С волшебной лошадкой жизнь будет сладкой!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

rusalka1979
Вышивать начала в конце декабря 😃
Дала имена лошадкам Удача и Успех 😋

| Счастливая лошадка

на фотохостинг →
Вышил в прошлом году, вроде соблюдал все сроки начала работы )))))) Не хочет работать пока моя кобылка )))))

Как видите- я совместил 2 варианта схемы: взял голые деревья из первой схемы и корзинку из второй. Честно вышивал 1/4 крестики (через 1 переплетение), лён 28 каунт, в 2 нитки dmc

Здравствуйте! Я нахожусь в отчаянии( сижу в декрете со вторым ребёнком а фирму ликвидируют, т.е грубо говоря выйти мне будет некуда(((что делать - не знаю, с маленькими детьми мы вообще никому не нужны((( вышью лошадку , может что нибудь подвернется.,..

Девочки, увидела отшитую "осеньнюю" лошадку и сразу влюбилась! А теперь оказалось, что она еще и помогает многим! Подскажите, а какую лучше вышить, чтоб мужу помочь с работой, с зелеными деревьями или можно осеньнюю, что мне понравилась? 😃

katyakiss !!! не отчаивайтесь!!!!! попробуйте может корабль вышить? .... дело в том что коня на мой взгляд нужно более скачущего что ль. или горделиво-преподнятого. Моя лошадка с тыквой (летний вариант) привела к сокращению на работе. Да, небольшие денежные поступления были.... И работа подворачивалась. Но временная и разовая. И я уже год в поисках работы (постоянной).

Доброго всем вечера. Вот решила добавить про свою лошадка. Закончила вышивку в феврале 2013 года. На новую работу перешла в декабре 2013. Очень нужна была новая работа,на старой не было уже никаких сил и перспективы. Скажу чесно,не справилась с полукрестами. Сделала их по-своему. Может поэтому и получила не совсем то ,на что надеялась и не совсем довольна работой: работаю точно как лошадь,но не хочу чтобы это звучало как неблагодарность лошадке. Ведь я мечтала поменять работу и схватилась за первое предложение. Теперь буду стараться вышивать без ошибок!!!
А верить надо обязательно!!! Всем кто начинает лёгких крестиков!!!

maderas, Дек 06, 2011

Девоньки, приглашаю к участию в очередном туре игры-обменника Золотою иглою на счастье вышиваю любовь и семью.
В новом туре вышиваем МАЯК - ориентир в море возможностей, помогающий "притянуть" то, что необходимо для позитивных перемен именно в Вашей жизни.
Заявки для участия принимаются до 22 апреля.

Всем добрый день!!!
Вышиваю свою Лошадку, начала 30 марта, думаю скоро закончу.
У меня такой вопрос: если в вышивке допущена ошибка, которая незаметна, но она есть. Нужно ли ее обязательно исправить, не отразится ли это на срабатывании (веточка на дереве смещена на одну клеточку). Простите за возможно глупый вопрос, просто если я распорю и переделаю останется след на канве в виде дырочек от иглы..
Буду признательна всем за ответ и рекомендации)

уверена, что такая малюсенькая ошибочка - наоборот, не ошибка, а ваш личный вклад в продвижение на работе, так сказать "не стандартным" путем))

Нюсечка, Апр 20, 2015

Нюсечка, меня немного беспокоит этот момент, но не тревожит до дрожи в руках, поэтому и исправлять не спешу))) Наверное Вы правы, творческий подход к процессу)))

Vishivalo4ka, Апр 20, 2015

Vishivalo4ka, я бы переделала, после стирки никаких дырочек не останется, а волшебный опыт показывает, что ошибки в вышивки часто оборачиваются какими- то проблемами в том вопросе, на который шьем.

нар, Апр 21, 2015

Нар, я верю опыту... Возможно Вы и правы, не буду шутить, лучше переделаю, потому как помощ этой Лошадки мне сейчас ОЧЕНЬ необходима!!!
У меня еще вопрос: я сегодня эту тему полночи читала, и несколько раз встретила момент, где девочки пишут о формулировании желания в треугольник, так сказать конкретизации. Меня волнуют детали, пишу пожелание, обвожу его в красный треугольник. Важно сизнанки или с лица? И его нужно обязательно зашить крестиками?
Буду признательна за ответ. 😳 Я уж просто в отчаянии, ищу работу три месяца, приглашают на собеседования, но результата ноль, не могу понять, полный ступор...Вот и хватаюсь за соломинку...

Vishivalo4ka, треугольник совершенно необязателен, шили раньше без всяких треугольников, и все работало. Но если очень хочется, то- рисуется с изнанки, потому что на лице может проступать, целиком зашивать не обязательно, тут уж зависит от вышивки, какая она- полностью фон зашивается или нет.
Почему у Вас не работает, возможно именно потому, то Вы отчаянно только об этом и думаете, если желание дергать и насиловать, оно не сбывается. Нужно расслабиться и довериться Вселенной, тогда все будет.

нар, Апр 21, 2015

Спасибо за ответ) о том что нужно отпустить желание читала ранее не раз, но чувство покоя и равновесия мне только снится)) Думаю, что просто сидеть сложа руки нельзя, нужно и самой идти навстречу желанию, быть готовой...Поэтому постоянно об этом думаю, а когда знакомые и родные еще спрашивают, что мол с работой, тут невольно начинаю нервничать, терзаться сомнениями, а что у других иначе?

| весенная лошадка

Авторы
Теги
Упоминания