Нуну. Каждую вещь творю как для себя.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Нуну. Каждую вещь творю как для себя.
Хочу предложить Вам несколько связанных с любовью вещичек!
С удовольствием отвечу на Ваши вопросы, рассмотрю Ваши предложения, надеюсь, мои работы вас порадуют!

Все картинки темы

Давно ничего не показывала.. Есть несколько работ, все руки не доходили описать и теперь подробности относительно пряжи, веса и т.п уже не очень свежи в памяти. Если очень надо, буду искать.
Вот размахаечка большого размера со снудом связана из кид-мохера и детской пряжи от Мидары с альпакой.
На продажу.
на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Шаль " Стапелия "
Название в честь цветка, который решил распуститься в день фотосессии)
По описанию "Лунная соната" , 100% шерсть Кауни 8.1, спицы 3,75, бусинки в цвет по всей поверхности.
Готовая работа, на продажу.
на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| ....

Машенька!! Как же ты порадовала меня своими новыми работами. Все прекрасны!!! А главное ты сама ими довольна. Умница.

Татьяна Семеновна, вы мой спутник многолетний! Спасибо вам огромное. Так приятно Kissing
Я сейчас почему-то меньше вяжу, моторчик борохлит, наверное Smile, ваши слова всегда прекрасный стимул. roza roza roza

Пинетки связаны спицами 4 из шерсти "Огре" и мериноса Бэби от Мидары и немного подваляны.
Описания нет. Вдохновилась пинеточками Tiny Tennis Shoes by Janet Tamargo, и мудрила по картинке автора и моего прошлого исполнения.
Длина стопы 11см.

Чудненькие! Главное цвет розовый! И кому теперь они?

На заказ бошмачки)
Я уже старая тётя... В розовом не хожу))) Cock

Очень понравились пинетки ,ещё и очень для меня сейчас актуально,ждем внука (если есть описание,буду рада).И топик очень симпотичный и узор ,есть описание этой красоты?Ваши работы всегда меня радуют,они дышат теплом.

elena0307, Ноя 25, 2017

elena0307, большое спасибо)
К сожалению, нет описания ни того ни другого. Пинетки связаны по картинке, не раз распускались и перевязывались..
А для майки использовала узор "фисташки" с вытянутыми петлями, есть не одно видео в инете как связать этот узор. Ну, а комбинация с гладью и все рассчеты делала самостоятельно. У вас тоже получится)

Авторы
Теги
Упоминания