Живопись на трикотаже
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
"Занимайтесь искусством. Я не шучу. Искусство не средство заработать на жизнь.
Это очень человеческий способ сделать жизнь более сносной. Ради всего святого,
заниматься искусством, неважно насколько хорошо или плохо, это способ заставить
вашу душу расти. Пойте в душе. Танцуйте под радио. Рассказывайте истории.
Напишите другу стишок, даже если дрянной. Делайте это так хорошо, как только можете.
Вы получите огромное вознаграждение. Вы создадите нечто."
Курт Воннегут

Все картинки темы

Алена, прости пожалуйста, я и по жизни такая рассеянная. Постоянно имена путаю, на меня уже и не обижается за это никто. Привыкли 😳 .
Девочка моя не училась нигде. Просто когда мы в ней эту тягу к лошадям увидели. Все родственники начали ей книжки и альбомы дарить "про лошадок", и среди прочего попалась про то как их рисовать. Ну и понеслось...
А учится ребенок в Университете в Луганске на Биофаке. Ближе к лошадям чем к рисованию.
У меня сейчас идея возникла, про валяние. Внучке на новый год к костюму "Принцессы на горошине" свалять ГОРОШИНУ, в прозрачную сумочку из фатина поместить и повесить на поясе. А то принцесса у нас получилась, а что она "на горошине" не ясно.
Пойду поищу как шарики валять. 😃

Света, даже не подумала бы, что по этим книжкам можно так здорово рисовать научиться... тоже что ли такие поискать? 😃
Идея с горошиной, по-моему, хорошая. Если не нашла еще вот тут мастер-класс, например, про шарики http://magic-beads.ru/techniques/felt/

Ален, черепашка с крабиком хоооооооооорошие!!! 😃 Крабик и правда жутковат, но у меня сын тоже играет в эту игру, так что расхождений с внешним видом мало. 😃 А скажи увлекательное занятие, мне кажется даже кто рисовать не умеет, и то получиться, шерсть же вся солнечная, яркая, насыщенная.

Света, а лошадки очень впечатляющие, с фантазией, со вкусом и оформлены композиционно правильно. Если не ходит еще в художку, надо отдавать!!!!!!!!!!!!!!

Ира, да мне самой нравится всё, что я сваляла (включая хэдкраба 😃 ), хотя всякий раз немножко страшно, что ничего не получится, а потом все равно нравится то, что получается. И очень интересно и руки тянутся валять еще. 😃

Алена, спасибо. Я как раз ничего нужного (шарика) не нашла. Зато в валяльной теме подзастряла. Сейчас гостей завтраком накормлю и буду разбираться.

Женя, она (дочка) и сама подумывает поискать в Луганске. Где можно научиться рисовать. Хотя и без того за полтора года, что ребенок из дома вырвался, уже успела купить гитару, научится на ней играть, записалась на танцевальный (никогда не ходила) сейчас готовится к концерту (во вторник). По выходным (если не приезжает домой) на ипподром на лошади учится ездить. При этом сессию уже сдала без проблем.
Но если будет желание и сможет все успеть, я только за.

ermite

Кстати, Свет, я -- Алена, а Женя -- это Эжени, 😃 но ты по этому поводу не смущайся и не извиняйся, в сущности, особой разницы нет. 😃

Точно! 🤗
Света, все нормально, я сразу поняла, что ты к Алене обращаешься, но мне тоже очень интересно 😃
Ира, какая все-таки жизнь интересная - у тебя в теме собираются люди, с каждым из которых у меня случаются совпадения 😃 земляки находятся 😃 Кстати, дед мой - из Воронежа, вся родня его там жила, фамилия Михайловы.
Вот и Света меня рисунками дочери поразила! У меня дочка (кстати, тоже Ира 😃 ) с детства обожает лошадей. Целая полка игрушек - одни лошади, если календарь на стене - то с лошадьми, если паззлы собирать - то с лошадью. И книгу по рисованию лошадей мы ей купили.
Алена, ну ты прям на глазах растешь! Вот что значит человек увлечен творчеством! Черепашка красивущая! Ну очень мне понравилась!
Ален, а про рисование - жду диск "Художник с нуля. Как достичь совершенства в рисунке" 😃 А еще в киосках видела серию книг по обучению рисунку - например, серия об акварели... Так что в нете, думаю, это все есть, можно скачать.

Жень, так ты куда ни придешь, везде со всеми "совпадаешь". 😃 Интуиция, наверное, хорошо работает...

😃 😃 😃 наверное....

Девочки, я ее сваляла-Горошину. Получился такой себе шарик бракованный, на горошину в общем то больше и похож 😃 Пошла сумочку из фатина сооружать.

Света, фото юной принцессы в полном "прикиде" очень надеемся увидеть. 😃
Ира, а у тебя картина под стеклом или нет? И вообще ты ее под готовую рамку делала или как?

Алена, фото обязательно будет в среду вечером. Свой фотоаппарат я маме отдала, на растерзание. А дочка со своим приедет ,мы на утреннике все и запечатлим.

Девочки всех поздравляю с наступающими праздниками!!!
С Новым годом поздравляю
И от всей души желаю
Смехом, шуткой, без забот
Встретить этот Новый год!
на фотохостинг →

Ира, спасибо за поздравления! Поздравляю и тебя с наступающим Новым Годом, желаю множества творческих находок и спокойной, благоприятной обстановки для их осуществления и, конечно, еще раз тебя благодарю: знакомство с тобой и валянием -- прямо подарок судьбы. 💟
Девочки, с Новым Годом всех, здоровья и счастья вам, завтра все будем заняты, так что до встречи в новом году!

Света! Спасибо за фотки! Принцесса -- красотка, а вся эта атрибутика -- серебряные туфельки, митенки, сумочка, горошина -- всё такое сказочно-милое, 😘 пошла я спать с улыбкой. 😃

Авторы
Теги
Упоминания