МаскаИ: украшения и не только.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Здравствуйте дорогие Осинки. Меня зовут Ирина. Добро пожаловать в мою тему. Здесь буду выкладывать вещички, сделанные мной, в основном это украшения, но не только. Чуть больше года назад, благодаря этому замечательному сайту я увлеклась вязанными с бисером украшениями, раньше я бисер использовала только для отделки одежды и аксессуаров и не думала, что это меня так увлечет. Теперь я делаю украшения и в других техниках и не только с бисером, особенно мне нравятся натуральные камни. Надеюсь, они Вам тоже понравятся.
Здесь буду выкладывать готовые работы, которые можно приобрести, также могу выполнить украшения на заказ.
Я принимаю оплату на карту сбербанка. Возможны и другие варианты. Высылаю почтой, почтовые не входят в стоимость изделия. При желании могу выслать Грузовозовым или Байкалсервисом.
Приятных покупок.
на фотохостинг →

Все картинки темы

Начну с простого. Лариат Медовый Лариат связан крючком из чешского бисера, на концах бубочки из бусинок. Размеры - 1м
Готовая работа, 700 руб.
на фотохостинг →

Жгут "Рисовые поля"
Турецкий жгут связан из бусин - рис, чешского бисера, ниток хлопковых. Использовалась металлическая фурнитура. Длина – 50 см. Готовая работа. Цена 500р.
Этот жгутик оказался очень капризным и нормально фоткаться никак не хотел.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Лариат – галстук связан крючком из японского бисера ТОХО. Использовался бисер Золотое сияние (Gold Lustered), на который нанесен глянцевый блеск с помощью натурального золота. На концах небольшие кисточки – стеклянные бусинки. 134 см Готовая работа. Цена 1800р.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

"Испанские страсти". Вязаный жгут из чешского и японского бисера. Половина жгута витая. К жгуту пристегивается подвеска из плетеных и оплетенных бусин. Жгут можно носить витой стороной в середине. Подвеска съемная, можно использовать как брелок. 70 см, с подвеской - 77 см Готовая работа. Цена 2000р.

Комплект колье и серьги "Раскаленная лава". Жгут связан крючком с чешским бисером и сколами яшмы, кабошон яшмы вышит по коже бисером, яшмовые серьги. Использовался чешский бисер, металлическая фурнитура. 50см
Готовая работа, 2 000 руб.

Колье «Солнечный вальс». Летнее солнечное колье, поднимет ваше настроение. Вязаный жгут из чешского бисера. Размеры - 70 см
Готовая работа, 700 руб.

Комплект украшений «Юность» Вязанный крючком с чешским бисером жгут, обвязанные бусинки, цветок - плетенный. В комплект входит колье с кулоном-цветком, серьги и браслет. Колье 52см, браслет 20 см Готовая работа Цена 850р.

Кулон «Звезда пленительного счастья»
Кулон сделан из красивого риволи Сваровски, бусин сваровски и японского бисера MIYUKI Delica. Подвешен на невесомую, воздушную ланку с кристаллами Сваровски.
46 см Готовая работа 1800р.

Жгут с кулоном "Треугольники" Жгут связан крючком из чешского бисера. Размер – 52см. Кулон сплетен. Готовая работа. Цена 600р.
на фотохостинг →

Жгут "Гранатовый сок". Связан крючком из чешского бисера, внутрь вставлена мемори - проволока. Около 43 см
Готовая работа. Цена 500р
на фотохостинг →

Жгут "Сиртаки" Толстый жгут с геометрическим рисунком, к середине расширяется. Жгут связан из чешского бисера. Использовалась металлическая фурнитура. 45 см Готовая работа Цена 1700р.

Колье «Винтаж». Колье выполнено в сутажной технике. Применялись кабошон авантюрина, бусинки – имитация авантюрина, японский и чешский бисер, сутаж. 47 см; Длина кулона – 11 см, ширина – 7 см
Готовая работа Цена 1800р

Комплект лариат и серьги "Морской" Вязаный жгут и плетеные серьги из чешского бисера. Возможно изготовление в другой цветовой гамме. В зависимости от имеющихся материалов возможны незначительные изменения. Съемная перемычка-ракушка. С кистями примерно 130см. Цена 1000р.

Комплект "Лес перед грозой" Красивое колье и браслет из сколов аметиста, чешского бисера и кабошона флюорита. Использовались техники - вязание крючком и вышивка по коже. Комплект был изготовлен на конкурс вязаных бисерных жгутов "Цветущий май - дорога к лету" и занял первое место в номинации «турецкие жгуты». Длина колье 50см, браслета – 19 см. Готовая работа Цена 2000р.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Бусы "Царские" Яркие, сочные бусы. Стеклянные бусины оплетены чешским бисером, нанизаны на мемони-проволоку. Примерно 42 см. Цена 700р.

Колье "Совушка" Большой вышитый кулон Совушка подвешен на длинный вязаный жгут. Использовались кабошон симбирцита, бусины симбирцита (глаза) и скол янтаря (клюв), чешский бисер, натуральная кожа. Динна жгута 78 см Готовая работа. Цена 1800р.

Жгут «Бело-синяя геометрия» Толстенький и короткий вязаный жгутик с геометрическим рисунком из чешского бисера. 42 см Цена 1500р.

Колье-галстук «Висячие сады Семирамиды» Колье-галстук из бисера и перламутра пауа или гелиотиса. Яркий, жизнерадостный вышитый кулон расположен на изящной, невесомой основе. 40см, кулон длинной 12 см цена 1500р.

Вечерняя сумочка "Шик" Вечерняя сумочка связана крючком из чешского бисера. Ручка длинная вязана с бисером. Застежка фермуар. Внутри на подкладке. Внутренних карманов нет. Примерно 32 х 17 см. Длина ручки 120 см Готовая работа Цена 8000р.

Комплект колье+серьги "Бегущая по волнам" Вязаный жгут из чешского бисера и стеклянных капелек. В качестве кулона оплетенное риволи. Серьги, плетенные из бусинок и бисера. 42 см Цена 850р.

Колье - воздушка "Гранатовое вино"
Воздушка связана крючком из сколов граната и чешского бисера.
По внутреннему кругу 46 см, по внешнему примерно 70см. Готовая работа. Цена 1500р.

МаскаИ хочу поздравить Вас с открытием темки!!! Я теперь буду с нетерпением ждать Ваших новиночек!!! 💟

Yukie Спасибо большое 😘 .

Комбинированный жгут с воздушкой «Антарктика». 70 см. Использовались материалы – нитки хлопок, чешский бисер, чешский стеклярус, бусины, леска, металлическая фурнитура. Готовая работа. Цена 1000р

Браслет «Зачарованный» Браслет вышит чешским и японским бисером. Использовались кабошон чароита, сколы аметиста, чешский стеклярус. Внутри браслета латунная основа. Внутренняя сторона – натуральная кожа. длина - 18 см, ширина – 4,5 см Цена 1750р.

Комплект «Очарование Юпитера» Название продиктовано рисунком кабошона на колье, которое напоминает завихрения на поверхности Юпитера. Комплект колье с кабошоном чароита, кольцо с чароитом, серьги с чароитом. Использовались техники: вязание крючком, вышивка по коже. Кольцо безразмерное. Серьги, кольцо и колье можно купить по отдельности.
Колье 50 см, кольцо безразмерное, камень в кольце вместе с бисером 3,5см на 2 см Цена комплекта 2300. Колье – 1600р, колечко – 500р, серьги – 250р.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания