Букет из игрушек
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор
Все картинки темы

Нет не лучше Very Happy
Букет для девочки 12 лет, которая очень любит мишек, и теперь они живут на портфеле, пенале и сумочке как брелоки.

Я тоже не срезаю веревочки. Хочется, чтобы игрушки еще использовали по назначению. Cock
Букетики, девочки, у вас супер. Oppa!

ялинка...я тоже не срезаю,а цепочку одеваю на лапку колечком - оно тогда и не болтается,и его не видно...

всем привет ! можно и мнек вам ? давно хотела освоить такую радость , как букеты из игрух. первый букет без каркаса . делала по ролику , как на китайском заводе.они вообще не используют каркасы!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
второй букет я прктически доделала . ( с каркасом попробовала) фото позже.
тут родился третий . каркасов не было под рукой.решила снова ктайский метод опробовать , но при фотографировании поняла , киски нужно было в др сторону собирать(((
вот такие блинчики)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

zefirca...как-то раз делала букет с китти и рафаэлками,так мне потом клиент сказал про мой букет следующее:"...это издевательство над ребенком! ей и конфеты съесть охота,и игрушки повытаскивать,и рука все это сделать не поднимается - пищит,как ей нравится..."так что не факт,что разберут все-таки coquet coquet coquet

Very Happy Разберут, даже знаю разобрали)) а букет стоит Я делаю розы, в них конфеты не крепятся, конфетку съешь, а цветок остался. Под игрушками фунтики, т,ч. все продумано Ах, как чудесно будет!

понятно тогда, зачем! Very Happy

| Мои букетики

все привет! затягивают букет из игрух , видимо в детстве не наигралась Laughing мои новые . Попыталась из органзы складочки пышные сообразить , но что то так и не поняла ск ко все таки на складки оставлять Rolling Eyes на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

всем осиночкам привет ! оживлю темку Oppa! из последних .

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ну и мои пять копеек в тему. делала на 14 февраля. миники, но самой по душе минимализм в количестве игрушек. хотя иногда и тянет на побольше... Very Happy
на фотохостинг → на фотохостинг →

всем привет , осиночки ! у меня открыт свадебный сезон . И вот сегодня было чебурашкино настроение , вспомнилось беззаботное детство , когда хотелось быть поскорее большой и взрослой) Сейчас бы назад время повернуть .эх) на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания