Вязаные изделия. Вязка машинная, крючком и на спицах.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу
Все картинки темы

karta, смотри личку 🙃 !

| Заказ

Джемпер по мотивам модели от Gucci, сколько буде стоить такой джемпер на р-р 46-48

| СНУД

Продам снуды! Размер 40 х 70(окружность). Связаны косами. Удобные, тёплые и практичные. Можно носить как головной убор и как шарф. Даже в комплекте с меховой шапкой. Есть серый, белый и чёрный. А на заказ любого цвета. Цена 900р. шт.
на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| головные уборы продам

Шапочки оч.красивые!

karta, добрый день!
Очень понравились вещи в технике ирландского кружева. Сколько будет стоить заказ (р-р 46-48)?

Сказка23, Ноя 22, 2012

Сказка23 , ответила в ЛС,

не подскажите, как называется рисунок на последних шапках-это какая-то разновидность кос? если поделитесь ссылочкой, буду благодарна 😘

kaktusru , ответила в ЛС.)))

karta , спасибо за помощь-все сделала по Вашему описанию и получилось красиво и с одного раза:)

Девчонки, а я похвастаться пришла 🙃 ...
Только что получила свой заказ, Танюшка связала мне палантин для моей мамы на ДР...
Я в восторге! Палантин получился прелесть просто! Тааак смотрится! Я когда на себя в зеркало посмотрела - сразу решила, что я в нем просто красавица! Думаю, мама будет ооочень довольна!
Связан замечательно, аккуратно так, узор ооочень интересный, ниточки красивые, такой благородный насыщенный цвет старого вина... и размерчик самое то, а за счет мягкости ниточек (вискоза с чем-то, забыла 😳 ) его можно носить и как палантин, и как богааатый такой шарф!
Фотки хорошие, но в реале все равно палантинчик намнооого лучше 😃 !
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Танюша, спасибо еще раз тебе огромное! 💟

| Re: головные уборы продам

karta, доброго времени суток! Шапочки просто замечательные!!! 👍 👍 👍 Схемой не поделитесь?)))

Юбка + берет в технике энтерлак. Связаны из высококачественной шерстяной меланжевой пряжи. Благодаря меланжу получается очень интересный эффект- каждый участок со своим узором! Верх юбки связан резинкой на машинке- очень удобно "садится" на талии. Резинка на берете так же связана на машинке. Сделаю на заказ, возможны варианты.)))
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания