Пропустить

Есть женщины в русских селеньях... И в городах, и в столице.

Восхищаемся иконами стиля, обсуждаем известных дизайнеров и представителей шоу-бизнеса, вспоминаем кумиров разных эпох...
  • Аватара пользователя
  • Virina1 Не в сети
  • Сообщения: 7445
  • Зарегистрирован: окт 19, 2008 07:35
  • Откуда: Страна гномов
  • Благодарил (а): 33985 раз
    Поблагодарили: 1470 раз
Девочки, а фоточек Алсу нет случайно? Мне она очень нравится - красавица и элегантно одевается всегда (ну или я так правильно телевизор включаю :Cc: )
...Посмотрела фоточки Глюкозы - вот где она в джинсах сидит - точно ее образ!!!
  • Mama drakoschi Не в сети
  • Сообщения: 1834
  • Зарегистрирован: июн 20, 2007 13:16
  • Благодарил (а): 2 раза
    Поблагодарили: 334 раза
[quote]Есть женщины в русских селеньях... И в городах, и в столице.[/quote]
[quote]Майя Плисецкая[/quote]
хорошенькое русское село под названием Мюнхен :mrgreen:
  • Аватара пользователя
  • Sugar Blues Не в сети
  • Сообщения: 795
  • Зарегистрирован: янв 12, 2008 12:53
  • Благодарил (а): 1254 раза
    Поблагодарили: 621 раз
Какая солянка сборная :A?:
Про некоторых "женщин в русских селеньях" есть свои темы. Про Алсу точно, Гришаеву - поиск вполне себе работает.
А засунуть Майю Михайловну к женам, дочерям и тому подобным... Это просто жесть.
  • Аватара пользователя
  • дсв Не в сети
  • Сообщения: 1168
  • Зарегистрирован: фев 25, 2011 18:10
  • Откуда: Екатеринбург
  • Благодарил (а): 1943 раза
Танечка, большое спасибо за открытие темки, она обещает быть интересной и разноплановой!
Тем , кто чем-то не доволен, хочется посоветовать- не нравится, отчаливайте, плииз, посещайте другие темы, которые Вам более по душе. Тем же, кто не может опознать выставленных тут персонажей даже с указанием имени под фото - для общего развития не помешает поисковиком воспользоваться, автор темы(или сообщения) не виноват, что кто-то не слыхал о том или ином персонаже, лично мне пока встретилось только одно незнакомое доныне лицо.
  • Аватара пользователя
  • tanja74 Не в сети
  • Сообщения: 1195
  • Зарегистрирован: май 31, 2008 09:58
  • Откуда: Surgut
  • Благодарил (а): 156 раз
    Поблагодарили: 753 раза
Про Алсу есть отдельная тема
http://club.osinka.ru/topic-49876?p=179 ... t=#1790036
Про Гришаеву тоже есть тема - http://club.osinka.ru/topic-64905?&start=0, но она как-то заглохла в 2010г. Пропустила :-(
А по поводу совка, мешанины и наличия или отсутствия стиля - иногда достаточно зайти в профиль тех, кто высказывает недовольство, и все вопросы пропадают.
  • Аватара пользователя
  • Дашулькин Не в сети
  • Сообщения: 3336
  • Зарегистрирован: июн 25, 2007 10:44
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 7046 раз
    Поблагодарили: 364 раза
Тема топовая, однозначно :mrgreen:
дсв, хотите Вы того или нет, но обсуждать будут, в нелестных выражениях, отсылать всех будете? :lol: Если обсуждениям тут не место, может, убрать из заглавного сообщения слово "удачные"?
  • Аватара пользователя
  • Маршмеллоу Не в сети
  • Сообщения: 6728
  • Зарегистрирован: дек 4, 2007 18:11
  • Откуда: Тамбов
  • Благодарил (а): 11422 раза
    Поблагодарили: 1990 раз
[quote="дсв"]
..., лично мне пока встретилось только одно незнакомое доныне лицо.[/quote]
что ж значит Ваше развитие вполне "общее" :D
Мне все равно кто все эти люди, пусть хоть тети простые с российских улиц, но тема ведь не просто для того, чтобы выложить фото, а как заявлено, фото с удачными (подразумевается, вероятно, модными, гармоничными) образами? Ну вот Лазарева, например, с мужем, в спортивных костюмах, абсолютно стандартных, или Валерия в тигренковой шубе с голубым шарфиком, или Гришаева в сценическом костюме кажется Кармен. Они сюда каким боком, или тема это фан-клуб... всех с любыми фото?
  • Аватара пользователя
  • дсв Не в сети
  • Сообщения: 1168
  • Зарегистрирован: фев 25, 2011 18:10
  • Откуда: Екатеринбург
  • Благодарил (а): 1943 раза
[quote="Дашулькин"]Тема топовая, однозначно :mrgreen:
дсв, хотите Вы того или нет, но обсуждать будут, в нелестных выражениях, отсылать всех будете? :lol: Если обсуждениям тут не место, может, убрать из заглавного сообщения слово "удачные"?[/quote]

Я вовсе не против обсуждений, всегда интересно послушать мнение, не совпадающее с твоим. Но я за корректность выражения этого мнения и вежливость по отношению к другим участникам форума, ведь (я думаю, что многие со мной согласятся) некоторые сообщения читать противно, благо ещё модераторы "Осинки" не пропускают в массы ненормативную лексику, а это можно сказать не про все форумы.
  • Аватара пользователя
  • tanja74 Не в сети
  • Сообщения: 1195
  • Зарегистрирован: май 31, 2008 09:58
  • Откуда: Surgut
  • Благодарил (а): 156 раз
    Поблагодарили: 753 раза
  • Аватара пользователя
  • Дашулькин Не в сети
  • Сообщения: 3336
  • Зарегистрирован: июн 25, 2007 10:44
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 7046 раз
    Поблагодарили: 364 раза
[quote="дсв"]
Но я за корректность выражения этого мнения и вежливость по отношению к другим участникам форума, [/quote] Я тоже, потому и выражение "отчаливайте" зацепило :Hm:
Ну так что,дамы, обсуждаем или фан-клуб устраиваем? :lol:
  • Аватара пользователя
  • дсв Не в сети
  • Сообщения: 1168
  • Зарегистрирован: фев 25, 2011 18:10
  • Откуда: Екатеринбург
  • Благодарил (а): 1943 раза
[quote="Дашулькин"][quote="дсв"]
Но я за корректность выражения этого мнения и вежливость по отношению к другим участникам форума, [/quote] Я тоже, потому и выражение "отчаливайте" зацепило :Hm:
Ну так что,дамы, обсуждаем или фан-клуб устраиваем? :lol:[/quote]

Дашулькин, сорри!!! Это для тех, кто высказался типа- мне тут не нравится, что за тема такая и пр. Нет ведь надобности в неприглянувшейся теме писать об этом, я вот не посещаю неинтересные мне темы и тем паче не сообщаю всем тем, кто в них общается, что там у них не камильфо...Поэтому так и написала..(Пы сы, вполне даже литературненько, хотя , повторюсь, частенько попадаются сообщения, которые противно читать и на которые хочется ответить русским матерным, которым, кстати сказать, владею почти в совершенстве)
  • Пиквик Не в сети
  • Сообщения: 1229
  • Зарегистрирован: сен 24, 2005 11:14
  • Откуда: Германия
  • Благодарил (а): 390 раз
    Поблагодарили: 96 раз
[quote="tanja74"]Валерия. Сейчас её все ругают за причёску и "безумный" взгляд, у неё часто проблемы с сочетанием цветов в одежде, но не всегда.
[/quote]
Эта та певица, что была достаточно популярна лет 20 назад ? Если да, то мои респекты ! :L:
  • Аватара пользователя
  • Травка Не в сети
  • Сообщения: 2854
  • Зарегистрирован: июл 21, 2008 20:40
  • Откуда: Беларусь
  • Благодарил (а): 15745 раз
    Поблагодарили: 4561 раз
[quote="Пиквик"][quote="tanja74"]Валерия. Сейчас её все ругают за причёску и "безумный" взгляд, у неё часто проблемы с сочетанием цветов в одежде, но не всегда.
[/quote]
Эта та певица, что была достаточно популярна лет 20 назад ? Если да, то мои респекты ! :L:[/quote]
Да, это она. Но в то время она пела большей частью романсы и стиль ее тогда совершенно не соответствовал ее возрасту :roll: . Сейчас ее стиль мне нравится больше :lol:
КЛИП ЕЩЕ КЛИП
Может некоторые посетители этой темы такой ее и не знают :Op: .
  • Аватара пользователя
  • Moorashka Не в сети
  • Сообщения: 154
  • Зарегистрирован: авг 26, 2011 09:54
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 281 раз
Девушки, знаю что в меня сейчас полетят тапки и помидоры, но не высказаться не могу! Ну не умеют наши одеваться! То ли детство советское в одинаковых костюмчиках вспоминают, то ли друг на друга смотрят, но общая картина складывается удручающая... И это все при том что наши женщины и правда ОЧЕНЬ красивые. Вот цитата из интервью Влада Лисовца (это стилист), я не утверждаю что это мнение единственно объективное, но сказал хорошо:
[quote]«Я надену все лучшее сразу» – так пела Лариса Долина в известной песне. И именно так, по мнению Влада Лисовца, одеваются большинство знаменитостей: вычурно, ярко и абсолютно нелепо.
– Российские звезды совершенно не умеют одеваться, – огорошил Влад Лисовец. – Выходя в свет, обязательно нацепят на себя что-нибудь блестящее, как сороки. Нашим артистам кажется, что с «блестками-цацками» их будет лучше видно, ведь задача любого публичного человека как минимум в том, чтобы выделиться. Но получается обратный эффект: все артисты – яркие, блестящие, чрезмерно накрашенные и в похожих платьях, никакой индивидуальности. Кого можно назвать эталоном безвкусицы? Да всех, кого ни возьми.[/quote]

Ну и наконец просто крик души:
[IMG]http://s017.radikal.ru/i404/1112/d5/b207286e1667.jpg[/IMG]
а ведь она на сцене...
  • Аватара пользователя
  • Polka_dot Не в сети
  • Сообщения: 677
  • Зарегистрирован: июн 7, 2008 03:13
  • Благодарил (а): 1058 раз
    Поблагодарили: 222 раза
[quote="Moorashka"]Девушки, знаю что в меня сейчас полетят тапки и помидоры, но не высказаться не могу! Ну не умеют наши одеваться! То ли детство советское в одинаковых костюмчиках вспоминают, то ли друг на друга смотрят, но общая картина складывается удручающая... [/quote]


Поддержу, нет стиля, уныло, безвкусно и однообразно.
Ответить
Вернуться в «Персоны и иконы стиля»