Образ жизни - ни дня без рукоделия
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

galina6950, Дек 15, 2019
galina6950

Марина З., Спасибо,Марина Борисовна.Очень люблю рукодельничать,только времени на все не хватает. 😳

Мне все равно кажется, что у вас 54 часа в сутках.... 😈 😈

Rossi, Дек 17, 2019

Rossi, Света просто практика большая дает экономию времени.Медленно бывает только когда пробуешь новое.В моём возрасте уже несколько часов в день с перерывами и то хорошо. 😳

| детское

Ну вот и наступил Новый год.Поздраяляю всех с этим событием!Пусть всё сбывается ,о чём мечтается и будет нам счастье!
на фотохостинг →

| гномик

Начался Новый год.Отдыхать с незанятыми руками не умею.Столько интересных поделок к праздникам готовят рукодельницы.Вот заинтересовали меня гномы.Без выкройки попробовала сшить из того ,что нашла по быстрому.Получился вот такой ,с косяками, экспериментальный.Первая рукоделка в новом году.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

galina6950, Янв 02, 2020

galina6950, Галя, с Новым годом! Хорошенький гномик получился, если хочется чем нибудь позаниматься, когда есть немного свободного времени, шей куклам одежки. 😃 скоро будут востребованы

Chasik, Янв 03, 2020

Chasik, Спасибо Оля.Тебя тоже с наступившим Новым годом!Новых планов и их исполнение.Есть ли у внучек куклы дома ,не знаю.Ко мне приезжают без игрушек.Пупсы ,что остаются у меня почти не востребованы.На улицу с лопатками все.Дома пластилин,карандаши бумага.В последний приезд дочь принесла им краски акварельные.Хорошо,что рисуют за столом и на бумаге.Думаю купить им по кукле ,но каких и сшить по паре комплектов одежды.Останавливает вопрос,все одинаковое или разное ❓ 😳 🙄

galina6950, Янв 03, 2020

galina6950, Галя, может из одной серии, но все же чтобы они отличались. Я думаю у девочек должно же быть что- нибудь своё. 😃 Моя внучка очень любила себя раскрашивать, поэтому рисовала она всегда в одних трусиках. И после всегда отправлялась мыться. 😈

Chasik, Янв 03, 2020

Chasik, Ну да с тела легче отмыть,чем с одежды.Хотя они в первый раз бумагу топили и очень торопились.Объясненния правил слушать не хотели. 🙄 Дочка обещала поискать кукол раздетых,чтоб одежду сшить самим.Им в июне день рождения будет,успеем приготовить. 😳

| свитшоты взрослые

на фотохостинг → Успела сшить всем взрослым по свитшоту в подарок.Себе скроила ,но сшить не успела.
Заказала на Али лапку для свободно ходовой стежки.Пришла она быстро,но оказалось,что для моей промки не подходит.Для машин с низким стержнем/там написано хвостовиком/ ,к которому её прикрепляют.Поискала другую,для высокого стержня.Теперь опять жду.Хочется попытаться что- нибудь изобразить на своих одеждах и рукоделках.Такая лапка для Джаномки у меня есть и цена у неё не маленькая,но сидеть за ней очень неудобно.Все же промка со столом и он мне по росту. 😳
на фотохостинг → на фотохостинг →

| рукавная подушечка

31 декабря,среди праздничных хлопот,взялась сшить себе новую рукавную подушечку,взамен потерянной во время ремонта.Сложно без неё отутюжить рукавчики.
на фотохостинг → на фотохостинг → Нарезала 7-8 слоёв х/б ватина,каждый слой чуть меньше предыдущего.Проутюжила с паром и некоторые соединила строчками машиными .Верхний слой побольше нижнего см на 1.5-2.0 и сшила по краю.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| пэчворк
galina6950, Янв 12, 2020

galina6950, да уж руки у тебя знатные мастерицы 😃

| белье для внука
| Лайфхаки
важно

Авторы
Теги
Упоминания