Вязаные бабочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Любава 47

А этих бабочек я по картинке вязала.

Любава 47 ,молодец 🌸 и когда ты только успеваешь ⁉

Я вот тоже по картинке связала

Татунчик,ну наконец-то дождались шедевра и на самом деле от них повеяло прохладой 😃 Как всегда изумительно 📌 📌 📌

Татунчик
Вот и дождались твои бабочки своего звездного часа!
Красота! 🌸 🌸 🌸

Любава 47,Татунчик Какие суперские салфетки! БРАВО!!!!

Ljolja это я давно все вязала, только фотика нет, вот и не могла показать, а теперь то подруга что-то сфотала, то мобильником (но им не всегда получается, иногда очень плохо), но теперь другая проблема Радикал у меня долго грузится, иногда терпения не хватает ждать, наверно комп у меня старенький 😿
Татунчик у тебя опять шедевр, я в восхищении 😍 Ну теперь нас учи, мы ведь тоже такую же хотим 😋 Только вот ниточки 🙄 ну ничего придумаем что-нибудь. Так много хотелок 🐒

Любава 47

Ну теперь нас учи, мы ведь тоже такую же хотим Только вот ниточки

Любочка да там так все просто оказалось,что и учить то нечему,ты со своим мастерством запросто справишься,когда найдешь нитки ,приходи ,если будут вопросы ,помогу чем смогу. 🤗

ну наконец-то дождались шедевра

а чо ждали ⚡ ⁉
😍 ой если б знала то сразу поставила 😃
а у меня еще одни бабочки намечаются,в сылке которая сверху,там есть скатерть,так вот ,хочу салфетку из нее сделать,одна бабочка уже есть 😃
на фотохостинг →

а вот смотрите, какая бабочка, где взяла-не помню, если у вас, извините и не сердитесь за повтор.
на фотохостинг →

Татунчик ты мне льстишь (про мастерство), можно конечно по картинке вязать, но это муторно подбирать, считать сколько петелек, а потом распускать. Если тебе не трудно (ты же только её вязала, по горячим следам так сказать) или схемки набросай или так расскажи (особенно белые ряды) плиз 😽 . Я наверно только ирис смогу купить, других цветных не подберешь. 😿

Любава 47
ладно Любочка 🤗 ,только я буду очень медленно рассказывать и показывать(набралась кучка вязалок,надо к сентябрю успеть в подарок,кстати и эти новые бабочки тогда тоже в подарок пойдут,а те голубые чо то мне жалко 😍 )
Нитки нужны тонкие типа 10 номер.

Спасибо Татунчик , я знала, что ты не оставишь нас в беде 🎈 🎈 🎈

Татунчик,я тоже очень хочу таких бабочек,так что давай показывай опять мастер-класс 😈

Pam-i-Am

Какой шикарный альбом с бабочками, спасибочки большое.

SvetikE

Татунчик,я тоже очень хочу таких бабочек,так что давай показывай опять мастер-класс 😈

Показ-рассказ начала здесь http://forum.myjane.ru/viewtopic.php?t=15560
Добро пожаловать!!!Кому интересно. 🤗

Татунчик,спасибо,начну вязать и ждать продолжения! 😂

| Чудо

Полистала темку...Это же чудо!!!
Нет.. Надо вязать-вязать и ещё раз вязать. 🙅 🙅 🙅 🙅 🙅 🙅 🙅 🙅

Салфетка просто прелесть. на фотохостинг → Очень хотела посмотреть процесс вязания, но почему-то не вижу ни одной картинки. Это только у меня так? А на "Осинке" нету схемок или описания?

Авторы
Теги
Упоминания