Техника FreeForm - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ
Все картинки темы

Ингрия, по-моему тапки - очень даже боховские. Я тоже в восторге от этого стиля. Жаль, он у нас в Краснодаре не популярен, но я для себя легкий намек на Бохо делаю уже давно.

Димарина

... Мини-снуд в окошки фриформенные .Маленькие .

ЭХ!!! Я уже больше половины связала совсем по-другому, а эта идея мне очень даже понравилась она больше подходит, чем моя. Наверное придется еще один вязать. только меня все время отвлекают на разное другое, то дочке платье надо сшить, то внуку костюм к новому году, и муж в очереди на свитер.

NataD

Наверное придется еще один вязать.

Аксесуаров много не бывает Very Happy Вяжи!

Жаль, он у нас в Краснодаре не популярен,

У нас в Питере я тоже только пару раз видела на улице бохо стиль. Так же как и фриформ. Но раз они появились, значит входят в нашу жизнь понемногу. Smile

Я ФФ в Севастополе на людях видела дважды. Бохо выразительного пока не доводилось, так, элементы.

Девочки, хочу показать вам.
Закончила вязать еще весной. Только сейчас удалось нормально сфотографировать.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Это наволочка на подушку. Назвали с дочкой "Весна пришла".

Мариночка, красиво как!
В голове сразу возникает слово "славянское"... Smile

Мариночка , прыгаю до потолка!!! И прыгают зайцы, зайцы... Marhang к нам с фриформом!!!! Kissing
Красотища!!!! Давно я тебя ждала. чудный вечер! Спасибо, что показалась.

Сарафанчик такой хочется Ах, как чудесно будет!

Девочки спасибо!
Маришка Димаришка, прямо засмущала меня. Embarassed Embarassed
Ты же знаешь. что я достаточно редко вяжу фриформ. В основном, по своим учебным нуждам.

Пусть у тебя эти нужды случаются чаще . Very Happy Нам отрада для глаз. Cock Гуляю по приёмам . Изучаю досконально Что-то я мелко вижу, о чем речь из чего и как .

Привет! Я на форуме новенькая, пока осваиваю вязальную машину... крючком вяжу время от времени. Но такие красоты как тут еще не видела. Хочется учиться и учиться
Пока еще вязальную машинку продолжаю осваивать, и вяжу понемногу. Зима все таки!
Но в теме Фриформ просто любуюсь и вдохновляюсь. Девочки вы все просто умнички и молодцы! roza

Всем привет!

У меня такое хобби: не заканчивать одну работу и начинать другую.. Embarassed

Вот по случаю недавнего юбилея начала вязать:

Helena_aa молодец!!!

У меня такое хобби: не заканчивать одну работу и начинать другую.. :

А с таким хобби я очень даже знакома . Very Happy Не переживай . Звёзды сойдутся, и ты всё закончишь, и начнёшь ещё что то . Главное, чтобы тебе нравилось то , что ты делаешь . А по тебе видно, что нравится .
Обычное , схемное вязание проще довести от начала до конца , не переключаясь на новые проекты . С фриформом это не просто сложно, очень сложно ..... Новые мысли , идеи. комбинации атакуют и атакуют Laughing Не соблазниться зафиксировать свежую мысль , чтобы не потерять- не устоять ..... вот и начинаются новые проекты ......

Новые мысли , идеи. комбинации атакуют и атакуют Не соблазниться зафиксировать свежую мысль , чтобы не потерять- не устоять ..... вот и начинаются новые проекты ......

Димарина, вот прям точь-в-точь описала мое положение!

Авторы
Теги
Упоминания