Спицы и крючок - деткам угги-сапожок
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям
Все картинки темы

Добрый день. Вяжем с дочкой сапожки по переводу kriksite79. дошли до 17 го ряда. тут моего опыта в вязании не хватает, подскажите , пожалуйста что я упускаю - провязала 16 петель по описанию(мы вяжем на 6-12 мес), затем убавки - по 2 петли вязать лицевой вместе за зад.стенку (подозреваю здесь я что-то и мудрю Rolling Eyes ) получается 16 петель провязала, остаются петли не провязанные, то есть я что делаю не так? надеюсь мой сумбур в описании проблемы будет понятен Embarassed спасибо!

Tatoha , спасибо! Такая красота, не удержалась, схомячила для будущих внуков Ах, как чудесно будет! , о которых давно мечтаем! Очень милые сапожки , просто очаровательные! А для начала свяжу в подарок приятельнице, у неё маленькая дочка 11 месяцев, В самых первых постах прочитала, что как раз на этот возраст вы вязали подошву размером 11 см. Сделаю так же.

| угги-сапожок

Ну и я не смогла пройти мимо!

Доче на 9 мес (по стельке 11,5 см)

Пряжа - Yak от Bouton d'Or (30% шерсть яка, 70% шерсть) - 50 гр / 63 м. Спицы - 3,5 (но это только для угги взяла, чтобы плотные получились, мужу свитерок вязала на 6).
Очень теплые!

Расход - 1,5 мотка.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем привет. Мои Вам реверансы Я буду вязать такие уги младшей доченьки нам уже 7,5 мес.

miziena, не смогла пройти мимо Smile Какая прелесть!!! Прямо хочется эти сапожки натянуть на маленькие ножки Very Happy

miziena, какие милые сапожки Ах, как чудесно будет! !

Вот что у нас получилось, ох и попыхтели мы над ними Laughing . Спасибо kriksite79 за перевод! Нитки Пехорка, какая именно - уже и не помню, были в остатках, 200 м на 100гр.
на фотохостинг →

leksa_2, Катунька, ellallla напишите пожауйста какие нитки вы использовали, расход и номер спиц или крючка.

ellallla, Сен 11, 2012

Пряжа Травка Лотос стрейч от Камтекс 80 м/50 г, - 2 мотка, Кристалл от Назар Рус 180 м/50 г - 2 мотка, крючок № 4 Pony

leksa_2, Сен 10, 2012
leksa_2

Вот такие у меня получились
на фотохостинг →

Пряжа Lanoso Alara около 70 грамм,двойная подошва,крючок №3

Авторы
Теги
Упоминания