Живопись на трикотаже
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
"Занимайтесь искусством. Я не шучу. Искусство не средство заработать на жизнь.
Это очень человеческий способ сделать жизнь более сносной. Ради всего святого,
заниматься искусством, неважно насколько хорошо или плохо, это способ заставить
вашу душу расти. Пойте в душе. Танцуйте под радио. Рассказывайте истории.
Напишите другу стишок, даже если дрянной. Делайте это так хорошо, как только можете.
Вы получите огромное вознаграждение. Вы создадите нечто."
Курт Воннегут

Все картинки темы

irina-irinka01

Да, Ален, я уже никакого ремонта нехочу. У меня разруха даже в голове уже. 🙁 🙁 🙁

Да ну! Это же временно. Подумай только -- потом сядешь в чистой, красивой квартире, хорошо, уютно, ёжика из шкафа достанешь... 😘 Да и ты к ремонту не как к разрухе относись, а как к акту творчества. 😃

Ага, Ален, я пытаюсь относиться к нему как к творчеству, тока работы столько уже много, что мне не до ремонта. Я в ужас прихожу как подумаю когда же я все это делать буду. Вот это дракончик, просто так его не приручишь. 😃

irina-irinka01

Вот это дракончик, просто так его не приручишь. 😃

Кстати, да, с котиком попроще было. 😃 Даже у меня появилось ощущение, что я не успеваю контролировать все сферы своей жизни, хотя я по жизни никуда не тороплюсь. Но официально год Дракона ведь только в феврале наступит, так что нам еще все предстоит... 👹

Интересно как...
Девочки, а у меня такое ощущение было весь прошлый год. А сейчас я для себя решила - не успеваю, ну и ладно, ну и вообще не буду никуда спешить, и откажусь от многочисленных хотелок, планов прочее....Интересный эффект получается - 31-го декабря как обычно гонки: успеть и порядок дома навести, и наготовить, и красоту на голове нарисовать 😃 , и как всегда не успеваешь.
Я решила - что успею - и ладно... В итоге, в 9 вечера я была при полном параде, с накрытым столом и главное, нервы сохранила...
Сейчас отложила все свои вязалки, все планы. Перебрала шкаф с журналами, распечатками - выбросила добрую треть... Вяжу шальку - может и медленно, по несколько рядков в день, но зато с огромным удовольствием.
И завтра начинаю ремонт в ванной - с заменой труб, выносом старой ванной, заменой плитки 😈

Эжени

И завтра начинаю ремонт в ванной - с заменой труб, выносом старой ванной, заменой плитки 😈

Компанейский ты все же человек, Жень! 😃 🤗

Ален, Жень, да, вы обе компанейские. Класс!!!
Тоже все повычеркиваю из записей, не успеваю, да и ладно 😃

Вот и правильно! 😃 Я всегда за то, чтоб поменьше делать чего по обязанности и побольше чего с удовольствием! 😃 А у меня сломались спицы и я села валять змею на месте неудавшегося богомола. Слава богу, у нее выражение лица получается нормальным, а стало быть, ей там и быть. 😃

Алена уже пока змейку показать 😃

Ира! Привет! А я как раз сидела вязала и про тебя думала --закончила ты свой ремонт или нет? И вообще как ты там, давно уж не общались. 😃 Змея сама по себе у меня довалялась, но в целом композиция не закончена как-то, так что я размышляю еще над ней. Настроение совсем не креативное, в таком только могилы рыть. 😃

Ален его (ремонт) правильно говорят "нельзя закончить, его можно только остановить". Так вот я его остановила и живу себе очень хорошо со стенами без обоев. Потом доделаю. Зато уже почти ежика закончила, чуть-чуть осталось доделать.
А настроение придет, или выкладывай сюда. Счас советов надоем и творчество попрет.

irina-irinka01

Так вот я его остановила и живу себе очень хорошо со стенами без обоев. Потом доделаю.

Ну да, я тоже так делаю, когда мне надоедает. Глобальный ремонт отнимает слишком много сил и времени, а быстро его не сделаешь, как ни старайся. На картинку посмотрю еще, а потом мож и правда с тобой посоветуюсь. У меня все едино детский сад какой-то, ни направления света, ни пространственного положения я ни чувствую, получается не очень-то.

ermite

Настроение совсем не креативное, в таком только могилы рыть. 😃

⁉ Алена, ниче себе... Не пугай меня! Хотя у меня тоже настроение - не фонтан.
А вообще, девочки, мне кажется какое-то обострение у народа началось. На работе у меня появляются клиенты с претензиями и обидами. На осинке за неделю уже несколько конфликтов в темах, причем очень похожие - обострение чувства собственной важности.

Эжени

⁉ Алена, ниче себе... Не пугай меня!

Жень, если рытье могил тебе кажется слишком мрачным занятием, читай "только грядки копать". 😃 У меня настроение не мрачное, оно просто не созидательное, а скорее созерцательное. В таком настроении хорошо делать простую монотонную работу и думать о путях человеческих и господних. 😃 Рытье могил к таким мыслям особо располагает. 😈

ermite

читай "только грядки копать". 😃 У меня настроение не мрачное, оно просто не созидательное, а скорее созерцательное. В таком настроении хорошо делать простую монотонную работу и думать о путях человеческих и господних. 😃

Так это ж совсем другой коленкор! 😂 Грядки - это ж красота! 😈
Скоро весна, Аленка, будет другое настроение 🤗 Будем созидать 🙅 🔥 💈

Авторы
Теги
Упоминания