Есть женщины в русских селеньях... И в городах, и в столице.
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля

В подфоруме "персона" не очень много тем, посвящённых нашим "звёздам", и пополняются фото они не так чтобы активно. Предлагаю сделать одну тему, посвящённую хорошо одетым "нашим", не обязательно широко известным личностям, и выкладывать в неё именно удачные, с точки зрения Осинок, образы.

Все картинки темы

Елена Лядова. Канны.

Как она мне нравится! Я "Любку" несколько раз именно из-за её игры смотрела.

| Канны 2014

Боня.

Паитра

Виктория Боня в Каннах

В платье Alexander McQueen

А это Кейт Хадсон в этом же платье

Это не McQueen, а копия.
В оригинале не такая кондовая вышивка, спина закрытая и качество основной ткани другое - у Бони все висит, у Хадсон более чёткая форма платья.

Гости церемонии открытия 36-го Московского Международного кинофестиваля.
Большинство - как обычно, но некоторые вполне даже нормально.
Равшана Куркова, Светлана Иванова - лучше всех.

Екатерина Вилкова, Анна Чиповская

Елена Подкаминская, Светлана Устинова

Ирина Антоненко, Дарья Чаруша

Изета Гаджиева, Алена Ахмадуллина, Анна Брострем

Ольга Сутулова, неожиданно хорошо (особенно по сравнению с тем, как она обычно одета но подобные мероприятия) Екатерина Стриженова

Александр Горчилин, Валерия Гай Германика, Агния Кузнецова (Германика приятно удивила, на обувь не обращаем внимания), Ольга Кабо с дочкой

И конфеткой Амалия&Амалия, я её сразу даже не узнала

Остальных выкладывать не стоит, там всё как обычно - большинство хочется развидеть Sad

Боня В Каннах

То, что на Боне надето, не особо нравится. Мне в ней нравится лицо, такое миловидное. Русские женщины самые красивые. Не то, что большинство американских актрис с квадратными челюстями и силиконовыми арбузами.

Паитра, Май 16, 2015
Паитра

Вены, лопатки, локти...жуть!

Что с ногами у дочки Кабо ? это ж надо так их вывернуть...

tania_ua, Май 16, 2015
tania_ua
Паитра
читать дальше

Вены, лопатки, локти...жуть!

Еще и тряпка на голове.

Irinka4243, Май 21, 2014
Irinka4243

Так билет можно просто купить, а после прохода звезд можно сфот-ся на той самой красной дорожке. Некоторые (типа Лены Лениной) сами нанимают фотографов, чтобы те их сняли. Но надо признать, что Боня старается и у неё есть симпатичные наряды.

А смысл в таком посещении какой?

Аманда
tania_ua
читать дальше

Еще и тряпка на голове.

И еще - о ужас!! - она человек!!!!

Боня в Каннах

Для нее это повод снова вернуться на экране, а насчет того, что Дом-2... когда-то поглядывала, пару лет не смотрела, год смотрела, год не смотрела, а теперь и слышать не могу)) И дело даже не в том, что с возрастом иначе на все смотришь, а больше в том, что сейчас там сплошная грязь. Может быть Ольге удастся сделать проект ярче, спокойнее, интеллигентнее.
А может быть она сможет вернут на проект творчество.

Авторы
Теги
Упоминания