Lampwork. "Огненные сказки"
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Не знаю, надо ли вам оно, однако, сделала.
Это небольшой урок по бусине, и, просто, что бы краем глаза подсмотреть, как это делается.
На ЯМе в русскоязычном варианте в блоге, а здесь, что бы много картинок не грузить - единым коллажом и в моей попытке перевести это на английский (делала для размещения на Пинтерест, отсюда и язык с форматом).
UPD сделала и на русском

на фотохостинг → на фотохостинг →

Я развиваюсь и, наконец-то, освоила почту.
Для Вашего удобства вынесла условия работы в верхний топик.

Способы оплаты
Наличные
Банковский перевод на счёт Сбербанк, Московский Кредитный Банк
Перевод на банковскую карту Сбербанк, Московский Кредитный Банк
Дополнительные условия оплаты:
Учитывайте, что сторонние банки при переводе денег могут взимать проценты.

читать дальше

Небольшая аккуратная овальная брошь с цветочным мотивом.

Центральный элемент с акварельным цветком розовой лилии, который деликатно обрамлен бисером и бусинами в серебристых, серых и бело-розовых оттенках.

читать дальше
Все картинки темы

| "Сиреневая галактика"

Можно любимой не только обещать достать звезду, но и подарить целую галактику, что бы она ощутила себя Галактической Королевой.

Запечатленная в стекле, сверкающая мириадами звезд сиреневая галактика.

Удивительно, что стекло, разогретое в пламени позволяет из себя сделать. Взмах стеклянных палочек, немного волшебства и рождается в огне новая своя собственная галактика. Которую можно населить, чем только пожелаешь, придумать для нее историю, какой мир она из себя представляет.

Этот кусочек космоса в нежных сиренево-лиловых оттенках, в нем сияют серебристые звезды, отливают перламутром облачные туманности и легким касанием золота пробиваются лучи иного солнца.

Кулон с авторским кабошоном из стекла и держателем из серебра 925 пробы. Кулон по форме - линза, спинка гладкая, фиолетовая. Стекло прошло все технологические этапы.
Кулон ок. 3,5 см., из них около 2 см. кабошон.

Стоимость без цепочки 2000 р.

| "Роса" коктейльное кольцо

Заметный аксессуар вашего образа - крупное, сверкающее кольцо. Сказочный бронзовый листочек с переливающейся каплей росы. В зависимости от угла зрения стеклянная вставка выглядит по-разному, либо яркий всполох, либо нежные "паутинки".

Безразмерное, бронза и стекло. 2000 р.

| Вариант изготовления

Если подобное кольцо для вас - это не вариант, могу предложить выполнить кулон

на фотохостинг →

| Кольцо "Идеал"

Восхитительное в своей простоте и законченности кольцо. Ничего лишнего: блеск полированного серебра и идеальная форма стекла - шар. Стеклянная вставка многоцветная, сочетает в себе оттенки от сине-фиолетового до зелено-голубого. При определённом попадании света к этим цветам добавляется медово-розовое сияние.

Стекло, серебро, безразмерное 1800.

| Кольцо "Искорки"

Аккуратное кольцо в виде цветущей веточки. В середине цветка кабошон из муранского стекла черного цвета с вспыхивающими желто-оранжевыми огненными искрами.

Безразмерное кольцо из моего стеклянного кабошона лэмпворк и авторской бронзовой фурнитуры Черных. 1700 р.

Авторы
Теги
Упоминания