Вязаные бабочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

на фотохостинг →
Девочки,может у кого нибудь есть такая салфетка,поделитесь пожайлуста.

Поднимем тему Cock
Бабочки - украшения для вязаной шторки (можно посмотреть в профиле).

AleXsandra

Тоже очень люблю бабочек,да и вообще собираю все что можно связать крючком.Сегодня наткнулась на альбом с бабочками в Пикасе,надеюсь кому-нибудь пригодится http://picasaweb.google.com/w91566169/MARIPOSAS#

на фотохостинг →

Девочки, объясните, как вязать эту бабочку, откуда ее начинать, я только учусь вязать крючком, а эта бабочка засела в голове, так хочется ее связать, помогите, пожалуйста

Очень красивая бабочка! Меня тоже интересует, но не могу разобраться в схеме. Кто уже вязал - помогите пожалуйста Embarassed

мама Гамлета
AleXsandra
читать дальше

Девочки, объясните, как вязать эту бабочку, откуда ее начинать, я только учусь вязать крючком, а эта бабочка засела в голове, так хочется ее связать, помогите, пожалуйста

у меня есть две фотографии схемы к этой бабочке, выкладываю обе, может сможете хотя бы по одной разобраться откуда что и куда вязать

на фотохостинг → на фотохостинг →

okidea

А эта схема не для вязания этой бабочки, а для плетения на коклюшках. Но можно конечно попробовать ее переложить в крючок.

Marhang
а что делать? эта бабочка связана при помощи коклюшек и схема соответственно, может кому-то поможет сориентироваться как можно связать крючком такую красоту Cock

klio-elena

Спасибо, что темку поддержали, очень рада, что есть еще любители чистого искусства Smile

А к этим бабочкам у меня нет схем (но они не сложные и можно разобраться по картинке)
на фотохостинг → ; на фотохостинг → ; на фотохостинг → ; на фотохостинг →

Девочки, если попадутся чьи - то авторские работы, не обижайтесь, они уже гуляют по инету, я не помню точно где их находила, у меня очень большая коллекция всякой всячины, поэтому пишите и расскзывайте нам о своих достижениях.

последняя бабочка-моя Smile) я фото когдато выставляла в инет, но вязала не я, мне её подарила одна женщина родом из югославии, если кому-то нужно могу подсчитать сколько и чего.....Smile
пс: вот уж не думала что когданибудь встречу свои фотки на просторa интернета....

на фотохостинг → А вот моя бабочка - шторка в детскую размер приблизительно 80\80 см.Если надо есть схема

скетоя, пожалуйста, поделитесь схемкой оч нужно! хочу доче на новый год связать крылышки бабочки, а ваша как раз по размеру подходит. спасибо.

JuDi81

скетоя, пожалуйста, поделитесь схемкой оч нужно! хочу доче на новый год связать крылышки бабочки, а ваша как раз по размеру подходит. спасибо.

загляните сюда http://club.osinka.ru/topic-69547?p=3362314#3362314 и вообще там много еще бабочек

Авторы
Теги
Упоминания