Летнее вязаное платье
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
nali

Помогите!!! Есть у кого-нибудь схема черного ананасового платья из "Журнала мод"? Есть такая же черная кофта.

Если назовете номер, то я дам ссылки на этот журнал.

Доброго времени суток, девушки!!
Пожалуйста, подскажите, где можно взять СХЕМЫ к белому платью из Фильдара, тому что с кружевными вставками. Ну лиф там, рукава...

Глупая, не заметила, что их не хватает......А уже вяжу....

Спасибо заранее!!!

Девочки вот всем желающим вязать это чудесное платье полное описание. Думаю хозяюшка перевода небудет против.
Спасибо большое Murunen за перевод
Перевод:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ой, там ошибочка маленькая на третьей странице перевода
Вот исправленный вариант
на фотохостинг →

Девочки, может где-то пробегало такое платьице? Ткните меня, пожалуйста, носом в него. Подруге срочно приспичило связать такое. 😽 😽 😽
на фотохостинг →

Да это вариант платья Кайли Миноуг!!!!Вот и смотрите в этой темке!

http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=32507&highlight=%EF%EB%E0%F2%FC%E5+%CA%E0%E9%EB%E8+%CC%E8%ED%EE%F3%E3
Удачи!

Кто-нибудь знает, где можно найти описание этого платья (на русском). Может его уже вязал кто-нибудь?
Очень хочется такое 😃

в инструкциях к белому платью из фильдара сказано, что нитки 100%-й хлопок Phil Chrochet, 2,5 крючок плотность вязания и т.д. как эти нитки выглядят, метраж и вес тоже интересуют.
я взяла бегонию и крючок №2, знаю что прийдется подбирать и расчитывать все.
⁉ скажите мне пожалуйста кто вяжет это платье??? кто его вязал???? к кому подкатывать за консультацией??? ⁉

Посмотрите

Ristina
Это платье из каталога , готовое полотно , как тюль .
Но оно мне тоже морочит голову , и думаю когда-нибудь связать филейной вязкой .

Аура
У меня есть на русском описание .

Ristina
я специальнго рассмотрела его в увеличении,сохранив предварительно себе на рабочий стол...это не крючковая техника....это не наша техника...это типа бабушкиных занавесок-тюль,филейка-но ФАБРИЧНАЯ выделка!

Ну я тоже думаю что это полотно. Но хотела убедитса. Но оно мне очень милая. Хочу попробавать такую сделать.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания