С волшебной лошадкой жизнь будет сладкой!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
19.02.2011
Сообщ.
6045

Окт 13, 2017 15:58

Начинаем новый совместный отшив лошадки
Риолис 1245 Снежная зима?
начало 1 ноября (очень хороший день)

Желаю Всем удачи

Все картинки темы

Брыська, Окт 09, 2017
Брыська

Вот эту красавицу вышивала. Работа новая пока еще в пути , но есть много позитивных изменений в жизни, что тоже очень радует😉. Заказала на али мельницу , если придет до 14 дня по лунному календарю, то обязательно начну вышивать.

вышивайте с нами)

Не для скуки

ищу перенабор в шерсти Laughing

вот такую информацию нашла

Iverni, Окт 07, 2017
Маришка05, Окт 08, 2017
Маришка05

Привет девочки! Рада, что вам нравится моя Любавушка! Расскажу, что мне не понравилось в оригинальном наборе:
1) мелкая схема на большом листе;
2) очень мягкая канва;
3) нитки пушатся и крутятся.
Во стальном очень хороший набор. Мне нравится результат, хотя еще и не закончен.

3) это же шерсть Laughing

Бусик, Окт 08, 2017
Бусик

Вот и я думаю вышить лошадку, сижу без работы очень давно, сейчас подрабатываю частными уроками. Вот думаю, не завалят ли работой без денег Sad Ох уж эта работа, где хорошую взять Sad

Что там думать Cock нужно шить

Здравствуйте. Возьмите меня вышивать лошадку от Рио*лиса. Набор лежит - руки не доходят. Забросила совсем вышивать. А с такой компанией и вышивать после лета начну и набор в дело пойдет.

Linx, Окт 09, 2017
Linx

Здравствуйте. Возьмите меня вышивать лошадку от Рио*лиса. Набор лежит - руки не доходят. Забросила совсем вышивать. А с такой компанией и вышивать после лета начну и набор в дело пойдет.

Берём Mr. Green
Начало 14.10 Cock

Добрый день! Можно с вами? (Я хочу вышивать лошадку с тыквами)

Nikoleforever21, Окт 10, 2017
Nikoleforever21

Добрый день! Можно с вами? (Я хочу вышивать лошадку с тыквами)

Конечно можно!

На сегодня у нас 7 желающих Laughing
Не для скуки
Iverni
Бусик
Feja
Linx
Nikoleforever21
и я

Я начала вышивать бисером двух лошадок, сменила работу. Как перестаю вышивать, какие то заморочки начинаются. Фото лошадок на аватарке, фото в тему не вставляется.

Я собираюсь с силами и мыслями, чтобы начать 1 ноября лошадку от Терезы Венцлер. Пока побаиваюсь, схема сложновата. Шить буду сто лет) Я маленький домик шила год(правда закончила за неделю) Останусь одна в этой теме Very Happy

Kedra, Окт 10, 2017

Kedra не переживай, я тоже еще долго останусь

Lotos12345, Окт 10, 2017
Lotos12345

Я начала вышивать бисером двух лошадок, сменила работу. Как перестаю вышивать, какие то заморочки начинаются. Фото лошадок на аватарке, фото в тему не вставляется.

видим лошадки! супер Cock

Kedra, Окт 10, 2017
Kedra

Я собираюсь с силами и мыслями, чтобы начать 1 ноября лошадку от Терезы Венцлер. Пока побаиваюсь, схема сложновата. Шить буду сто лет) Я маленький домик шила год(правда закончила за неделю) Останусь одна в этой теме Very Happy

я не быстро шью))

Авторы
Теги
Упоминания