Изделия из бисера - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор

Убедительная просьба ко всем пользователям!!!
При загрузке фотографий пользуйтесь надежными фотохостингами!!!
Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью - картинок, увеличивающихся по клику.
Уважайте возможности трафика пользователей!!!
Начало темы:
Изделия из бисера
Изделия из бисера - 2

Все картинки темы

Здравствуйте, всем. Подскажите,пожалуйста, сделала ромб на нити и леске из круглого бисера, он очень мягкий получился и выгнулся весь . Подскажите, как придать жесткость или чтобы просто держал форму,не прогибался? Всем заранее спасибо.

Вяжунька, Мар 22, 2017

Вяжунька, Когда вышивают бисером, то между фетром и кожей прокладывают обычную белую бумагу для печати. А у вас --- ну, не знаю, ведь она будет просвечивать. А какой номер лески вы взяли? Может, взять леску потолще? Сделайте фото вашей работы?

от магазина леонардо проходит конкурс по бисероплетению - участвуйте!

Привет. Хочу поделиться своими работами.

Ну эм... я конечно не спец, но вот мои маленькие увлечения, не бросайтесь помидорками 😝 😝

Zin4ik, Сен 12, 2018

Zin4ik, прекрасные маленькие увлечения ✌️

3 колье, которые уже везде мелькали, а тут еще не засветились:

Первое колье оказалось удачным и пришлось повторять его еще 2 раза)) Поэтому кольешки похожи между собой, но все разные 😃

Tatami4ka, Окт 30, 2018

Tatami4ka, колье красивые ✌️ . Из эти трех вариантов я бы поставила на первое место третий вариант, на второе - первый (ИМХО).

Violetta2007, Окт 30, 2018

Violetta2007, спасибо! Да, я для себя именно так их и ставлю. А показываю в хронологическом порядке.
Но надо сказать, что все неплохо смотрятся - каждое на своей хозяйке. Когда я примеряла, оказалось, что мне больше подходит 2е - из-за размера цветов, а в более нежном - теряюсь 😃

Авторы
Теги
Упоминания