Живопись на трикотаже
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
"Занимайтесь искусством. Я не шучу. Искусство не средство заработать на жизнь.
Это очень человеческий способ сделать жизнь более сносной. Ради всего святого,
заниматься искусством, неважно насколько хорошо или плохо, это способ заставить
вашу душу расти. Пойте в душе. Танцуйте под радио. Рассказывайте истории.
Напишите другу стишок, даже если дрянной. Делайте это так хорошо, как только можете.
Вы получите огромное вознаграждение. Вы создадите нечто."
Курт Воннегут

Все картинки темы

Ира, девочки, ну вот, собственно, и подушечка. Точнее, еще не подушечка, а только верх от нее, но валять уже закончила и даже постирала.
на фотохостинг →
Ира, огромное спасибо! 😘 😘 Не сомневаюсь, что матушка придет в восторг от такой подушки, но дело даже не в этом. Если б мне кто месяц назад сказал, что я это сделаю... ⁉ Ты показала, научила, ответила на все мои занудные вопросы, а главное -- научила меня интереснейшему занятию. 👍 Очень тебе благодарна и буду валять еще! 😃

Алена, спасибо!!!
А пчелка-то какая классная!!! 😃 И композиция отлично получилась.
Спрашивай, спрашивай, я согласная на все ответить (что знаю).
Я надеюсь не прощаемся? И хочется удачи пожелать в новом увлечении!!! 😋 😋 😋

irina-irinka01

Я надеюсь не прощаемся?

Ну что ты!? Нет, конечно! С тобой так интересно!

И хочется удачи пожелать в новом увлечении!!! 😋 😋 😋

Спасибо! Я уж думаю над еще одной подушечкой, уже себе на табуретку. И шерсть в интернет-магазине поназаказывала. 😃 Знаешь, мне действительно очень понравилось, а главное -- прекрасно разгружает мое вечно перегруженное левое полушарие. 📚 😈

Аленка, с почином тебя!!! Поздравляю! 😃
Очень славно все получилось, пчелка такая симпатишная! 😃
Ты просто молодец!

Жень, спасибо! А уж какая ты будешь молодец, когда валять начнешь! 😘 Вот увидишь! 😏 😃

[i]-- прекрасно разгружает мое вечно перегруженное левое полушарие. 📚 😈

[/quote]

[/i]

Что разгружает это точно. прямо отдушина. У меня оно тоже почему-то забито, казалось бы наоборот должно быть, а все-равно когда начинаю новую модель искать - "кранты энтому полушарию", даже спать не могу. А потом все нормально, успокаиваюсь и все хорошо сразу.

Женя, да, да уже пора присоединяться!!!

Аленка, ах ты хитрюка какая 😏 😃
Щас я вдохновения наберусь! Я сегодня рассматривала валяние в теме у Ivashurki, очень красиво.
Девочки, чего-чего там про полушария? Мне сегодня только попалась статья про это, но не прочитала, загружена сильно была на работе, в 10 только домой пришла.

Аленка - так красиво получилось, ярко 😘 И пчелка просто загляденье!
Смотрю на твою работу прям как проф. художник...а мне моя подушка напоминает детский рисунок красками 😈

Mollka, как интересно... А я ваша землячка 😃 Я из Светловодска, у меня там родители, брат и сейчас живут.

Эжени Женя -Земляки!!!!!!!!!! а у меня тоже родственники возле Иркутска есть тетя с семейством. 😂

Mollka

..а мне моя подушка напоминает детский рисунок красками

Так это же прекрасно! Другой стиль просто... Может покажешь? 😏

Жень, с полушариями там все просто: левое отвечает за логическую и рациональную функцию мозга и правую половину тела, а правое -- за образное восприятие, интуицию и левую половину тела. То бишь, люди с сильно развитым левым полушарием обычно правши и хорошие математики, а с правым -- левши и художники. 😃

ermite покажу, конечно, доделаю только 😊

ermite

Жень, с полушариями там все просто

А... ну про это я в курсе 😃
Ира, очень интересно, над чем ты сейчас работаешь?
Аленка, какая валяльная идея теперь у тебя?

Женя, я сейчас заказы доделываю. И идею вынашиваю как сделать платье наполовину трикотажным, наполовину валяным. Всю голову уже поломала, наверное поэтому левое полушарие и не разгружается. Надо картины писать с натуры, там точно оно будет свободно, левое полушарие. 😃 😃 😃

Жень, ну кто ж рассказывает о планах? 😃 А вдруг не получится или я передумаю на середине процесса? 😃 Вяжу пока новое полотно. Хотела еще попробовать повалять по-мокрому, но почитав мастер-классы решила отложить пока -- уж очень длительный и трудоемкий процесс, да его еще никак не разобьешь во времени -- не люблю такие дела.
А ты там как? Все приготовила для валяния? 😏

Авторы
Теги
Упоминания