Lampwork. "Огненные сказки"
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Не знаю, надо ли вам оно, однако, сделала.
Это небольшой урок по бусине, и, просто, что бы краем глаза подсмотреть, как это делается.
На ЯМе в русскоязычном варианте в блоге, а здесь, что бы много картинок не грузить - единым коллажом и в моей попытке перевести это на английский (делала для размещения на Пинтерест, отсюда и язык с форматом).
UPD сделала и на русском

на фотохостинг → на фотохостинг →

Я развиваюсь и, наконец-то, освоила почту.
Для Вашего удобства вынесла условия работы в верхний топик.

Способы оплаты
Наличные
Банковский перевод на счёт Сбербанк, Московский Кредитный Банк
Перевод на банковскую карту Сбербанк, Московский Кредитный Банк
Дополнительные условия оплаты:
Учитывайте, что сторонние банки при переводе денег могут взимать проценты.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Комплект "Магическая роза"

Еще одна работа по заказу - кольцо с розой невероятного оттенка и небольшие пуссеты.

| Кольцо "Темная роза"

Полностью стеклянное кольцо со стилизованным цветком розы ежевично-ягодного оттенка. Цвет стекла неоднородный с переходами: красновато-фиолетовый с темно-фиолетовым, местами в синеву и в розовый.
Шинка - гладкая, в тон.
16 размер кольца.

| Цветочные шарики

Сделала много бусин с цветами внутри. Мне показалось, что кулоны из них будут хорошей альтернативой традиционным букетам к праздникам, например к приближающемуся Первому сентября. Срезанные цветы - увянут, а лэмпворк-букет останется со своей обладательницей на долгие годы.
Цветы в бусинах расположены на разных уровнях, что создает эффект объемности, почти все лепестки с акварельными растяжками, что придает живости изделию.

| Кулон "Синие волны"

Игривый кулон-гроздь ручной работы в сине-зеленых оттенках. Идеально будет выглядеть на цепочке средней длины, так, что бы располагался в районе солнечного сплетения или чуточку ниже. Гамма украшения универсальная - подойдет блондинкам, брюнеткам, шатенкам, русоволосым, рыжим и дамам с благородной сединой.

Основная бусина - насыщенного синего оттенка в хаотичных сине-голубых вихрях. Под ней плотная гроздь с мелкими бусинками поддерживающих оттенков, добавлением изумрудного стекла, а так же с зеркальным блеском.

Стекло лэмпворк моей работы, фурнитура посеребренная TierraCast, производство США.
Размер кулона около 7,5 см.
1700 р.

| Серьги "Синие волны"

Заметные, в синих оттенках серьги ручной работы. Хорошо будут выглядеть с короткой стрижкой и не потеряются в пышной шевелюре.
Основные бусины - тона вечернего неба в хаотичных волнах сине-голубых и желтых цветов, над ними небольшие грозди из бусин поддерживающих оттенков и с зеркальным блеском.

Стекло лэмпворк моей работы, фурнитура посеребренная. Замочек надежный и удобный английский, произведен в России.
Серьги около 4,5 см. Вес пары серег около 22 гр.
2000 р.

| Пандора "Фруктовая пастила"

Оказывается, эти шармы я здесь не показывала.
Сейчас из этих конфетно-леденцовых бусинок осталось 4 штуки: пара розовых и пара белых полупрозрачных в золотистых искорках.

Стекло, серебро.
650 р/шт.

| Серьги "Мухоморные"

Эти грибные яркие серьги уже нашли свою прекрасную владелицу. В компанию к ним, еще и кулон собрала, но его сфотографировать не успела, сразу отдала.
Мухоморы я сделала специально немножечко разных оттенков и присыпала для живости эмалями. Швензы из серебра.

| Синее кольцо с медузой

Было выполнено на заказ, живет в США.

Авторы
Теги
Упоминания