Живопись на трикотаже
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
"Занимайтесь искусством. Я не шучу. Искусство не средство заработать на жизнь.
Это очень человеческий способ сделать жизнь более сносной. Ради всего святого,
заниматься искусством, неважно насколько хорошо или плохо, это способ заставить
вашу душу расти. Пойте в душе. Танцуйте под радио. Рассказывайте истории.
Напишите другу стишок, даже если дрянной. Делайте это так хорошо, как только можете.
Вы получите огромное вознаграждение. Вы создадите нечто."
Курт Воннегут

Все картинки темы

Уже не страшно, как-то еще не поняла. 🙁

Ира, поздравляю с публикацией!!! 😃 Сходила по ссылочке, поглядела 😃
Как здорово все-таки... Я думаю, для творческого человека это серьезный стимул.
Выставка, публикации, заказы, проекты - просто мечта! 😃

Девушки, всем доброе утро!
Ира, выставка интересная, вживую там походить бы.
С публикацией тебя! Интересные модели.

Женя, на образце пока и остановилась. Процесс в голове идет. Пытаюсь создать образ вещи которую хочу сделать с валянием. Очень мешает то, что имею большое количество "девочек" (сестра, две дочки, одна внучка 4г., вторая родится в апреле) потенциальных обладателей будущего "шедевра" очень разного возраста и стиля. Поэтому идеи толпятся, и мешают ни как не остановлюсь на чем то одном.
Но у меня пока есть время на подумать. т. к. перед НГ праздниками много всего сделать надо. Уже по приезду доделала внучке костюм на утренник. Связала для дочки подруги митенки. Закончила соседской внучке комбинезончик вязать.(пока в Харькове 2 недели была переживала что ребенок вырастет пока я довяжу) В общем дела подгоняю.
У меня вчера профессиональный праздник был 😃 . Вся станция праздновала, а я в отгул сбежала (мне окно пластиковое ставили) зато как раз подарок к празднику получился. Только теперь еще бы зтот "подарок" к НГ до ума довести.
Все, побежала на работу, до вечера.

Каперна

Очень мешает то, что имею большое количество "девочек" (сестра, две дочки, одна внучка 4г., вторая родится в апреле) потенциальных обладателей будущего "шедевра" очень разного возраста и стиля. Поэтому идеи толпятся, и мешают ни как не остановлюсь на чем то одном.

Н-да, ситуация сложная... Я бы начала с внучки 4г. -- и вещичка для такой крохи нужна небольшая, да и "клиент" еще не особо привередливый. 😃
И почему всегда у одних густо, у других пусто? 😃 Мне вообще валять некому, вот только сын попросил в шутку монстра свалять, я и сваляла... 😈

Женя, я тоже склоняюсь в этом направлении. Пока представляю себе неброского цвета сарафан гладью, по низу орнамент цветочный (не широкий).
Но это пока... 😃

Ух ты. тут вовсю обсуждения, а я где-то далеко.
Да, для детишек классно вязать,мало того что им все нравиться, они сами очень естественные и на них так все классно смотрится.
А я вяжу с отделкой крючком, по моему что-то грандиозное получается, а потом наверное вся грандиозность уйдет и будет просто костюм.
После НГ покажу, работы непочатый край еще. 😃 😃 😃

А я валяю картинку с черепахой, опять просто так, для тренировки и удовольствия ради. 😃 Честно говоря, у меня вовсе нет устремлений украшать валянием одежду, я бы лучше картинки валяные по стенам понавешивала бы... ну вот и валяю, жду когда художественные способности разовьются. 😈

Алена, они и так присутствуют у каждого, способности. так что не жди а просто делай и вешай. Я тоже одну картину сделала, но не очень она художественная, вот повесила ее дома на стене и радуюсь. 😃
на фотохостинг →

Ну да ничего себе "не очень художественная"! ⁉ Самая что ни на есть замечательная картина! 🙉 Мне такой в жисть не свалять, ну да ладно, сваляю что смогу. 😃 Ира, у меня сразу вопрос: ты ее валяла на чем -- на мокроваляном войлоке ведь? У меня такое ощущение появилось, что картины лучше всего делать на нем.

Ален, основа мокрая, а рисунок иголочками. На самом деле неправильная, перспективы нет да и еще много чего если говорить о художественном произведении, но она тоже имеет право быть, поэтому я ей восхищаюсь дома!!!

irina-irinka01

основа мокрая, а рисунок иголочками.

Вот да, я так и подумала. А этот мокрый фон, ты его однотонным делала или какие-то наметки рисунка наносила еще вмокрую?
Ира, а я совсем не заметила, что картина неправильная, да и какая разница, если все равно красиво?! 😃

Я делала просто однотонный фон, потом рисовала мелом, потом по этим линиям шерстью.

Ира, раз семь заходила еще на твою картину посмотреть -- уж так она мне понравилась. Я люблю такое, с туманом, там что хошь увидеть можно 😊
А чтоб ты не скучала, выкладываю тебе свои поделки: черепаху и этого хэдкраба из компьютерной игры 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →
Хэдкраб внутри пустой -- он таким должен быть, так что тушку его валяла по-мокрому, типа на шаблоне, а все причиндалы иголкой приваливала потом.

Женя, черепашка миленькая, и кто там про художественный вкус скромничал...
Краб жутковат, но это наверное так и должно быть?
Ира, картинка мне очень нравится. Твои работы меня первый раз "зацепили" когда я увидела мужской свитер в заглавном посту. Перспектива и пропорции меня не смущают. Главное хочется на картину смотреть еще и еще...
У меня ребенка младшая лошадок всяческих рисует уже несколько лет без передыху. Вот где с пропорциями казусы случаются временами 😊 А иногда ничего так получается,как для меня (я же мама 😏 )
http://s12.radikal.ru/i185/1112/53/c63ce59b24ee.jpg
http://s48.radikal.ru/i119/1112/76/2f18703d1f64.jpg
http://s017.radikal.ru/i444/1112/68/467766423d0b.jpg

Света, мне лошади очень понравились! Ребенка, наверное, в художественную школу ходит? Уж очень хорошо нарисовано, а лошадь ведь нарисовать не просто, да еще фантазийно так!
Кстати, Свет, я -- Алена, а Женя -- это Эжени, 😃 но ты по этому поводу не смущайся и не извиняйся, в сущности, особой разницы нет. 😃

Авторы
Теги
Упоминания