Живопись на трикотаже
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
"Занимайтесь искусством. Я не шучу. Искусство не средство заработать на жизнь.
Это очень человеческий способ сделать жизнь более сносной. Ради всего святого,
заниматься искусством, неважно насколько хорошо или плохо, это способ заставить
вашу душу расти. Пойте в душе. Танцуйте под радио. Рассказывайте истории.
Напишите другу стишок, даже если дрянной. Делайте это так хорошо, как только можете.
Вы получите огромное вознаграждение. Вы создадите нечто."
Курт Воннегут

Все картинки темы

Светлана, с приездом и с почином! На мой взгляд все правильно и красиво. Образцовый образец! 😃

Девочки совсем я загналась. А тут уже новенькое выставили.
Светлана очень хорошо получилось. И я тебя с почином поздравляю.
УРА! УРА! УРА! 😃

Ира, как выставка проходит? Знаешь, я тоже сваляла игрушку -- монстра из компьютерной игры. 😃
Света, чем занялась после изготовления удачного образца?

irina-irinka01

Погода ужасная, давление скачет и у меня тоже. 🙁

Сочувствую. Во Владивостоке осень и зима -- прекрасное время года. Погода все время сухая и солнечная и никаких перепадов давления. Все эти прелести у нас весной и летом.
А фотки очень интересные, с удовольствием посмотрела, жаль что мало. Твои игрушки узнала по почерку -- я у тебя в блоге частенько ошиваюсь, уже все там рассмотрела. 😃

Алена, я потом еще выложу. вечерком сегодня.

Ира, спасибо, с большим удовольствием посмотрела. Такие разные игрушки и так много!
Во Владивостоке, поди ж, столько не было бы... В Воронеже, наверное, какие-то виды народного промысла традиционно сохранились?

Ален, сохранились, и много у нас занимается народными промыслами людей. Только в словаре Даля написано "жлоб - житель воронежской области" и это правильно!!!

😈 Насмешила ты меня с этим Далем. 😃 Я такого не знала... Чего это ты так на земляков-то?

Ирочка, поздравляю с публикацией в журнале 🎈 🎈 - номер уже вышел из печати 🤖

Оля, спасибо!!! Я очень рада!!! Урррррра!!!

Алена, ды вот такие земляки. 😃

Mollka

Ирочка, поздравляю с публикацией в журнале 🎈 🎈 - номер уже вышел из печати 🤖

О, какие новости приятные! Оля, ты уже видела журнал что ли? Ира, присоединяюсь к поздравлению! 💟 Ну как тебе, не страшно уже? 😃

Журнал видела только анонс в єл. виде, в ветке по машинному вязанию сказали что уже вышел из печати, http://club.osinka.ru/topic-37513?start=210

Вот спасибо, Оля, я сходила по ссылке и анонс журнал тоже посмотрела.

Авторы
Теги
Упоминания