Нас много девушек хороших, нам есть о чем поговорить!
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Нина Александровна, очень нравятся Ваши тканюшки! Прям одно удовольствие шить) Скромные хвастики) Бракованный кусок сбера удалось обойти и получилась замечательная толстовочка Hm... Вот почему то напоминает только мне футбольную форму Very Happy
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Найла, Сен 20, 2017

Найла
Очень красивый комплект!
Я верно рассмотрела, на полочках открытые срезы? Хочу себе кардиган подобный из шоколадного милано, задумалась об обработке краев

otkaterina, Сен 20, 2017

otkaterina Спасибо! roza
Да, открытые. Ничего не распускается. Cock Подсмотрела такую обработку на кардигане у Натальи Hich

svekrisha, Сен 19, 2017
svekrisha

Барышни, добрый день!
Опять красоты нашили Ах, как чудесно будет! Мега! Ах, как чудесно будет! Когда хоть отдыхаете? Или отдыхаете когда шьете? Very Happy

nik-ol
читать дальше

Ольга, вот где Вы раньше были?? Горе мне, горе, я ж без костюма теплого, а отопление не включено, да и когда еще включим ... ремонт все еще, ремонт. Я побежала шить такой же, буду как в утробе матери Very Happy

Я чуть-чуть ребятишкам сшила обновок из новых футеров (везде пройдусь, похвалюсь Embarassed )

на фотохостинг →

Нина Александровна, с совой свитшот просто отпад!! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!
Ой, насмешили, Вы и без костюма- НЕ ВЕРЮ!

Пошито много, но фоткаю по чуть-чуть
юбка из футера мулине, остаток от кофтейки мужа, футер суперский, правда подкатался с того боку, где сумочку ношу, побреем!

И футер тиффани, м-м-м ня-ня!

И попытка декора - краски для ткани и стразы, с вышивкой рядом не стоит, но нет вышивалки и не уверена, что будет!

Доброго времени суток всем посетителям Смотреть сюда!

Пошились ребенку в сад форма на физкультуру и купальник с леггинсами на танцы.
На форму шортики из черного милано+рибана, а футболка из кулирки х/б.
Купальник из фырчи 200 гр/м, а леггинсы из фырчи 160 гр/м.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте!
Нина Александровна, хотела в очередной раз поблагодарить Вас за замечательные ткани
и пришла с маленьким отчетом.
Из футера индиго-меланж пошился уютный домашний костюмчик, еле-еле всестилась в отрез 1,5 метра благодяря большой ширине, но на кармашки не хватило, а руки так и тянутся Mr. Green надо чуть больше воли давать хомяку

на фотохостинг → на фотохостинг →

и еще футболочка и поло из розового мелажна и белого пике с воротничком
на фотохостинг →

Готовимся к зиме: штанишки из тревиры и водолазка из вискозы с начесом. Такая нежнятина, что дочка снимать не хочет!

на фотохостинг →

firiska, Окт 12, 2017

firiska
Вискоза с начесом у вас какой цвет, это из последних продаж?

Lyudmila_So, Окт 12, 2017
Lyudmila_So

firiska
Вискоза с начесом у вас какой цвет, это из последних продаж?

Людмила, это Вискоза с начесом сирень. Брала ее год назад. Сейчас вроде тоже есть сирень в продаже.

Девочки, покажите, пожалуйста, что-нибудь из милано диагональ и милано как булке. ah, Allah...
Лариса.

Приска, Окт 15, 2017
Приска

Девочки, покажите, пожалуйста, что-нибудь из милано диагональ и милано как булке. ah, Allah...
Лариса.

Вот зашла задать тот же вопрос Very Happy , покажите кто что сшил или идеи какие?)

Шапочка из футера 3хн розовый меланж от Нины Александровны, завязки из родного кашкорсе, на подкладе поларфлис. Футер качественный тёплый, пластичный, начес не лезет, вообще понравился.

Авторы
Теги
Упоминания