Lampwork. "Огненные сказки"
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Не знаю, надо ли вам оно, однако, сделала.
Это небольшой урок по бусине, и, просто, что бы краем глаза подсмотреть, как это делается.
На ЯМе в русскоязычном варианте в блоге, а здесь, что бы много картинок не грузить - единым коллажом и в моей попытке перевести это на английский (делала для размещения на Пинтерест, отсюда и язык с форматом).
UPD сделала и на русском

на фотохостинг → на фотохостинг →

Я развиваюсь и, наконец-то, освоила почту.
Для Вашего удобства вынесла условия работы в верхний топик.

Способы оплаты
Наличные
Банковский перевод на счёт Сбербанк, Московский Кредитный Банк
Перевод на банковскую карту Сбербанк, Московский Кредитный Банк
Дополнительные условия оплаты:
Учитывайте, что сторонние банки при переводе денег могут взимать проценты.

читать дальше
Все картинки темы

Добрый вечер, сколько будут стоить сережечки Серьги Mademoiselle

Повтор работы.

Лиричные и немного игривые серьги, как спрятанная в уголках губ влюбленная улыбка.
розовые тюльпанчики полузакрытые как на фото с жемчужиной и англ. замком,
и какова их длина?

1222алена, Апр 28, 2018

1222алена, ответила Вам личным сообщением.

| Серьги черное с серебром

Беспроигрышное классическое сочетание - черный и серебро.

Стеклянные лэмпворк бусины матовые, бархатистые, в мельчайших каплях чистейшего серебра 999 пробы. Их мягкость контрастно подчеркивает холодный блеск черненого серебра авторской фурнитуры. Металлические детали имеют флоральные мотивы - бусины в виде фонариков физалиса, швензы с завитушками, похожими на усики вьющихся растений.
Мне серьги напоминают стилизованные плоды шиповника, уже завязавшегося, но еще не сбросившего лепестки.

Лэмпворк бусины из итальянского стекла моей работы, вся фурнитура, включая швензы, авторская от Анны Черных, латунь в посеребрении. Замок у сережек надежный и удобный - английский.
Размер целиком около 5 см., бусины лэмпворк 1,3 см. Вес пары около 16 гр.
2300 р.

| Выдувные колокольчики

Заметный кулон-кисть из бусин-колокольчиков сине-голубых оттенков и разных фактур.

Колокольчики полые, поэтому кулон, хоть и объемный, но легкий. Четыре оттенка синего и для живости гаммы один зелено-изумрудный. Так же, три из них прозрачны, а два заматированы.

Стекло моей работы, фурнитура серебристого тона.
Длина подвески около 8 см.

Цена без ленты 1300. С лентой (шелковая, ручной работы Виктории Стрелец) около метра длиной 1500 р. Есть ленты зеленых оттенков.

| Серьги и подвеска "Тюльпаны"

В прошлом году я делала кулоны с тремя тюльпанами, в этот раз решила сделать комплект из кулона и серег.
У цветов все тот же насыщенный клубнично-красный цвет с мерцанием и продолговатая изящная форма. Украшения собраны на посеребренную фурнитуру.

Тюльпаны моей работы, большая часть фурнитуры - посеребренная американская TierraCast, исключение - бейл, который является элементом авторской фурнитуры Анны Черных (литье латуни в покрытии серебром).
Замок у серег типа "гвоздик", отверстие бейла широкое, подойдёт ко многим цепочкам, шнурочкам, ленточкам.

Размер подвески и серег около 4 см., сами цветы около 2 см., вес пары серег около 8 гр.

Стоимость серег 1800, подвески 1000 (без цепочки), комплект целиком 2700 (цепочка в подарок).
Кроме того, вы по прежнему можете заказать и предыдущий вариант кулона с тремя цветами, его стоимость 1800 (без цепочки).

Авторы
Теги
Упоминания