С волшебной лошадкой жизнь будет сладкой!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Здравствуйте девушки!
А можно к вам с лошадкой присоединиться?
Сегодня 2е лунные сутки, начала эту картинку.

2/3 лошадки готовы.

У меня есть продвижения в лошадке, половину вышила, буду переставлять пяльцы, осталась вторая половина картинки.
Девушки, которые ее вышивали, какие вы молодцы! Четверть крестики -это нечто !!! Вынос мозга!!! А в дереве их столько-о-о😭....
Шью дальше.

Чапали, Апр 21, 2019

Чапали,
каждый день захожу в темку в надежде на продолжение лошадки! Четвертькрестики приручились? Дерево выросло?
В мае мне предстоит тоже заняться коневодством, решила снова шить эту знатную зверюгу, поэтому принимаю близко к сердцу все текущие процессы с этой лошадкой!
Удачи! Очень классно получается!

Я сама скептик во все стороны, но вышивальные приметы почему-то одобряю)) Настрой себя на положительное будущее - всегда хорошо. Вышивала бисером лошадь, когда работала в рукодельном магазине. Отдала мужу, заверив, что Анатолий принесет ему успех в делах. И, таки, нашлась хорошая работа, отличное ттт начальство, достойная зп и стабильность в делах. Сейчас начала вышивать себе серого коня от химеры. Вдруг тоже сработает 😈

Inesperado, Апр 30, 2019

Inesperado,
"отличное ттт начальство" - это шыдэвральная фраза, возьму на вооружение! 😃
А что за серый конь? Процесс нравится?

Девочки, здравствуйте!
Начался дачный сезон, уезжала на 2 недели.
Спасибо за внимание. Я и выкладывала лошадку, для того, чтобы себя дисциплинировать.
Захотела помочь зятю найти хорошую работу. Лошадку закончила, вечером выложу.
Январь, четвертькрестики - это НЕЧТО 😡 , но я их добила ! 🏆
Точно поняла, что это - не моё.
Вчера купила рамку, попробую сама оформить вышивку (в первый раз), не знаю, что из этого получится.

Чапали, Май 13, 2019

Чапали,
очень жду отчёта! И уверена, что с рамкой всё выйдет просто замечательно!
Всё получится! Глаза боятся, руки делают!
Ну, а четвертькрестики - это такие бяки, к ним просто надо привыкнуть, раз, другой, третий повышиваешь с ними и как-то уже не особо и страшные они!

Вот мой отчет, девочки. Получается шила месяц где-то. Почти закончила к 4 мая, только забыла одни ниточки дома, дошила уже как вернулась крестиков 10-15
Теперь осталось постирать и оформить. Потом покажу ( ну это не раньше чем через неделю, на работе работы много, придется задерживаться). Спасибо за внимание!
Январь, ты тоже выкладываю свой процесс, с удовольствием буду наблюдать. Ну если не здесь, то у Кузьминушки 😏

| Волшебная лошадка Чапали, Май 13, 2019

Чапали, постараюсь показать свою лошадку, оформление свое , в фоторамку. Я ее вышивала в 2014 году, давно это было. Добавила лошади гриву.

| Re: Волшебная лошадка Ирэннн, Май 14, 2019
Ирэннн

Чапали, постараюсь показать свою лошадку, оформление свое , в фоторамку. Я ее вышивала в 2014 году, давно это было. Добавила лошади гриву.

Ирэннн, было бы здорово посмотреть. У меня зять выбрал деревянную рамку в коричневатых тонах. А паспарту ты делала? Сфоткай, плииииз, покажи, я подожду, все равно раньше воскресенья делать не смогу.

| Волшебная лошадака Чапали, Май 13, 2019

Чапали, как и обещала, вот моё оформление. , , , , . Вышивала осеннюю (просто понравилась больше), обратила внимание, что все её вышивают без гривы, решила дополнить. После глажки прошила ряд глади белыми шерстяными нитями Риолис и с лицевой стороны стежки разрезала, заутюжила с обеих сторон. А яблочки на дальнем дереве, вышила бисером ( у кого-то в этой теме "стырила" идею и воспользовалась). Нитки Гамма, канва цветная. Повесила на стену так, чтобы смотрела на входную дверь. Я на тот период работала бухгалтером зар.платы в Центральной городской клинической больнице, на период декретницы. Она должна была вот-вот выйти. Уйдя, встала на учет в Центре занятости и в этот же день нашла сама работу в судебных приставах, депозитчиком. Проработала три месяца , не понравилось, написала заявление на увольнение. Не подписали с первого раза и так три раза писала с периодичностью. Уволилась всё же "вникуда" и через 5 дней устроилась на др. работу бухгалтером материального стола и по сей день работаю. Вот так помогла мне лошадка, хотя вышила её , потому что просто понравилась.

Ирэннн, спасибо!!!
Классная лошадка получилась! 🙉
Рамка интересная такая, с перламутром! Да и грива ХОРОША!!! А она у тебя под стеклом?
Нет предела фантазий наших вышивальщиц! Каждая вносит свое видение в вышивку. Наверное, поэтому нам нравится все рассматривать подробно и досконально, вплоть до каждого крестика, до каждого оттенка нити 😏 🍳 Это про меня - точно.
Даже задумалась, куда вешать, чтобы смотрела на входную дверь. У дочки прихожка маленькая совсем, и стен практически нет, так как там двери в комнаты, и проход на кухню, а где есть стена, там вешалка для одежды высокая. Под потолок же не прикрепишь картинку! Озадачу ее видимо ))))) таким подарком с особенностями. Да и в комнате, у стены чтобы повешенная лошадка смотрела на входную дверь, стоит стенка, а зять сделал ее аж до потолка, чтобы было куда убирать вещи.
А по поводу работы......... Вот сейчас сижу и вспоминаю. Как начала вышивать, у меня на работе ее точно прибавилось, продохнуть некогда. Сидим же у компа целый день и вечером глаза "в кучку". ТОЧНО! Как раз в начале апреля стали готовиться к аудиторской проверке, ну и пошло и поехало........... Вот так сработала лошадка. Может когда отдам им, у них с работой получится 😃

Авторы
Теги
Упоминания