Большая грудь и как с ней бороться.
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль

По части онкологии всё нормально. "Ну что же вы хотите в вашем ВОЗРАСТЕ"?... Меня наши медики после определнного возраста просто умиляют.

Я у маммолога недавно, и маммографию прошла. Ну есть, конечно, проблемы. Ну Хрудь разве может от мастопатии увеличиваться? (Прочла коменты, аж полегчало! Не одна я такая! 😃 )

Грудь от мастопатии увеличиться может, но если маммолог сказал, что все в порядке, значит, можно расслабиться на эту тему.

Мирослава Анатольевна

Я страдаю уже на протяжении 8 лет с размером 70 I и поверьте это куда большая проблема нежели у вас !!!!!! Белье на 80 F E и тому подобную стандартную грудь найти очень легко и просто!!!!!! И ваших так сказать "мучений" мне не понять... Да и о каких мучениях может идти речь, если вы можете позволить себе белье хоть кого-то цвета кроме белого или черного!?!? "

Мирослава Анатольевна! Возможно, Вы не знаете про магазин DD shop (здесь его уже упоминали в связи с бюстами под открытое платье). Здесь есть бюстгальтеры с чашкой J, JJ и даже K (это английские размеры, J, наверное, как раз соответствует I), при этом размер под грудью от 65 см. И совсем не только черное и белое. Вот, например:
http://www.dd-shop.ru/dress/31/entry/1198/

Выбор большой. Только вот я сталкивалась с тем, что бюстик (даже в магазине на примерке) подберешь, вроде, правильно -- и чашка не мала, и грудь держит, и форма красивая. А в носке... 😡 Бретели-то тоненькие! Мало того, что врезаются, так еще вытягиваются моментально. И все мое "богатство" опять -- "само по себе"! 😡 Более-менее служат бюстики, у которых цельнокроенная бретелька (не очень узкая) из-под мышки идет. Надеюсь понятно написала 😕 Картинки-то нет. 😃

luxeraспасибо, но не поможет. Я вынуждена брать 100J (Милавицу), чтобы хоть как-то умещаться. Избыток длины в поясе немного компенсирует недостаточный объём чашек. Ни о каком прилегании и точной посадке речи уже не идёт, т.к. чашка все равно маловата....

Поэтому стоны о том, что нечего надень на F,G,H размеры вызывает ту же реакцию, что и у Мирославы Анатольевны....

Мои предыдущие сообщения удалили, наверное посчитали рекламой.
nadin-r, конечно странно, что для объемов под бюстом 65-85 см - есть чашки K, L, M, а для бОльших объемов заканчивается чашкой J. По крайней мере, так в нашем ассортименте.

Апдейт)) Получила белье из магазина, на который давала ссылку на предыдущей странице. Приехала и удлиняющая бретель, ради которой собственно все и затеяла. Ну что сказать... жить с ней можно, но той "стабильности", к которой я привыкла и которую искала для своего ДД70 (а то и Е70), конечно нет. Грудь удерживают только косточки на чашках и бретель, застегивающаяся на талии. Пояс, же, который должен нести всю эту нагрузку, из работы практически выключен((( Можно конечно укорачивать длину бретели, чтобы уплотнить конструкцию, но смысла в этом не особенно много, потому что давление еще больше смещается на область талии,а это не сильно помогает решению задачи, да и некомфортно - бретель впивается. Я носить буду, но думаю, что для бОльшей груди это не выход. Хотя,все же полагаю, что многое зависит и от конструкции бюстгальтера, к которому цепляется бретель.

Случайно набрела на эту тему, все страницы не читала, но хочу сказать отсебятину 😃
С тех пор, как познакомилась с продукцией фирмы Freya (Англия), про размер переживать перестала, теперь наоборот, проблема выбора 😃 хочется всё 😃
кстати, их спорт.белье без косточек, но очень удобное, бретели на бюстгальтерах мягкие и достаточно широкие, купальники "вместительные". В общем, всем советую.

Тюпа

Выбор большой. Только вот я сталкивалась с тем, что бюстик (даже в магазине на примерке) подберешь, вроде, правильно -- и чашка не мала, и грудь держит, и форма красивая. А в носке... 😡 Бретели-то тоненькие! Мало того, что врезаются, так еще вытягиваются моментально. И все мое "богатство" опять -- "само по себе"! 😡 Более-менее служат бюстики, у которых цельнокроенная бретелька (не очень узкая) из-под мышки идет. Надеюсь понятно написала 😕 Картинки-то нет. 😃

вот такой вариант? про врезающиеся бретели согласна (, иной раз больно даже 😕

girlafrienda

С тех пор, как познакомилась с продукцией фирмы Freya (Англия), про размер переживать перестала, теперь наоборот, проблема выбора 😃 хочется всё 😃
кстати, их спорт.белье без косточек, но очень удобное, бретели на бюстгальтерах мягкие и достаточно широкие, купальники "вместительные". В общем, всем советую.

А где Вы с ней познакомились - не подскажете? И на какой размер можно хотеть?

nadin-r
girlafrienda
читать дальше

А где Вы с ней познакомились - не подскажете? И на какой размер можно хотеть?

познакомилась случайно в ДЛТ, до его ремонта бесконечного...Сейчас покупаю у англичан - http://www.undercoverexperience.co.uk/
замечательный магазинчик, советую.

igol, вот я как раз про это белье и говорю 😃 хорошие бретели

girlafrienda

igol, вот я как раз про это белье и говорю 😃 хорошие бретели

🤗 только такие и держат всю эту красоту 😕 До сих пор не могу привыкнуть, что платья с открытой спиной не для меня, то ли дело было в 20 лет 🙄

Авторы
Теги
Упоминания