Одежда для домашних питомцев - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Одежда для питомцев

попона для Китайской хохлатой


bra-ira , ну именно в этом месте, скорее всего опечатка МН=ЗМ=СЗ

И собака очень гармоничная, если рассматривать вот так
на фотохостинг →

А еще в собаке явно спрятано правило "золотого сечения" 😃

девочки буду шить комбез вот для этого горемыки .... надо сделать с ручками для переноски, но т.к. у песика много травм, то надо придумать какой то каркас, что бы еще более не травмировать ремнями....из чего? я вот подумала о тонком поролоне или о брезенте каком... и еще , я обычно делаю застежку по спине, а в этом случае может удобнее будет по грудке?

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Интересно. У таксы получилось МН =13 и ЗС = 14 см (ну, почти равно), но ЗМ = 19 см. 😃

Таки ты посмотри 😃 19 относится к 13 как 1,46, а золотое сечение по Пифагору 1,62...

хулиганка, я бы застежку на спине оставила. И вообще, тут явно переноска или слинг нужны, а не комбинезон с ручками. У него какие размеры?
Или на обычный комбинезон спасательный жилет... а прокладку - брезент плюс изолон...


хулиганка. если не секрет, почему собака в таком кошмарном состоянии? бедняжечка 🙁

Ксанта, нужен комбез, т.к. зимой песа будет мерзнуть + нет одной лапки и хозяйка хочет это замаскировать, что бы люди поменьше внимания обращали.
у песика трудная судьба.. был бездомным, попал под машину 🙁

Вот мой фото отчет моего первого пробника. Сделан пока без руковов. Еще нужны будут некоторые корректировки, но уже как сидит мне нравится. Свой способ построения выкройки выложу позже, т.к. надо все написать, сделать необходимые рисунки и фотографии, а это занимает время. На пальцах не объяснишь...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Сшила я малой таксянке зимний комбез,но вот беда, лапы передние из него выпадают, как бы это исправить с минимальным ущербом для комбеза. Подскажите, или уж лучше новый сваять?
Фото на модели к сожалению нет(((только такое
на фотохостинг →

sonoma79
это по той ранее выложенной схеме выкройки с путанным построением?
и мне нравится как сидит))) у вас таксик с какой длиной спинки? что-то не "дружу" я с выкройками для такс.... не получается....

Kikx да, за основу взято было то самое построение, но я грудную часть и горловину строила по своему. У таксика длинна спинки 47. И это не мой таксик, соседского мучаю 😂

бедный таксик 😃 😃 😃
мда... буду и я что-то выдумывать...жаль комбез. так не хочется чикать(((((

Kikx да не обязательно чикать. Можно подтянуть резиночку на груди, а можно вдоль лап еще резиночку добавить, а можно вообще вокруг логтей внутри комбеза добавить резиночки. Мне бы увидеть на собе, пощупать, посмотреть в движении, тогда можно было бы предложить более детально.

увы далековато соба живет, на ней сфоткаткать не получилось(((
я этот комбез шила по выкройке с цельнокроенными рукавами, резиночки там стоят и за лапами и перед ними в груди, мне кажется что-то с горловиной не то...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания