украшения Accessories by Nataplacebo
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Здравствуйте, я - Наталья Лузик, мастер бисероплетения.

Я, как и любая девушка, всегда хочу выглядеть на все 100, тщательно продумываю свой образ: начиная с того, что я надену, и заканчивая подбором аксессуаров. Каждый день я обязательно надеваю украшения: это могут быть серьги, браслет, бусы, или же все вместе. Казалось бы, что тут удивительного? Дело в том, что я никогда не покупала украшений, с самого раннего возраста я делаю их сама. Это очень удобно: к любой одежде я могу буквально за вечер сделать красивые сережки или браслет, а меняя аксессуары, каждый день могу быть разной. Мне нравится, что мои украшения никогда не остаются без внимания, всем интересно рассмотреть их, потрогать.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ваше мнение об авторских украшениях из бисера
люблю смотреть, но не ношу
60%
 60%  [ 6 ]
покупаю и ношу
10%
 10%  [ 1 ]
предпочитаю ювелирные украшения
20%
 20%  [ 2 ]
не ношу украшений в принципе
10%
 10%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 10

| Браслет Пантомима

Купить браслет : 700 р. (Старая цена - 800р)

Наденьте этот браслет на дружескую вечеринку или мероприятие, поднимите настроение себе и близким.

Браслет из бисера с веселыми подвесками-рожицами. Сам браслет - трубочка из бисера(серого и черного), подвески прикреплены с помощью специальной проволоки, тем самым подвески можно двигать или даже поменять местами. Застежка- магнитная, что очень удобно: буквально достаточно надеть браслет, и он застегнется сам.
на фотохостинг →
Размеры
18 см - длина браслета, но если у вас обхват запястья 15-17 см, браслет просто будет сидеть более свободно, но спадать не будет.

на фотохостинг →

Оплата
Наличные
Почтовый перевод
Электронные платёжные системы
Пополнение счёта мобильного телефона

на фотохостинг →

Доставка
Почта
Самовывоз / Личная встреча
Курьер

на фотохостинг →
Материалы
бисер
бисер чешский
подвески металлические с эмалью
проволока
застежка магнит

| Браслет Winter's Fairytale (Зимняя сказка)

Купить браслет: 1800р.(Старая цена -2200р)

Браслет Winter's Fairytale (Зимняя сказка).
Белый, поблескивающий серебром снег... Да, зима холодная, но она тоже прекрасна сама по себе. Ветви деревьев, покрытые снегом, завораживают... Все эти впечатления и стали вдохновением для создания этого браслета.
Браслет сделан на мягкой металлической основе(для формы), имеет маленькую элегантную застежку в виде цепочки, что позволит носить его так как вам удобно, настолько плотно или свободно как вы этого захотите.
В центре внимания - камень кахолонг, обрамленный стеклярусом. По бокам веточки деревьев, покрытые снегом(белый бисер), все остальное пространство занимает блестящий серебристый бисер. Браслет хорошо сидит на руке, его комфортно носить.
на фотохостинг →
Размеры
14-23см
на фотохостинг →
Оплата
Наличные
Почтовый перевод
Электронные платёжные системы
Пополнение счёта мобильного телефона
на фотохостинг →
Доставка
Почта
Самовывоз / Личная встреча
Курьер
на фотохостинг →
Материалы
чешский бисер
кахолонг
стеклярус
цепочка
металлическая основа

| Браслет с авантюрином

Купить браслет: 1400р

Наденьте этот браслет и почувствуйте себя чуточку королевой. Непременно настроение у вас поднимется, а улыбка лучшее украшение.
на фотохостинг →
Размеры
15 см.(на заказ можно сделать в любом размере, цена при этом изменится незначительно)
на фотохостинг →
Оплата
Наличные
Почтовый перевод
Электронные платёжные системы
Пополнение счёта мобильного телефона
на фотохостинг →
Доставка
Почта
Самовывоз / Личная встреча
Курьер
Материалы
бисер чешский
замок
синий авантюрин
каменная крошка

| Колье - кулон Monarch Butterfly

Колье - кулон Monarch Butterfly.
Фантазийная бабочка Монарх - вышитое бисером колье.
Размеры бабочки: высота - 12см, ширина верхней части - 15 см. Длина цепочки - 50см( легко одевается через голову). В надетом виде бабочка находится на уровне груди.(на манекене она специально приподнята)

на фотохостинг →
Монарх - очень яркая и жизнерадостная бабочка. Она несёт в себе тепло тропического солнца и энергию дальних путешествий.
на фотохостинг →
Материалы

бисер
бисер чешский
бусины пластиковые
бусина кошачий глаз
проволока
Купить колье-кулон: 4000р (Старая цена - 4800р)

| Колье Egyptian (Египетское)

Короткое колье "Egyptian"(Египетское) выручит Вас в любой ситуации: его можно носить летом с платьем, на работу, на учебу и конечно, на торжественные мероприятия.

Колье состоит из жгута, который связан крючком(Такие жгуты - прочные и гибкие, приятные на ощупь и безупречно аккуратные на вид.) и камня сердолик, обшитого бисером.
на фотохостинг →

Размеры
длина - 35 см +7 см цепочка

Материалы

бисер чешский
сердолик
колпачки
цепочка
карабин

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Купить колье : 2200р

| Колье Geometry (Геометрия)

Колье "Geometry"(Геометрия). купить: 2200р
Геометрические формы всегда смотрятся выигрышно. В этом колье я соединила такие простые геометрические фигуры как круги и прямоугольники. Переход от черного к оранжевому, а затем к белому цветам, усиливает яркость этого украшения. Элементы соединены между собой тонкими бисерными цепочками, в середине которых бусины из натурального камня "кошачий глаз", их перламутровый оранжевый цвет добавляет изюминку украшению.
на фотохостинг →
Функционально я создала колье, которое можно застегивать двумя способами: с помощью дополнительного элемента-застежки, или без него. Дополнительная застежка имеет длину 5 см.
на фотохостинг →
Колье легкое, так как в нем нет крупных камней. Носить его лучше всего с платьем с V - образным вырезом, или же наоборот поверх трикотажного однотонного бадлона.
на фотохостинг →
Не знаю, почему, но также это колье ассоциируется у меня с Египтом, но так как у меня в коллекции уже есть "Египетское" колье, это я назвала "Геометрия".

В любом случае, когда вы станете полноправным хозяином этого украшения, называть его сможете, как вам больше нравится))
на фотохостинг →
Материалы:

бисер чешский
искусственная кожа
бусины
кошачий глаз
замок карабин

длина от центрального круга без доп. застежки - 50см, с доп. застежкой - 56 см. Длина элемента прямоугольник - 5 см, диаметр центр. круга - 5,5 сме

| Браслет с сердечками.

Браслет белый с красными сердечками.
Прекрасный подарок на День влюбленных.
Длина 17 см. Застежка карабин и цепочка.
Цепочка позволяет увеличить длину еще на 4 см
Цена : 400р
на фотохостинг →

| Браслет Кофе

Купить браслет: 1400 р

Почему Кофе? Очень просто. Когда я работала над браслетом, мама увидела горочку бисера и заметила, что очень напоминает кофе, для сравнения я достала из шкафа баночку с молотым кофе, и действительно - цвет один в один!

Браслет выполнен с использованием мелкого чешского бисера Шарлотта(этот бисер имеет отсеченную грань, которая придает дополнительный блеск бисеру). В центре браслета - Перуанская яшма, также в работе использованы бусины кошачий глаз.

Браслет на металлической основе - подойдет на любую ручку. Изнанка - натуральная лакированная кожа.

Пусть в холодную зиму этот кофейный браслет будет согревать и радовать Вас.

на фотохостинг →
на фотохостинг →
[url=http://fotki.y на фотохостинг →
на фотохостинг →

| Re: Браслет Winter's Fairytale (Зимняя сказка)
[quote="nataplacebo"]

Купить браслет: 1800р.(Старая цена -2200р)
Очень красивая работа, и качество хорошее,и материал непростой,это сразу видно.но какой бы прекрасной ни была работа,если цвета подобраны неудачно,то все остальное теряется..
умение работать с цветом,большой талант.
Вам удалось.
удачи !
P.S.pochemu-to foto ne prikrepilos. stranno.
osobo ponravilsia etot braslet.
Winter's Fairytale

Спасибо большое за теплые слова. Для меня это очень важно, Бывают просто люди, которые разносят мои работы в пух и прах, мне все говорят:"Не обращай внимания". Это да, но все равно неприятно. Хотя, с другой стороны, это меня в какой-то степени даже подталкивает к совершенствованию. 🙃

| Кулон Фантазия

Яркий кулон с причудливым рисунком — стильная и необычная вещица.
Великолепно смотрится с однотонными маечками и блузками. Отличный вариант для работы и учебы.

Яркая подвеска помещена на искристо-белый жгут из бисера. Он не отвлекает внимания от подвески, а удачно дополняет ее.

Подвеска существует лишь в единственном экземпляре.
Материалы:
бисер
бисер чешский
подвеска lampwork
карабин
цепочка
шапочки
пины
Размер: 40 см +5 см цепочка

Купить кулон: 900 р

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

| Серьги Fire(Огонь). Коллекция Блеск

Серьги Fire (Огонь). Коллекция Блеск

Огонь, солнце, блеск, тепло...
Сережки Fire открывают коллекцию Блеск.
Техника: вышивка и плетение.
В работе использованы: мельчайший японский бисер toho, японский бисер miyuki, чешский бисер Jablonex, чешский уникальный стеклярус длиной 2,5 см.
Изнанка - натуральная кожа. Сережки очень легкие, практически не ощущаются на ушках.

Материалы:

японский бисер ТОНО
Японский бисер miyuki
бисер
бисер чешский
чешский стеклярус
кожа натуральная
фетр
швензы
пины
Размер: длина 7 см

Цена: 700 р

на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

| Серьги Blue Sea ( Синее море). Коллекция Блеск

Какой летний отдых без моря, без его синевы, блеска солнца на воде...
Сережки выполнены в технике вышивка. В работе использован мельчайший японский бисер toho, бисер miyuki, чешский бисер и стеклярус 2,5 см.

Изнанка - натуральная кожа.

Сережки очень легкие и практически не ощущаются на ушках.

на фотохостинг →

| Серьги In Love (Влюбленность). Коллекция Блеск

Яркие сережки в форме сердца - отличный подарок на День влюбленных, тем более что эти серьги существуют в единственном экземпляре.

Техника - вышивка. В работе использованы мельчайший японский бисер toho, miyuki, чешский стеклярус 2,5 см.

Изнанка - натуральная кожа красного цвета.

Цена: 900 р

на фотохостинг →
на фотохостинг →

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания