Архив. Феерия 2011
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки

Дорогие друзья!

Имею честь представить вам всех номинантов Феерии 2011.
В этом году ими стали:
**Света**
*Morskaya*
*Людмилка*
A2fluence
akvaelen
Algimantas
Anna Sergeevna
Argentina_05
Assia
Aнаст@сия
Belle Katrin
belochka
businka.ks
bysiki
Chaus
cheska
Chikosa
Chocolate
creazioni-Natalia
Cvetic
Danonchik
Dinasf
Elegante
elkin
Enetik
ezperanza
Forsteriana
free-dusha
Frola
Grafinia21
Ine$$k@
Innetta
jis
ju
july snow
kapuhino
Kardelina
Katunja
Kengaru
Ko@ka
KoNa
Kseny*
Kventina
Ladoga
ledi ti
Lenok_r
Lightik
LimaGi
Limpa-style
Mahnoshamama
manusha77
marbona
Marhang
Miroslava
Nastasya80
NataNick
NatkaD
nextgem
Nikolay
NK
oleastre
olena1978
OlgaKM
Olgemini
Oxana1972
p_tasha
Parizhanka
Per4ik
Podarok
Raksana123
rutech1
Rысь
Samson
slynn
Tancha
Tanya Smirnova
techsupport
Thefirstlady
TiKoshka
Tilla93
Vale
Valeri_angel
Vallenssia
varfalameev73
victrollia
viya
wert
wirina319
Асяв
Белогорочка
Бифи
Бобик
Вайлеандра
Вивьен$
Вирс@вия
Вотячка
Гришина
Димарина
Жаннетта Мирмизетта
Ингрия
йцук
Конвалия
Консерва
кот-обормот)
крыжовник
Ларра
Лиса Патрикеевна
Любимые крестики
Маринэль
МариС
Маша Квакина
Меджик
Механик
мики марси
М-матильда
Муренция
НатВад
нюшель
Одуванчик М
окошко
Пеппи Длинныйчулок
Проект
Светл@на
снова Рената
Талья
ТанЦы
Ток-РА
Чеширская
Шаршик
Эльвинг
Я Мила
Янта

Дорогие номинанты! От всей души поздравляю вас! Вы - лучшие. Вы - любимые. Именно Ваши имена с благодарностью назвали из полутора сотен тысяч имен наших пользователей. Это - самая настоящая слава!
И вы заслужили ее, заслужили это признание своим мастерством, своими прекрасными работами, своей щедростью, добротой и оптимизмом, своей готовностью помочь, своим творчеством.
Спасибо вам за это!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Podarok

Только русская женщина, остановив на скаку коня, продолжает считать себя хрупкой и нежной феей... 😋

😘 Лучезарная, великолепная, милая и неповторимая, настоящая Фея ВязанияKatunja!
По мановению её волшебной палочки наши самые обыкновенные серые будни превращаются в яркий Праздник – Наши конкурсы! И жить и творить сразу становится интереснее!
Выделить какие-либо конкретные сообщения не могу – конкурсов у нас было много, и каждый конкурс – это огромный труд по его организации и проведению!

К тому же, ведь каждый конкурс – это соревнование. А там, где соревнование, там и разборки, и споры…
Компромисс - это искусство разделить пирог так, чтобы каждый был уверен, что лучший кусок достался ему. 😏 Катя владеет этим искусством в совершенстве – она филигранно находит выход из любой ситуации!

Полностью поддерживаю! Голосую за Katunja.

Голос засчитан

Лютиен

1. Эльвинг
2. Вязание
3. Татьяна прекрасно вяжет, делится описаниями своих моделей, всегда и всем отвечает на вопросы и дает ценные советы. В ее теме
Эльвинг. Вязание на кончиках спиц. всегда тепло и уютно. Ее Высочество, Грюнвальд, Элизабет, Рейкьявик. Это лишь некоторые из Таниных шедевров.

Голосую за Эльвинг. Чудесная милая девушка, замечательная рукодельница!

Голос засчитан

Танюша Асяв

2. Вязание детям, хотя Таня много вяжет и помогает вязать и взрослым!
3. Таня всегда сопровождает свои работы описаниями, схемами, очень часто составленными ею самой! Раз, два, три. Показывать можно долго-долго, а собрано все в ее теме В судьбу вплеталась тоненькая нить...

Голос засчитан

Podarok

Только русская женщина, остановив на скаку коня, продолжает считать себя хрупкой и нежной феей... 😋

😘 Лучезарная, великолепная, милая и неповторимая, настоящая Фея ВязанияKatunja!
По мановению её волшебной палочки наши самые обыкновенные серые будни превращаются в яркий Праздник – Наши конкурсы! И жить и творить сразу становится интереснее!
Выделить какие-либо конкретные сообщения не могу – конкурсов у нас было много, и каждый конкурс – это огромный труд по его организации и проведению!

К тому же, ведь каждый конкурс – это соревнование. А там, где соревнование, там и разборки, и споры…
Компромисс - это искусство разделить пирог так, чтобы каждый был уверен, что лучший кусок достался ему. 😏 Катя владеет этим искусством в совершенстве – она филигранно находит выход из любой ситуации!

голосую +1

Голос засчитан

victrollia

1. Grafinia21
2. Вышивка
3. На хрупких плечах Олечки держится весь подфорум, с сотнями сообщений в день, она - просто ангел-хранитель нагшего форума, несменная помощница и совечица и разгребатель наших косяков

Сообщений невероятно много, но ее труд по их редактированию - еще более тяжел....

+1
Олечка - не только талантливый модератор, у неё очень интересные вышивки, восхищаюсь тем, как она успевает быстро дать совет или помочь в поиске, очень импонирует её отношение к участникам форума!

Голос засчитан

Так как в мире я не знаю
Ничего нежнее фей,
Ныне Фею выбираю
Музою моей.

(К.Бальмонт)

И я выбираю! Моя Муза – душевная, нежная и неотразимая Фея ВязанияMarhang!

Крючок в её руках – настоящая волшебная палочка! В её прекрасной стране начинают вязать крючком даже те, кто никогда раньше его в руках не держал!
Марина всегда всё так доступно и понятно объяснит и разложит по полочкам, что то, что казалось невероятно сложным, сразу становится очень простым! Раз, два, три - бери крючок, твори!

Голос засчитан

Асяв

1. Марина LimaGi
2. Вязание детям
3. Марина делится своими наработками, идеями, полезными советами по вязанию детских шапочек. Связано ею шапочек неимоверное количество и каждая из них уникальна.
Все свои наработки и полезные советы она описывает в своей теме "Шапомания и я", к примеру, схема моя и полезности.
Множество ее советов я использовала и в своих работах.
Если брать ее сообщения именно в "детской шапочной теме" (т.к. номинацию я предлагаю "Вязание детям"), то например вот эти советы мне очень помогли: раз, два, три 🙄

+1

Голос засчитан

Podarok

Так как в мире я не знаю
Ничего нежнее фей,
Ныне Фею выбираю
Музою моей.

(К.Бальмонт)

И я выбираю! Моя Муза – душевная, нежная и неотразимая Фея ВязанияMarhang!

Крючок в её руках – настоящая волшебная палочка! В её прекрасной стране начинают вязать крючком даже те, кто никогда раньше его в руках не держал!
Марина всегда всё так доступно и понятно объяснит и разложит по полочкам, что то, что казалось невероятно сложным, сразу становится очень простым! Раз, два, три - бери крючок, твори!

+1

Голос засчитан

1. Эльвинг
2. Похвастушки вязальные
3.Тема Тани самая живая в подфоруме и сама она невероятно талантливая мастерица. В теме содержится много полезных советов, наработок, описаний, которыми она бескорыстно и щедро делится. Ну и конечно самих похвастушек как детских, так и взрослых там множество. 😃

Голос засчитан

Пусть с утра сияет солнце
И играют мандалины
Фее сказочно прекрасной
Я пою сегодня гимны.

Podarok

Только русская женщина, остановив на скаку коня, продолжает считать себя хрупкой и нежной феей... 😋

😘 Лучезарная, великолепная, милая и неповторимая, настоящая Фея ВязанияKatunja!
По мановению её волшебной палочки наши самые обыкновенные серые будни превращаются в яркий Праздник – Наши конкурсы! И жить и творить сразу становится интереснее!
Выделить какие-либо конкретные сообщения не могу – конкурсов у нас было много, и каждый конкурс – это огромный труд по его организации и проведению!

К тому же, ведь каждый конкурс – это соревнование. А там, где соревнование, там и разборки, и споры…
Компромисс - это искусство разделить пирог так, чтобы каждый был уверен, что лучший кусок достался ему. 😏 Катя владеет этим искусством в совершенстве – она филигранно находит выход из любой ситуации!

Голосую +1

А можно Катю номинировать на право носить звание феи пожизненно? 😃

Голос засчитан

Лютиен

1. Эльвинг
2. Вязание
3. Татьяна прекрасно вяжет, делится описаниями своих моделей, всегда и всем отвечает на вопросы и дает ценные советы. В ее теме
Эльвинг. Вязание на кончиках спиц. всегда тепло и уютно. Ее Высочество, Грюнвальд, Элизабет, Рейкьявик. Это лишь некоторые из Таниных шедевров.

Голос засчитан

+ 1 за Таню!

1. Kardelina
2. Вязаный подиум
3. Практически половина тем подфорума открыты этой мастерицей. Она настоящий знаток вязаной моды и всегда может предложить фото с указанием автора.
Часть результатов ее труда это 125 страниц фото и более 5000 тысяч моделей от кутюр.

Голос засчитан

olga43

Chikosa
Подфорум "Шьем детям"
Творческий человек! У неё масса идей!
http://club.osinka.ru/images.php?search_author=Chikosa&forum=28
Глядя на её посты хочется научиться всему: шить игрушки, покрывала, делать цветы из ткани, украшать одежду аппликациями....
http://club.osinka.ru/topic-85321?p=6127193#6127193
http://club.osinka.ru/topic-68835?p=5888478#5888478
http://club.osinka.ru/iposts.php?image=229d98f0176f7a867c326b8a4eefb578

+1
Это действительно человек с богатой фантазией! 😏

Голос засчитан

Fish`ka

1. Kardelina
2. Вязаный подиум
3. Практически половина тем подфорума открыты этой мастерицей. Она настоящий знаток вязаной моды и всегда может предложить фото с указанием автора.
Часть результатов ее труда это 125 страниц фото и более 5000 тысяч моделей от кутюр.

согласна и голосую +1
Kardelina - это всегда масса идей, фотографий и предложений!

Голос засчитан

jis выбираю феей Дома моделей, скажу больше феей всех хомяков. 😃
У нее более 5000 сообщений и, наверняка, более 2/3 из них - в доме моделей
Пользуйтесь и вяжите тык, тык, тык

Голос засчитан


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания