удовольствия! как от процесса создания так и от получения!!! festoon
Вот собственно и фоточки…
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Люда,рада что подарок понравился и успел к Новому году,надеюсь что всё пригодиться для творчества такой рукодельнице как ты Cock
А мне к Новому году ещё открыточка с поздравлениями пришла от Кисули74 с тёплыми словами ,Ирина спасибо большое!!! Было очень приятно Kissing
Мы тут с 31 декабря всем семейством дружно гриппуем ,температура,кашель и прочие гадости Sad не успел год козы начаться,как она уже нас рожками боднула,но говорят год благоприятен для творческих людей надеюсь что год будет всё же хороший и удачный .

Алена, как обидно, что шарик со снегом разбился так хотелось детские воспоминания тебе подарить...
С твоего позволения, покажу еще раз шарик на фотохостинг → С Новым Годом!

Аленушка, рецепт яблочного пирога фстудию, плиз.... Чет хочется чего-то постряпать, а в голову ничего не приходит....

| нг

А моя посылочка в городе N с 24 декабря, то ли почта извещение не принесла, или осиночка в отъезде....

Я, наконец, принесла отчет Embarassed . Прости, Людмил, что так долго Embarassed , но у меня перед новогодними праздниками всегда на работе просто "ужос" Shocked . Специфика такая Wink Ну, вообщем, много ненужных букв, а отчет задержала, право слово неловко Embarassed
Поэтому - лучше о хорошем Cock . Вот такое новогоднее чудо ко мне приехало Razz
на фотохостинг →
Я весь вечер на работе провела в нетерпеливом ожидании Oppa! . Дальше - много фото Cock

читать дальше

Авторы
Теги
Упоминания