Нас много девушек хороших, нам есть о чем поговорить!
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Давно я ничего не показывала.Дошли руки до подарочного отреза со свиньями.Спасибо за него огромное,Нина Александровна.Пришелся он как нельзя кстати,на жаркое (надеюсь оно еще будет) лето сшила легкие пижамки для моих девиц:большой да малой 😃 Заодно и бабулино (лет 30 ему) кружево утилизировала.Комплект с шортами на 54 р,второй на рост 92.
на фотохостинг →

на фотохостинг →

Шорты из футера от Нины Александровны, фурнитура от Лидии Валентиновны (kalinka)

"Ромашка"
9 часов вечера после работы: "мам, я -ромашка, нужны желтые бриджи и белый верх... завтра...утром" А у нас было. Кулирка беленькая, желтой аж 5 вариантов, спасибо, Нина Александровна, благодаря вам у нас всегда ЕСТЬ!!

Такое черное девочке для верха - фу, но, "мама, мне непременно нужен Эндермэн!" А у нас ЕСТЬ - Кулика черная плотная суперская!
это тот самый 😈
А еще джинса трикотажная на любимой попке

Лето в разгаре! Полоска + кашкорсе на подвяз от Нины Александровы.Фурнитура от Калинки.
Качество на высоте!!! Спасибо!

LyuDusya, Июн 04, 2019

LyuDusya, ух ты, какая спинка неожиданная, 👏✊👍

тетя леля

LyuDusya, ух ты, какая спинка неожиданная, 👏✊👍

Спасибо! Задумка была - запах- не держится,пришлось спасать. Тоже норм получилось.

Пижамка из кулирки в цветочек, "модель" случайно отловила. Был всего 1 м. ткани, т.ч. на длину футболки не хватило (рост 172). Надставила белоснежным кружевом, смотрится нарядно. Ткань прелестная, очень женственная по расцветке и веселенькая. Кулирочка мягкая, при стирке не садится, не выцветает. Носим уже месяца 4. Рекомендую! Нина Александровна, спасибо!!!

irinaplush, Июн 18, 2019

irinaplush, здравствуйте! Хорошая пижамка! Выкройка шортиков откуда? Вот никак не могу найти свою идеальную выкройку 🙄

Tania74, Июн 18, 2019
Tania74

irinaplush, здравствуйте! Хорошая пижамка! Выкройка шортиков откуда? Вот никак не могу найти свою идеальную выкройку 🙄

Здравствуйте, я тоже не могла найти, взяла старые и с них сняла выкройку:)

А у нас снова полосочки 😈

И кошечки от Кристины 😃

Домашнее платье. Долго лежало в полуфабрикате, даже кашкорсе нашлось в закромах, оставалась пройма. Как то не видела я её из кашкорсе и процесс застопорился. Так удачно, что в мерном лоскуте была кулирка "ирис" и образ сложился.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ещё лосинки. (некоторые тоже из мерного лоскута).
на фотохостинг →
Туника
на фотохостинг →
С лосинами на модели

на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки доброй ночи!
Наконец- то дошила свой долгострой. Милано елочка Красный. Такой мягонький жакет получился, не хочется снимать. Ниночка Александровна спасибо , что радуете нас такими чудесными тканями!

kalinka8, Июл 23, 2019
kalinka8

Девочки доброй ночи!
Наконец- то дошила свой долгострой. Милано елочка Красный. Такой мягонький жакет получился, не хочется снимать. Ниночка Александровна спасибо , что радуете нас такими чудесными тканями!

Лидия Валентиновна, какая прелесть получилась. Шили на оверлоке или на машине? Тоже лежит такая тряпочка.

Lidochka, Июл 23, 2019
Lidochka
kalinka8
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лидия Валентиновна, какая прелесть получилась. Шили на оверлоке или на машине? Тоже лежит такая тряпочка.

Спасибо! Шила на оверлоге. Шилась ткань хорошо. Шила долго, вернее долго раскроенная ткань лежала потому, что до конца не видела что будет в итоге. А потом сразу сложился образ и готово!

kalinka8, Июл 23, 2019
kalinka8

Девочки доброй ночи!

ух,ты!красота какая! у вас долгострой,а к нам ещё не доехала тканька 😂 неожиданное для меня воплощение милано,понравилось очень!а выкройка откуда,не подскажете?

Авторы
Теги
Упоминания