Снежинки из бумаги
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Бумага-арт
| Снежинки из бумаги

Сегодня в гостях у Осинки мастерица Наталья Ким. У нее удивительное хобби и исключительный талант к нему. Наталья вырезает снежинки из бумаги. С помощью ножниц из простого листа А4 она создает красивейшие узоры, многие из которых вполне могут соперничать с природными снежинками!

на страницу →

Мастер-класс по вырезанию и галерея снежинок от Натальи Ким
(более 100 вариантов!)

А какие снежинки получатся у вас? 💝

Видео-ролик со снежинками
"Снег кружится... Снежинки из бумаги - бесконечное количество узоров!"

Еще одно видео со снежинками Натальи Ким. 😊

"Орнаменты из бумаги"

Боже мой, какая красота, все снежинки вместе и каждая в отдельности просто шедевры, будем дома с ребенком пробовать (хотя так красиво, аккуратно и неповторимо, у нас вряд ли получится).

Красота неописуемая 👻 Всегда восхищалась этому умению. К сожалению, я могу только по техрисункам, с собственной фантазией у меня напряг 🙁

огромное спасибо вам за организацию такой нужной и красивой темы!! сегодня же сядем с детьми делать такую вот невесомую красоту!спасибо!

О-очень красиво!! Обалденная фантазия, получается просто потрясающее кружево! Единственное "но" -- снежинки ведь ШЕСТИлучевые!

Бобрушка

О-очень красиво!! Обалденная фантазия, получается просто потрясающее кружево! Единственное "но" -- снежинки ведь ШЕСТИлучевые!

Ага, знаю ))), но эти сделаны по заготовке Натальи Ким, у нее получается несколько больше лучей чем надо ))).

Супер спасибо) Вспомнил дество) Нарезал приклеил к окошку) 😃

У меня вопрос к рукодельницам - из какой бумаги вырезать? посмотрела мастер-класс, там же много складывать надо, бумага для офисной техники не подойдет, она толстая:(

всем добрый день!! а мы с дочкой вырезаем снежинки из "золотинок" (фольги) от шоколадок и конфет )) потом смачиваем обычной водой зеркало или стекло окна и приклеиваем готовые снежинки!) воду не вытираем, а промакиваем ситцевой тряпочкой, чтоб не сдвинуть "украшение"..

Я вырезаю снежинки из обычной писчей бумаги, кстати она бывает разной плотности, можно найти и тонкую. Хорошие снежинки получаются из золотинок от шоколада Дав 😂 Из конфетных фантиков сложнее вырезать, они скользят.
А вот картинка, как свернуть лист, чтобы получилась правильная шестиугольная снежинка


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания