Вязаные изделия. Вязка машинная, крючком и на спицах.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу
Все картинки темы

Осень- время классических свитеров с аранами!

Связалось вот такое платье. )) Вязалось по диагонали от угла к углу, начинала с одной петли.

Добрый день! Очень хочется заказать у вас вязаные сарафаны,как с Вами связаться?

Margarita1986, Мар 25, 2016

Margarita1986, ответила Вам в личку. Можете ответить мне тут, личка у Вас пока не включена. Мало сообщений на форуме...

karta, Мар 25, 2016

а не могли бы Вы мне помочь соеденить элементы в ирландское кружево, у меня не получилось, а элементы лежат готовые давно

nastya97, Сен 06, 2016

nastya97, не совсем поняла просьбу...
"Помочь"- это подсказать, как сделать. Или Вы хотите передать мне элементы для сборки?

karta, Сен 06, 2016

передать Вам элементы

nastya97, Сен 06, 2016

nastya97,
Тогда пишите в мне в личку. Всё обсудим.

Берет в технике интерлак. Эффект плетения придаёт небольшой объём без утяжеления. Красиво и удобно "сидит" на голове.

Цвет сиренево-фиолетовый, пряжа полушерсть ( Турция). Берет продаётся.

karta, Янв 01, 2012

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, возможно ли выполнение в стиле ирландского кружева, просто прямого длинного кардигана с воротником стойка или отложной. Пряжа х/б, цвет голубой, размер 60.Какова приблизительно будет цена изделия, срок исполнения? Ответ в личку likbez-77@mail.ru. Спасибо.

Работа продолжается. Заказы принимаются.)

Лёгкий джемпер из кид мохера. Меланж особенно красиво смотрится в волнах узора...или узор волнами особенно хорошо смотрится в меланже? 🙄 😃

Работа над повтором жакетика "Вдохновение". Хлопок Коко. Основное полотно машинной вязки, обвязка крючком.

Авторы
Теги
Упоминания