Технология с Марией Михайловской
    Все картинки темы
Список форумов -> Дистанционное обучение на Осинке
Все картинки темы

| Вопросы по курсу и акции

Мария, добрый день.
Подскажите, пожалуйста:
1) Какой уровень знаний и навыков нужен для прохождения Вашего курса без лишних "пробуксовок"? (извините не нашла более подходящего слова) Embarassed Я новичек и в данный момент начала курс Надежды Азаровой "Шить с нуля".
2) После закрытия учебного центра на Осинке можно ли будет где-то приобрести Ваш курс?
Если можно, ответьте, пожалуйста, до окончания акции.
Спасибо за внимание.

| Re: Вопросы по курсу и акции Nataluca, Сен 28, 2016
Nataluca

Мария, добрый день.
Подскажите, пожалуйста:
1) Какой уровень знаний и навыков нужен для прохождения Вашего курса без лишних "пробуксовок"? (извините не нашла более подходящего слова) Embarassed Я новичек и в данный момент начала курс Надежды Азаровой "Шить с нуля".
2) После закрытия учебного центра на Осинке можно ли будет где-то приобрести Ваш курс?
Если можно, ответьте, пожалуйста, до окончания акции.
Спасибо за внимание.

Добрый вечер.
На моем курсе ученики могут заниматься с нуля. Обучение построено от простого к сложному, сперва изучение начинается с простых образцов, далее материал усложняется. В процессе обучения многие девочки начинали шить простые изделия.

После закрытия учебного центра на Осинке приобрести можно, но только обратившись ко мне на личную почту (пока только таким образом, я думаю о вопросе размещения курса), поддержку по курсу также гарантирую, но только не на форуме (можем общаться по электронной почте, доступ к курсу в таком случае будет не ограничен, Вы сможете обращаться ко мне за советами сколько Вам потребуется). Даже если решите в процессе обучения пробовать шить изделия, то я всегда помогу Вам советом. Cock

Спасибо.

К сожалению учебный центр на Осинке закончил свою работу.

Хочу выразить благодарность всем, кто проходил и проходит обучение на моем курсе.
Всем у кого есть еще доступ к форуму курса, то мы продолжим наше обучение и общение.

Авторы
Теги
Упоминания