помогите перевести - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Переводы находятся в закрытых альбомах. Почему?!

Все просьбы выслать выполненные переводы и пароли к альбомам решайте через личную почту автору сообщения! Если Вы хотите попросить уже готовый пересказ, то используйте ссылку на сообщение, где была просьба о пересказе. Это ускорит получение Вами ответа и избавит от дополнительной переписки с уточнением подробностей.

В соответствии с п. 4.16 Правил клуба к нелегальному контенту относятся также и чужие переводы. Запрещено их выставлять без предварительного согласия автора перевода.

Предупреждение о размещении и обсуждении платных переводов в профильных форумах

Как правильно задать вопрос в этой теме ( лист ожидания )

Информация для самостоятельного перевода, Перевод с ЯПОНСКОГО и КИТАЙСКОГО

Поиск по теме (сундучокпересказов)

Выразить благодарность авторам переводов можно нажав на листик под их сообщением, а поздравить с праздниками в теме Радости перевода - поздравления, пожелания, благодарности
Не забываем, что лучшая благодарность за перевод - это готовая работа Razz Хвастаемся в теме "Хвастики" Осинок, связанные по переводам. Не стесняемся! .

Все картинки темы

Девочки, помогите найти перевод шапочки и шарфика:

на фотохостинг →

Вроде видела и куда-то она запропастилась Rolling Eyes .

Karlson 09, Апр 02, 2013
Karlson 09

на фотохостинг →

Вот нашла шапочку по картинке
Жаль без перевода Sad

Эту шапочку уже вязали на осинке, попробуйте поискать в шапочных темах или в переводах с японского и китайского

NatalyF

ни скос плеча разный для спинки и переда, ну и еще несколько пунктов.

NatalyF, подскажите, пожалуйста, какой эффект дает разный скос плеча? И каким он для появления этого эффекта должен быть?
Спасибо!

Malenka, Апр 02, 2013
Malenka

Жаль без перевода Sad

Ух ты, и даже схема есть! Спасибо за находку! Very Happy Эту шапочку в свободном тексте пересказала с китайского Настя нацумэ: http://club.osinka.ru/topic-68888?p=10504084#10504084
Да, и уже несколько человек ее связали. Вот и у меня в планах. Когда-нибудь Embarassed

Malenka

Жаль без перевода Sad

Описание,на которое вы дали ссылку,на литовском.Jа могу перевести,если есть желающие. Very Happy

Пожалуйста! Желающие есть! Очень даже желающие! Let's be a friends!
Только я в этих схемах не нашла условных обозначений, а без них, слева, в симметричной картинке, как-то не очень понятно. Что-то перечёркнуто, что-то подчёркнуто... Rolling Eyes Embarassed. А ещё хорошо, что к шапочке есть шарфик!

Вот здесь выставлю все картинки, чтобы на рекламу не наталкиваться:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Karlson 09

на фотохостинг →

Здравствуйте всем! Вот тут перевод обозначений,шапка вяжется очень легко и посадка у нее великолепная! http://club.osinka.ru/topic-435?p=11077893#11077893

Skvo

Здравствуйте, в "сундучке" не нашла, но возможно кому-то тоже понравится эта моделька и захочется перевести Embarassed
Filati Handstrick 33 (2007 год) модель 14, фото модели и схема с описанием:

По вашей ссылке картинки малюсенькие-малюсенькие. ))
Если не переводили, то я переведу. Только это Filati Handstrick 2008 Cock

Skvo, у меня есть оригинал, я просто к сведению, что нужно на всякий случай проверять как выглядит картинка с текстом. Smile

Karlson 09

Пожалуйста! Желающие есть!

Вот здесь выставлю все картинки, чтобы на рекламу не наталкиваться:

на фотохостинг →

Девушки,Help! Смотреть сюда! Описание к комплекту только на последнеи странице,на другиx страницаx к другим модемям,еще должен быть чертеж шарфа.Кто знает какои jето номер? Sad

Love_is_blind, уважаемая, я всё прогуглила и во всех дневниках на лиру одни и те же странички Плакать хочется...

Авторы
Теги
Упоминания