Пропустить

Большая грудь и как с ней бороться.

Выбираем фасоны, обсуждаем тенденции моды, восхищаемся рукотворной красотой...
  • Spicy Не в сети
  • Благодарил (а): 40 раз
[quote="Ксения Б."]Как хочется поделиться своим мнением по поводу выбора одежды. Точнее - "верхушки" :roll: :) Начнем с маек. Лучше всего: маечка с V-образным вырезом. Почему: позволяет продемонстрировать изящные руки (ну, это при наличии :) ), а глубокий узкий вырез открывает объем груди, не превращая ее в продолжение подбородка. А хуже всего - футболка с длинными рукавами и бооольшущим вырезом. Груди кажутся шарами, наполненными водой. (Из-за постоянной качки :) ) В выборе топов - узкий с облегающим воротником (хорошо даже тем, у кого шея не очень длинная), топ может быть с длинными рукавами, конечно в сочетании с подходящим бюстгалтером. Топ такого кроя подчеркивает форму груди, при этом не делая ее вульгарной. Это все примеры из жизни. если пригодится кому-нибудь - очень хорошо! :)[/quote]
По поводу маечки без рукавов с У-образным вырезом. Если номер груди 3, при высоком росте возможно 4, то да, может быть. Но если грудь больше, а руки открыты получается вот что. Если встать напротив зеркала, контур груди с боков частично закрывает руки. Красиво? Нет уж, тут рукава очень сильно желательны. И не какие попало, а почти до локтя, лучше узкие. Или длиннее.

Высокий облегающий воротник... Если при этом плечи довольно широкие и прямые, то тоже может быть, зависит от конкретного случая. Иначе - не советую.
  • Natalieke Не в сети
  • Благодарил (а): 558 раз
[quote="Ксения Б."] А хуже всего - футболка с длинными рукавами и бооольшущим вырезом. Груди кажутся шарами, наполненными водой. (Из-за постоянной качки :) ) В выборе топов - узкий с облегающим воротником (хорошо даже тем, у кого шея не очень длинная)[/quote]
Моя наиболее носимая зимняя модель- именно джемперок из тонкого трикотажа с большим вырезом и длинным рукавом, вырез типа каре со скругленными углами. Если правильно подобрать белье, никаких "качки" и "шаров" не будет (впрочем, это к любой одежде относится).
Топ узкий с облегающим воротником может быть весьма опасным, может получиться такая бооольшая плоскость - если не разбить ее зрительно. Но на "узеньких" девочках мне такое нравится, хотя размер груди значительно так подчеркивается.
  • Ядвига Не в сети
  • Благодарил (а): 138 раз
В принципе широкие плечи или подплечники несколько спасают, ежели вид спереди, и плечи шире груди, то оно как-то компактней выглядит. Вид сбоку монечно ничто не спасает :(
  • Lelechka Не в сети
:mrgreen:

[quote]"BILD" 1 December

"Чем больше у женщины грудь, тем она умнее"

.Результаты одного из последних исследований американских ученых способны перевернуть некоторые укоренившиеся до сих пор представления мужчин о женщинах. Оказывается, женщины, обладающие большой грудью, более умны, чем женщины, имеющие маленькую грудь.

Пришло время отбросить предрассудки! Американский социолог Ивон Россдейл, сопоставив данные о размере бюстгальтера и данные об уровне интеллекта 1200 своих соотечественниц, пришла к выводу, что полногрудые женщины умнее.

"Мне неприятно это признавать, - говорит госпожа Россдейл, которая сама носит лишь размер "А", - но мы, в самом деле, обнаружили, что у полногрудых женщин коэффициент интеллекта выше вплоть до 10 пунктов".

Принимавших участие в исследовании женщин разделили на пять категорий по размеру бюстгальтера, который они носят: очень маленький, маленький, средний, большой и очень большой. Затем им всем предложили выполнить один и тот же стандартный тест на определение интеллекта.

Удивительно, но наиболее пышные участницы в среднем справились лучше на 10 пунктов, чем женщины из "маленькой" и "очень маленькой" категорий. Даже участницы со средним размером груди, в целом, имели 3-4 пункта преимущества по сравнению со своими плоскогрудыми коллегами.

Эксперты не могут объяснить, почему у женщин с большой грудью интеллект оказался выше. Ведь некоторые мужчины воспринимают полногрудых представительниц слабого пола, скорее, как "простушек", которые особенно хорошо подходят для совместных развлечений.

В том, что до сих пор интеллект женщин с большой грудью зачастую остается скрытым от окружающих, несомненно, виноваты мужчины: они лишь глазеют на эту естественным образом выступающую часть тела, вместо того чтобы слушать их умные слова.

По крайне мере, так считает господа Россдейл: "Даже если женщина разъясняет мужчине теорию относительности Эйнштейна, все равно, если он как прикованный смотрит на ее декольте, то не сможет вспомнить ничего из того, что она сказала. В его памяти она останется сексуальной, но глупой".[/quote]
  • Aneri Не в сети
  • Благодарил (а): 15 раз
[quote="Maria Hallsworth"]А это http://www.bravissimo.com/bravissimo/ компания, которая работает специально для девушек с формами - здесь и белье, и одежда.[/quote]
Зашла сегодня на этот сайт- какие там красивости!!!!!- особенно в разделе белья! Особенно понравилось белье марок Fantasie и Freya- все цветное, воздушное, кружевное- и цены вполне приемлимые. Девченки, кто нибудь встречал это белье в продаже в Москве- вот бы померить и купить!!
  • Vasilissa Не в сети
  • Благодарил (а): 1629 раз
[quote="Земцова Наталия"] [По поводу маечки без рукавов с У-образным вырезом. Если номер груди 3, при высоком росте возможно 4, то да, может быть. Но если грудь больше, а руки открыты получается вот что. Если встать напротив зеркала, контур груди с боков частично закрывает руки. Красиво? Нет уж, тут рукава очень сильно желательны. И не какие попало, а почти до локтя, лучше узкие. Или длиннее.
.[/quote]
Нет, ну ей-Богу люди своего счастья не понимают! Разве красивее для Женщины, когда сбоку от плоской груди торчат-выпирают руки, да еще полные? Это уже не женщина, а дядя-грузчик. (Это я о себе :cry: ) Вот таким и надо носить рукава на летней одежде, чтобы хоть не так заметны эти руки были, сливались по цвету с корпусом.
Кстати, при любом большом размере мне очень нравятся рукава-разлетайки (практически не сшитые по верхнему среднему шву). Маскируют все лишнее почти как шарф, но в отличие от него не сваливаются.
  • Spicy Не в сети
  • Благодарил (а): 40 раз
Vasilissa, тот случай, который описывала я, тоже не очень. По крайней мере для тех, кто от груди внимание хочет отвлечь, а не наоборот.
:)
  • Ignia Не в сети
  • Благодарил (а): 73 раза
[quote="madamKaurova"]Женщина Надя, ага, я примерно такая, жаль на фото у Альбины груди и плечей не видно...[/quote]
Фотографии Альбины Хомич "в обычной жизни" - здесь, во время тренировки - здесь.
(вес на штанге не могу посчитать), здесь (на штанге - 145кг). А последняя фотография - с соревнований, на штанге - 125кг.

Сильная женщина. :)
  • Аситрончик Не в сети
Девчонки знаю одно местечко с нижним красивым бельем для пышногрудых размеры до F цены приемлемы,кому интересно пишите в личку.Расскажу поподробнее.У меня у самой D и где я только не была везде такие страшные лифчики как для бабулек,а здесь красота.Мне девочка одна посоветовала и теперь я там постоянный клиент.Даже можно с 20% скидкой брать.Могу фотку выложить какое я себе брала.
  • ЛенаМур Не в сети
Аситрончик, напишите плиз, адрес магазина и все его данные, я уверена, кому-нибудь пригодится. У меня подруга страдает из-за отсутствия белья большого размера, я ее порадую :lol:
  • Элоиза Не в сети
Подскажите, пожалуйста, фасоны блузок, жакетов, которые благодаря бы своему фасону скрадывали очень большой размер груди - при росте 175см и размере - 46-размер чашки - 6, а под грудью обхват - 70см
  • нюшка35 Не в сети
не делай из этого проблему, носи с гордостью, оглянись и увидиш как другие завидуют.Деколте поглубже, главное красивое удобное бельё.
  • Maria Не в сети
  • Благодарил (а): 1 раз
Нюшка права на все 100!
сделай вырез поглубже (или надеть тонкую облегающую водолазку), подчеркни талию и пусть все умрут от зависти!
  • Мышка L Не в сети
  • Благодарил (а): 8 раз
Такая грудь, это достоинство!!! Это я вам точно говорю, у самой 70Е, размер наш 48. Очень люблю V вырез. Мужчины таких женщин без восхищенного взгляда не отпускают! :Op:
  • LediMif Не в сети
  • Благодарил (а): 795 раз
Присодиняюсь к "нюшка35".В отличии от народной мудрости "важно содержание, а не форма", тут важна ещё и форма. В хорошем белье хорошие формы и все умрут от зависти, а выживших (критиканов) задавим размерами. Сама могу в постели мужа припугнуть : осторожно, а то одной грудью придавлю(любя, шутя).
Ответить
Вернуться в «Мода и стиль»