След протектора на асфальте. Ажурная туника спицами от RL
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Да, пока плечо не довяжешь и померить-то нельзя 🙁 Я вот только вчера смогла на себе прикинуть, когда плечо довязала и сметала один бок. А вообще у меня медленно шло - на работе урывками вязала

Я наконец-то сфотала свой "шедевр", а то всё дожди да дожди, на улицу не выйти... Козий оренбургский пух, 150 г, спицы № 3

на фотохостинг →

Марин, классно! И ажурчики у тебя совсем другие, средняя "коса" меня вообще очаровала. Хочу схемку. 😳
А на тебе будет фотка? Или эту в Галерею отправлять?

А я опять отложила. С третьего подхода точно закончу.

Марина, очаровательно, 👻 👻 👻 👻 👻 вам очень идет, так плавно облегает, покажите еще спереди на вас,а то я только со спины видела, отличное воплощение, полное ощущение мартовского,тающего снега на асфальте! 📸 а я так и не решилась, очень сложная для меня вещь

Девочки, спасибо! Все ракурсы в Галерее (жмаем на фотку) 😏
Юля, я ведь эту схему давала http://club.osinka.ru/topic-109155?p=7679471&highlight=#7679471 только на нее никто внимания не обратил 😂

на фотохостинг →

Гаврюндя КЛАА-А-А-СС!! 👍 👍 👍

Девченки привет! Я новенькая у вас. Хочу попробовать тоже мышку связать, весь инет облазила, но ничего приличного не нашла. А эта моделька сразу в душу запала. Тока не знаю пока как вязать: снизу или с рукава начать.

Привет Рыжим! 😂 А чего тут думать - конечно с рукава! Ну поковыряетесь подольше с расчетами, зато овчинка выделки стоит 😏

Привет, землячка!!! 😃 Лучше конечно начинать с рукава.

Я переживаю, изза того что я после родов поправилась и горизонтальные полосы еще добавят объем. и скока примерно ниток надо? 4 мотка по 430 м хватит? ❓

Рыжая Саня, добро пожаловать!
Здесь нет как таковых горизонтальных полосок, есть разные ажурчики, они не будут полнить, посмотрите на уже связанные девочками.
Насчет ниток - вопрос сложный, будет зависеть от того, какую нитку вы выберете, если тоненькую, можно уложиться в 150-200 грамм, если потолще, соответственно, побольше. Опять же, посмотрите, что девочки вязали, из какой пряжи и сколько ушло, можно примерно прикинуть. Ваших мотков должно хватить. Я уложусь метров в 900-1000.

А вот у меня эта вещь идет очень тяжело. Я три раза ее откладывала, еще кучу всего за это время связала. Последний раз достала, провязала 16 рядов и всё. Был порыв распустить совсем, но один здравомыслящий человек убедил опять отложить. Я вяжу одним куском, осталось всего-то пол-плеча и рукавчик. Может, к Новому году, как раз за год и осилю 😈

Ой, Юля, тебе же совсем чуть-чуть осталось! Конечно не надо распускать! До НГ время еще есть, добьешь 😂

Спасибо. Вот и я наверно свяжу к новому году, следующему 😃 . я хочу 2 мышки связать: одну на лето, одну на зиму.

Саня, а зачем вам две одинаковые мышки?

на лето будет ажурная, а теплая либо с косами либо просто гладью


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания