Нас много девушек хороших, нам есть о чем поговорить!
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Футболка из голубой фырчи. Цвет потрясающий. Вот портила чудесную ткань первой попыткой нарисовать картинку.Косяков много, буду дальше тренироваться. Постирала вечером, утром обнаружила красные пятна в местах, где кашкорсе красное даже и не прикасалось. Еле отстирала, так что сфоткала без глажки, прям на сушке...от радости, что пятен новых не появилось). Фон тоже мятый, так как он тоже сушится с целью в дальнейшем подвергнуться окрашиваниям Smile

на фотохостинг →

на фотохостинг →

толстовка для фаната спартака из футера 2 нитки с лайкрой красной! на подвяз красное кашкорсе
на фотохостинг →

Девочки привет.Тоже небольшой хвастик.Себе из кулирок хб.Качество отличное!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Из кулирки с лайкройткань очень давно покупалась футболка,тоже себе.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Из велюра розового и винноговелюр тоже был давно в закупках На поясе и снизу штанин полосатое кашкорсе тоже из закупки Нины Александровны.
И футболочка сыну из кулирки с лайкрой ментоловые полосоки и белая
Все ткани отличного качества,за что Огромная благодарность хозяйке закупки Нине Александровне! roza

Ну и я маленько встряну Smile
На выписку распашонка с чепчиком из белого интерлока (в комплект к одеялу на выписку,уже показанному), две пары вязанных пинеток, меховой конверт на зиму 50% овечья шерсть +утеплитель альполюкс 100 и наружняя ткань (даже не знаю что это,нашлось в закромах)
Фотографии в альбоме «рукоделие» elona.sattarova на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Маленькая часть из отшитого (не все фотографируется,а фото темных или черных вещей вообще не получаются... Да и фотограф из меня никудышный и "никудышный" - мягко сказано). Футболки для сынки из фырчи и полосок,из вискозы-лапши - звезде, с длинным рукавом их папе (надо горловину переделать чуть шире Embarassed ) и маме моей подарок на 8 марта.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Мальта, Июл 01, 2014
Мальта

Кофтень маме моей

Кофточка классная получилась. По какой выкройке шили? У меня тоже припасен кусочек такой тканьки, цвет очень интересный.

Ирина, спасибо! Выкройка эта http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2013/burda/burda_02/slides/22.html , маме уже вторую такую шью, ей нравится))) Только линию горловины нужно поднять, слишком она свободна. (у меня бабушка из Мордовии. Я всегда хотела съездить в Саранск, когда у нее гостили в деревне. Не получилось - бабушка к нам переехала)))) )

Спасибо, Маша!

Авторы
Теги
Упоминания